на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Первые DLC для игры

Первые DLC персонажи будут доступны владельцам TTT2 уже 9 октября - как и было обещано, в виде бесплатного обновления - Violet, Unknown, Slim Bob ( худой Боб, его можно увидеть в теккен 6 в концовке Боба), Sebastian, Dr. Bosconovich.

В комплект войдут еще 4 арены - Саудовская Аравия, Чили, Россия и Магическое шоу.

Добавлю от себя: Не понимаю разрабов зачем они добавляют в игру бойцов, у которых боевой стиль одинаковый, либо почти одинаковый - Eddy - Christie - Tiger ( стиль абсолютно одинаковый, у Christie пара приёмов только есть своих и всё. Оставили только Eddy, а остальные двое были бы просто как костюмы "как был тайгер в теккен 3", либо сделали бы им новых приёмов, так как стиль капуэро очень богат этим и у Eddy всего лишь малая часть этого стиля. Lee - Violet ( это вообще один и тот же перс, просто у них одежда разная и цвет волос, violet во всех частях шёл как дополнительный костюм для Lee, так зачем надо было делать его отдельным персом ), Kuma - Panda ( тоже раньше Panda был дополнительный костюм для Kuma, оставили бы это так ), Forest Law - Marshall Law, куча Джеков. Лучше бы делали и придумывали абсолютно новых бойцов для вселенной, а не видоизменяли уже имеющихся персов во вселенной игры и выдавали их за новых бойцов. После теккена 3, у них похоже фантазия кончилась или обленились, или наплевали на игроков с мыслями "они сожрут всё". Теккен 3, на мой взгляд остаётся до сих пор лучшей частью, ничего лишнего и хороший список бойцов и режимов. Со времён теккена 3, ни каких изменений в игре нет, добавили только изменение костюма, графику и несколько бойцов новых и начали делать бойцов с похожими стилями.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

кстати Маршал и Форест ло не клоны) основной стиль один, но движения и многие приемы отличаются
насчет капоэристов не согласен) надо делать Кристи основным персом, а эдди и тайгера костюмами)
Кристи же самая красивая девушка теккена))) и стриптиз умеет=)

3

ОТРЫЖКА
Они вроде позже выйдут.

1

ОТРЫЖКА
Предзаказные DLC обычно через месяц становятся доступны обладателям простого издания.

1

ОТРЫЖКА
Да,остальные лишь скины других персов.

1

ОТРЫЖКА
На PS3 защита ведь получше.

1

После теккена 3 начали больше клонировать бойцов, то есть внешность другая, приёмы те же, либо большая часть приёмов, новых режимов ни каких нет, в 5 был якобы новый режим, где бегаешь за джина, а "якобы новый" потому, что за основу был взят режим теккен форс из третьего теккена ( он на много интереснее и лучше смотрелся, правда короткий был), просто в 5 теккене изменили камеру и сделали то что можно играть только за джина, в шестом теккене такой же режим, только можешь хоть кого выбрать, такие новые режимы они добавили то ??? Режим за комбота ? чисто тренниг который ? смешно... Ну да, кто то скажет то, что с 5 теккена можно менять внешность, так это бесполезный кусок игры, от которого не захочется поиграть в игру дольше, туда залезал только в 5 теккене, чтобы эдди купить. А как зайдёшь в онлайн в теккене или в аркаду в этой части, глядя на костюмы думаешь "каким душевным заболеванием болеет этот человек и на сколько сильное у него психическое расстройство" и даже как то из-за этого теряешь желание играть, проходить, а только несколько часов в версусе посидеть. Если дальше так и будут делать файтинги то жанр загнётся, игры с этим жанром не будут раскупаться, так как покупать игру только из-за графических составляющих это очень глупо - в играх не графика важна. Я например до сих пор с бОльшим удовольствием играю в игры, которые были на денди, сеге и пс1, чем в новые, в которых хорошая графика, так как те игры интереснее всё же, а в новых всё одно и тоже, ничего нового почти, только графику меняют, например то же metal gear ( любымй стелс-экшен) но в нём по менялась только графика и в 4 части только добавили возможность сливаться с местностью, если кто то играл в самый первый metal gear 8 битный, то знает то, что совершенно все возможности в геймплее там есть как и в новых частях, только игра 2D и 8бит. Эта часть теккена отличается от первого тег турнамента только количеством бойцов и то что можно изменить внешность и всё, а так в первом теге и совместных приёмов больше было и разнообразнее и был прикольный режим теккен боулинг со всякими приколами в стиле теккена ( когда надоедала драться, то всегда в него заходили и от этого в игру реально хотелось играть и хотелось играть дольше), а в третьем теккене были теккен форс и теккен болл. Хоть они и решили сделать ремейк оригинального тег турнамента то у них реально не получилось сделать на столько качественно и интересно как была сделана оригинальная часть. Ну даже почти все заключительные ролики скучные и не интересные.

