на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Перепись фанатов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ведётся перепись фанатов Tekken Tag Tournament 2,так что добавляем игру в любимые.И затем отписываемся здесь в комментариях.
Просьбы типа "я сменил ник","переименуй меня","удали из списка" и т.д. писать только в Личные Сообщения!

1. Леди Дедпул
2. Nyan cat
3. Кoрнелия Хейл
4. RoMAN1612
5. RIPEN
6. Rikudo Nagashi
7. Aiones
8. Mjm1
9. Maratishka
10. Anderby
11. Eterevskova
12.
13. ОТРЫЖКА
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Леди Дедпул
Каждому свое :) Мне,например Dead or Alive 5 понравился больше TTT2.

Вопросов нет. Просто я торчу от Теккен, его механика геймплея приближена к реальному рукопашному поединку больше всех наиболее известных современных представителей жанра. Это моя любимая игра, не зависимо от жанров. Это одна из тех серий ради которой в частности я покупаю каждое следующее поколение приставок (а не плачусь разрабам что хочу поиграть, но у меня нет приставки, в надежде стырить еще и саму игру). Теккен это мое все, та игра которая позволит мне наконец то остановится от скупки новых игр для плойки ;)

P.S.
Мне,например Dead or Alive 5 понравился больше TTT2.
Ну чем привлекает данная игра не половозрелую аудиторию мужского пола я еще догадываюсь. Но вы дама, не? ;)

3

Меня добавляйте. Сегодня купил Tekken Tag Tournament2, готов сразиться он лайн с любым желающим (мой PSN iD смотрите в профиле). Мой излюбленный перс Хуоран (еще со времен Теккен3)

P.S.
МК9 курит в сторонке. А SF4 вообще стыд и срам

1

добавь

Леди Дедпул
ну хочет 13 место, дай ты ему это место.

0

Леди Дедпул
Во! Большое тебе аригато!)))
п.с. просто мне нравиться число 13 :)

0

Леди Дедпул
Не фанат, но серия файтинга очень нравится с детства, так что запишика и меня пожалуйста.) Даже ходил в клуб игровой, где стояли сеги и пс1, когда был маленьким, чтобы поиграть в третью часть, как сейчас помню, сначало было 10рублей/час, а потом сделала на пс1 по 15 рублей))) Хорошее было время... )

0

Играл во все части начиная со второй)))не понравилась только одна-street fichter x tekken,как вообще можно было tekken (игра которая основана на реальных боевых искусствах ) смешать со стрит файтером (игра которая основана на звездных воинах,поккемонах и т.п.),один раз запустил этот кроссфайтинг,играя около получаса разобравшись в этих полосках какой то непонятной энергии-которая необходима для выполнения приемов,слушая непонятные слуху фразы которые персонажи выкрикивают перед приемами на лад дешевых японских анимэ-диск street fichter x tekken достал из привода и засунул tekken6))) на мой взгляд нет лучше файтинга чем tekken,даже слова файтинг и теккен для меня взаимозаменяемые,играю на xbox360 имя профиля в XboxLive Raspizdyai1989 имя команды Russian Fist

0

Mjm1
МК9 курит в сторонке. А SF4 вообще стыд и срам
Каждому свое :) Мне,например Dead or Alive 5 понравился больше TTT2.

0

Mjm1
Вопросов нет. Просто я торчу от Теккен, его механика геймплея приближена к реальному рукопашному поединку больше всех наиболее известных современных представителей жанра.
Вынуждена с вами не согласится механика наиболее приближенная к реальному рукопошному бою у Virtua Fighter,а чем реальна рукопашка в Tekken раз там роботы,динозавры,демоны,медведи и поленья деруться? :) В Dead or Alive бой все таки пореалистичней выглядит чем в Tekken.
Ну чем привлекает данная игра не половозрелую аудиторию мужского пола я еще догадываюсь. Но вы дама, не? ;)
Ну как чем геймплеем своим,можно в нее с братом поиграть :)

0

Леди Дедпул
Как я обычно говорю - о вкусах не спорят)

0

Ребята в где взять полный списон рагов, с фото желательно :), а то задолбало уже кого бью... смотрю на дан в начале боя выше.. хорошо, а ниже ну блин плохо, но перед боев выбирая не разберешься!
+ вопрос, а в целом ранг потерять можно? А то я пости 300 боев (пока тока локально) прошел и тока 7мь проигрышей. Я не пантуюсь просто не могу понять стрематься мне поражений или пофиг на ачиву не влияет? :))

0

И еще ворос я так понимаю можно красиво добивать... или лучше сказать избивать противника в конце раунда, примерно как в Прохождении за Cimbot? Типа красиво кинуть или начать спамить кнопки в конце... или это типа я придумал? :))

0

MacMaster
Здесь перепись фанатов так то,с такими вопросами в другую тему -_-

0

Ребята в где взять полный списон рагов, с фото желательно :), а то задолбало уже кого бью... смотрю на дан в начале боя выше.. хорошо, а ниже ну блин плохо, но перед боев выбирая не разберешься!
+ вопрос, а в целом ранг потерять можно? А то я пости 300 боев (пока тока локально) прошел и тока 7мь проигрышей. Я не пантуюсь просто не могу понять стрематься мне поражений или пофиг на ачиву не влияет? :))


Память тренируйте. Хотя бы по цветовой гамме, низкие ранги оформляются на деревянных дощечках, выше на каменных и т.д.

0

Вынуждена с вами не согласится механика наиболее приближенная к реальному рукопошному бою у Virtua Fighter,а чем реальна рукопашка в Tekken раз там роботы,динозавры,демоны,медведи и поленья деруться? :) В Dead or Alive бой все таки пореалистичней выглядит чем в Tekken.

Ну для любого здравомыслящего человека, наличие в списках бойцов: хрупких няшных персонажей женского пола, на равных бьющихся с бойцами мужского пола, уже равно наличию тех же: динозавров, и пр. стебщины, это по поводу большего реализма DoO перед Tekken на основании отсутствия откровенно стебных персов. Другое дело в том что в случае с деревяшками и динозаврами этот стеб наиболее очевиден, откровенный юмор. А девочки бойцы, завуалированная эротика (особенно если речь идет о серии DOA), но в любом случае няшная девочка боец мочащая бойца мужика, не реальнее деревяшки мочащей того же мужика, вопрос лишь в личных предпочтений чего вы больше ждете от "не реализма": а) эротики); б) юмора/стеба. А реализм Теккена раскрывается в степени передачи аутентичности отличительных черт тех единоборств и спорт. дисциплин, которые переносятся в игру (вообще такой степени аутентичности воссоздания в игре Тэквандо или например Капуэйро я не видел еще ни в одной игре)

0

привет,помогите кто может или сталкивался с проблемой:
- сохранения игры находились на "флешке", после ее форматирования (была нужна) не могу зайти в сетевой режим, так как код активации уже использовался,вопрос как восстановить сетевой профиль!?

0

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру. Пользуйтесь этой функцией, тему закрываю.



0

Как я завидую тем кто имеет свою ps3 или хоть даже шайтан коробку, а средств приобрести её у меня нет, так как купил новенькую Radeon HD 7950, теперь приходится играть в Dead Space 3 с Crysis 3...

-1