на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Каких персонажей не хватает в этой части?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Каких персов Вы бы хотели видеть в рядах Tekken Tag Tournament 2. Хотелось бы что бы туда впихнули дракошу (Gon) из 3 теккена, а лучше вообще всех персов из предыдущих частей, вот это было бы месиво

Комментарии: 20
Ваш комментарий

&feature=g-u-u о да мои просьбы были услышаны))Dr B не только вернули так он ещё и заговорил по русски!)

3

Maratishka
Зачем нужен Шин Камия,у него даже собственного боевого стила нет,хотя могли бы дать стиль Джина.

1

ОТРЫЖКА ну насчет всех персонажей у меня боольшие сомнения, хотя было бы неплохо погамать всеми персами за раз)))

ПО сабжу: хотелось бы повидать Ларса, уж очень крутой перец на мой взгляд)))

0

И TEKKEN не помешали бы две вещи: Брутальщины из МК и Резкости из SF.....тогда бы это было бы действительно месиво!!!! ИМХО!!

0

Ларс там будет 100%, а вот насчет брутальщины я бы не отказался))), было бы уматно видеть набитые рожи, истекающие кровью и кишки по земле волочились, хотя последние лишнее))

0

все адекватные персы прилагаются
а на щет брутальщины и кровальщины - извольте отклонить (вам не сюда!).
это вам к стрит файтерам и мортал комбатам

0

Наемник Дедпул
Огра,Гона
Огр будет, ток Тру Огр, хотя ты уже и сам знаешь)), а вот что касаеться Гона то тут все печально, НАМКО хотели его внедрить , но у них нет прав на него, а хозяева не хотят делиться этим персом((

0

ОТРЫЖКА

Да уж, с кишками ты переборщил малость^^ кстати, особых изминений в движке я не наблюдаю О_о Это, получается, будет тот же Tekken 6, только с помолодевшим Хейхати и персонажами из старых игр...

0

Z.I.C. [Left to Winterhold]
В ТТТ2 обещали намного улучшить прорисовку самих персов и т.д., а движок тот конечно же будет. Мне нравиться управление теккена тем, что можно забуферить кнопки, а потом нажать следующую кнопку чтобы получилась какая то комбинация (например item moves), а в soul calibur и street fighter такой возможности нет.

0

А я за Босконовича погонял бы...ну или поползал=)))Жаль его не включат в игру(

0

RIPEN
Жаль его не включат в игру(
Есть большая вероятность того что что этого перса могут, так за него много народу голосовало (помниш голосавание street fighter X tekken на facebook). К примеру возми тех же Мишель, Кунимитсу и Огра, они же попали в список персов, поэтому док думаю тоже без внимания не останется. Хотя, это все от Харады зависит и от публики тоже, из-а которой Босконовитча и убрали з игры (звиняюсь если повторяюсь), мол типа этот перс неформал, за него сложно играть и т.д. т.п..
п.с. но меня больше всего интересует, кто будет "темной лошадкой" в данной игре - перс, который еще не встречался ни в одной серии игры теккен?

0

ОТРЫЖКА
Хм,возможно ты и прав насчёт доктора,мне бы очень хотелось развешивать *@!дюли им направо и налево))Про нового перса тоже очень интересно,хочется сыграть за какого-нибудь наркошу или панка,типо нового Данте DMC))А я вроде ещё где то читал что хотели запилить уматного динозаврика Gun из 3 части,но кто то Namco не дал на это разрешения,вроде как у какой то компании есть на него права,слышал что нибудь об этом?

0

RIPEN
Наскоко я слышал, то гавнюки, которые создали игру про Гона, не хотят делиться им, мол типа говорят, что мы вам дали право для использования его в 3 части серии теккена, и на этом хватит. Ну не жадины они а....? А что касается Харады, он был не против присутствия дракошки, ну а что касается его команды, то скорей всего может из них тоже кто то виноват.

0

RIPEN
То что он будет в игре и то что говорит по русски уже давно известно

0

RIPEN
Вот это перс жжесть! Получиться классная Таг-команда, лично для меня, Yoshimitsu_VS_Dr. B или Alisa_VS._Dr.B. .

0

jomic-95
все адекватные персы прилагаются
а на щет брутальщины и кровальщины - извольте отклонить (вам не сюда!).
это вам к стрит файтерам и мортал комбатам


За брутальщиной к Стрит Файтерам аха хаха ха. Неокрепшая психика сломалась и от увиденного в Стрит Файтере

P.S.
Да все уже официально подтверждены. Под вопросом всего один остался Гон

0

Гона вроде как не будет...А если из новых кого нибудь можно было добавить Син Камия...(если вы его знаете...Он был в Кровной Мести...правда он там умер ))) А так еще хотелось отдельного персонажа Devil (Devil Kazuya)

0

ОТРЫЖКА
Был такой слух,что Шин будет доступен в качестве костюма Джина тем,у кого есть Tekken Tag Tournament 2:Prologue.

0