Mjm1 а если для тебя список новых бойцов такой длинный то скорей всего ты не играл в старые части 1,2,3, ну а если и играл, то скорей всего мало и открывал не всё и не всех бойцов.

1

Aiones
Оставили только Eddy, а остальные двое были бы просто как костюмы
Кристи просто покрасивше смотриться))

куча Джеков
Хорошо хоть тут их всего двое, а то в ТТТ1 их аж трое!!! Ты еще забыл про кенгуру и динозавра Алекса, тоже приемы одни и те же.

Если Гона нам не видать, то могли хотя бы Азю уменьшить до размеров Гона, и перенести его приемы. Таким бы получилась бы старая добрая пуцька из Теккен3)
Я уже задолбал говорить одно и тоже, но скажу еще раз главное что Доктора Босновитча вернули!!!!!!
п.с. спс за новость о DLC)))

0

Aiones
Кстати забыл спрсить, а как насчет Кунимитсу, Ангела, Мишель и Зеленого Огра? Они я думаю тоже в комплект войдут?

0

Леди Дедпул
Они по идеи есть на диске, но доступны только тем кто сделал предзаказ. Тем более что эти вторые длц персы, а Violet, Unknown, Slim Bob, Sebastian, Dr. Bosconovich - третьи.

0

Леди Дедпул
не знал такого, спс за инфу)
п.с. мне главное чтобы Dr. Bosconovich был, а на остальных как то фиолетово)

0

Интересно как они будут и будут ли добовлять еще персонажей? То что 4ре ячейки заполнятся это понятно, но в вот куда дальше. Поймите меня правильно боюсь что она как в МК9 сделаю жуткое выплывающее окно ... и мегающую туда стрелку... короче лучшеб расширили меню в 3-и ряда и не парились! :)

0

Я не понимаю откуда в онлайне я натыкаюсь на соперников, управляющих скрытыми персонажами (древний огр например, из Теккен3). Если это были плюшки пред заказа, то какого лешего в Рашке не было никакой возможности пред заказа данной игры. Сам бы с радостью сделал бы пред заказ, если речь идет о игре из серии Теккен.

P.S.
Кстати у этих же товарищей имеющих скрытых персов, так же имеются и не доступные до селе арены. Вот например арена со Snoop Dog, и его синглом на тему Tekken

0

Aiones
Ну типа же решили вернуть абсолютно всех всех персов, какие когда либо заглядывали в серию Теккен, отсюда и Тайгер + Эдди + Кристи. Только вот это как то не вяжется с отсутствием в Тэге 2: Женщины Мокуджина; Гона.

P.S.
А персов в отличие от того же Теккен 3 добавили достаточно много. В теккен 3 всего было 21 персонаж. В ТТТ2 оригинальных персов, которых не было в Теккен3:
1) Суммоист;
2) Старый, престарый маленький дед;
3) Джин пачи;
4) Казуя;
5) Violet (таких как Lee уже не берем, и в дальнейшем);
6) Комбот;
7) нинзя негр;
8) Крейг мордок;
9) боксер (стив окс)
10) Тайский боксер
11) Лили
12) Мигель
13) Ларс
14) Боб
15) Фенг Вей (шао линьский монах)
16) Драгунов (самбист)
17) Зафина (единственная баба боец, с оригинальным боевым стилем)
18) Телка робот Басконович (не помню как ее зовут, вообще телки бойцы меня раздражают)
19) Аска Казама
20) Баек (тренер Хворана)
21) Джун Казама
22) Кенгуру
23) Дэвил Джин

Это все оригинальные бойцы, не считая схожих (среди которых есть и разнящиеся в тонкостях персонажи), с ними перечень персов ТТТ2 перевалит за 50. Если учесть что Теккен 3 в общей сложности имел всего 21 бойца

В длц ожидаются: Ангел и кунимитсу (женщина нинзя с маской лисы)

0

многие из тобой перечисленных- из теккена 1-2)) это
1) Суммоист;
2) Старый, престарый маленький дед; Ванг=)
4) Казуя;
10) Тайский боксер Брюс Ирвин
20) Баек (тренер Хворана)
21) Джун Казама
22) Кенгуру

0

McEclipse
многие из тобой перечисленных- из теккена 1-2)) это
Знаю, согласен, но их не было в Текен3, а речь шла о сравнении именно с Текен3, мы же из Теккен3 не станем исключать тех персов которые тоже уже ранее были в 1 и 2 частях

Aiones
Теккен 3, на мой взгляд остаётся до сих пор лучшей частью, ничего лишнего и хороший список бойцов и режимов. Со времён теккена 3, ни каких изменений в игре нет...
Вот как бы одних только персонажей в ТТТ2, добавили которых не было в Теккен3, больше чем во всем Теккен3. А это значит что и видов единоборств так же больше, + тэг режим + графика. Но позвольте чего же еще вы ждете от новой части представителя данного жанра, если не: графику, новых бойцов, новых режимов?????????????? Возможности угонять тачки и гонять по городам, мочить прохожих, разбиваться в лепешку с небоскребов????

0

Кто нить знает откуда можно скачать DLC вроде как должен был выйти 9-го числа, смотрел нет нигде ((( Для freeboot разумеется )))

0

То есть без Лайва фиг поставить ?

0

Jay C
xbuc.net
Леди Дедпул
Прокатит же ведь?

0

prince of zona
Должно прокатить,вот только как обновлять пиратку я не знаю.

0

Леди Дедпул
Там вроде апдейт с помощью Horizon сохраняешь на форматнутую в Боксе флешку и, не вытаскивая флешки, играешь...

0

prince of zona
Мне то так не надо делать,лицуха же :)

0

Леди Дедпул
Crap, завидую( Для лицуха- непозволительная роскошь...

0

prince of zona
У меня брат подрабатывает,он обычно игры и покупает :)

0

Разве эти танцы с бубном нужны для Фрибута ?

0

Леди Дедпул
Ясно, а у меня только сестра 9-летка и 5 месячный брат...
Я б и сам подрабатывал, но батя запрещает...

0

prince of zona
Понятно.Но можно же найти магазы где лицки по дешевке продают.

0

На xbox360 DLC раньше взламывают чем на ps3, и в нете их вообще куча.
п.с. на xbox360 игры взламывают с таким же периодом времени как и на ПК. Токо второму достается меньше гам почемуто.

0

Jay C
Кто нить знает откуда можно скачать DLC вроде как должен был выйти 9-го числа, смотрел нет нигде ((( Для freeboot разумеется )))
Погугли, в нете я где то видел.

0

Леди Дедпул
Вот вот. Тогда чем ПК хуже бокса?

0

ОТРЫЖКА
С него столько бабла не огребешь.

0

Леди Дедпул
Это конешно да, но просто обидно.

0

ОТРЫЖКА
Надо же им как то консоли продвигать.

0

Леди Дедпул
Пусть тогда с разрабами базарят чтобы DLC отменит, а то платить за то что уже на диску есть это уже наглость. Лучше уже игру полную делают как в старые добрые времена.

0

ОТРЫЖКА
DLC и так же вроде все бесплатные будут.

0

Леди Дедпул
Я за все нынешние игры говорю.

0

Кстати, у меня взломаный ящик под L.T-3.0 проблем вообще ни каких нет с онлайном и со скачивание и обновлением игр через бокс и покупкой чего либо через их маркет, спокойно скачиваю, пишу на болванку и играю по сети и обновляю и так далее. Кстати, у меня с какого то только три бойца появились после выхода длс (Slim Bob, Miharu, Sebastian), а писали то что будет больше, у кого ящик отпишитесь как у вас . И кстати, писали то что в дополнении будет violet, он у меня был ещё до дополнения, как костюм для Lee.

0

Aiones
Mjm1 а если для тебя список новых бойцов такой длинный то скорей всего ты не играл в старые части 1,2,3, ну а если и играл, то скорей всего мало и открывал не всё и не всех бойцов.
Ты сравнил количество оригинальных (не дублирующихся) бойцов в ТТТ2 и Теккен3. Я согласен и с тобою, и с товарищем отписавшимся выше, о том что в моем списке оригинальных бойцов ТТТ2 отсутствующих в Теккен3, есть чары побывавшие до ТТТ2 и в сериях появившихся до Теккен 3 (там например суммосит, и кенгуру). Но то что эти персы уже не были представлены в Теккен3 факт, или ты каким то магическим образом открывал в Теккен 3 всех персонажей присутсвующих в Теккен1, и 2???? На сколько мне помнится в теккен3 было всего 2 залоченных перса (др. Басконович для этого нужно было пройти битэмап "Теккен Форс") и Гон (просто сыграть в Теккен болл).

ь. А как зайдёшь в онлайн в теккене или в аркаду в этой части, глядя на костюмы думаешь "каким душевным заболеванием болеет этот человек и на сколько сильное у него психическое расстройство" и даже как то из-за этого теряешь желание играть
Вот такие вот бедолаги от Юдашкина попадаются как раз в основном в локальном/одиночном режиме, так генератор шмоток, издевается над болванчиками по полной 9 из 10 одеты от Юдашкина. В он лайн с этим как то почти не сталкиваешься. Ну за неделю плотной игры можно напороться на 1 неадеквата, если речь идет об одних трусах например. Но и делает он это с определенным умыслом, дабы подчеркнуть каков твой скилл, если тебя вот такое вот ничтожество в одних только розовых труселях забило. Но соотношение числа раз столкновений с противниками одетым сумасбродным образом в локальном режиме (от генератора шмота) и в он лайне не сопоставимы. В локальном постоянно на это натыкаешься, в онлайн изредка

одно и тоже, ничего нового почти, только графику меняют
Да основы геймплея всех игровых жанров были заложены в мохнатых 80-ых. Давайте теперь не будем отвлекаться на всякие мелочи. Ведь Wolfenstein 3D имеет теже элементы геймплея, что и Batllefield3, ну ты понял

P.S.
Уникальная игровая механика Теккен великолепная для любителей серии. Посмотри до чего довели скитания от новшества к новшеству серию МК, которая перед самой своей гибелью пришла к выводу что единственно верным решением для спасения будет вернуться к истокам

0

Погуглил на бокс нет ещё (

0

Aiones
Кстати, у меня взломаный ящик под L.T-3.0 проблем вообще ни каких нет с онлайном и со скачивание и обновлением игр через бокс и покупкой чего либо через их маркет, спокойно скачиваю, пишу на болванку и играю по сети и обновляю и так далее.

Все правильно.Майки вообще больше сконцентрированы не на предотвращении, как Sony которая просто старается не пустить прошитую приставку в онлайн. А на наказании, майки не закрывают дверей в он лайн для прошитых приставок, но они их предпочитают больше банить

0

Разбежался ))) Кто тебе тут его выложит !

0

пф жалко что ли? трудно из кэша файл в несколько мегабайт скопировать?

0

Mjm1
Со временем банят ящики с прошивкой L.T.-2.0 ну через несколько часов, либо дней и моментально фрибут, а с L.T. -3.0 всё норм, они не видят то что прошит ящик и не трогают пользователей у которых ящик прошит под эту прошу, ну конечно если не выходить в онлайн с игрой, которая ещё не вышла официально )) а так уже долго время так сижу на ящике с л.т.-3.0 до сих пор не банят, спокойно играю в онлайне, учавствую бете-тестировании нового патча для бокса, в который входит новое ПО и всё норм. Просто не вижу смысла тратить на игры четырёхзначные суммы и ещё потому, что большинство игр не стоят этих денег, за всё время на бокс купил только две игры через маркет TMNT Turtles In Time Re-Shelled (очень хороший ремейк дендевских частей, сидишь играешь, вспоминаешь как играл на денди и сама игра ни чуть не хуже тех частей, интересная и весёлая) и ещё какую то, название не помню. На ПК покупаю почти только те игры где есть хороший мультиплеер, так в стиме набралось 105 игр (половину правда даже не запускал), в ориджине 6 и в юплее 5. ладно хоть не столько денег много потратил как кажется сначала, так как все игры были куплены за полцены, а некоторые стимовские Bundle вообще были куплена за 10 и 20 рублей, когда в самом стиме они стоили от 400 до 600р )

0

Aiones
Если что людей банили не только через несколько часов, или дней. И через несколько месяцев могли забанить. Причины почему кого то почти сразу, а кого то и через пол года, известны только майкам

0

Блин последнее обновление не порадовало. :( Персов всего 3и ... ну арены да это гуд... а больше то ничего! Где блин еще обещанные 3 рожы да + те что с предзаказом шли? Бесит не полный выбор персонажей. И новости никто не пишет! КОГДА следующий DLS??? :(

0