на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Петиция о выпуске игры на ПК

Народ , привет !! Если вы фан Tekkena , но у вас нет приставки ,а хочется поиграть на PC ,то заходим на http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/namco-bandai-games-release-tekken-tag-tournament-2-and-soul-calibur-5-on-pc# и подписываемся .Шанс не велик ,но с Dark Souls прокатило .

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Врятли прокатит,ибо файтинги не очень популярны на ПК в отличие от RPG.

5

Djexat666
***ть какие же консольщики злые всех нах посылают. Как чё нибудь сказануть, так сразу говорят "валите нищеёбы". Школота это и есть консольщики т.к студенту или реальному мужику, необходим PC для работы, с документами с программами. А консоль только для игры, а игры, как вы знаете - для детей. Посмотрите какие на соньку создаются игры, рассчитаны на детскую аудиторию. Хотя и есть серьёзные бренды, но они в большую часть портируются на PC. Меня ещё что бесит консоли - это то что игры создаются на компе, а выходят на PS3 и Xbox 360.

Школие вынуждено обходится пека как игровой платформой, а в виду отсутсвия на нем доброй половины значимый пректов, создавать такие вот темы. Забы при этом как собственно обманывало своих родителей что пека им нужен в первую очередь "для учебы"
Что касается взрослых людей то у всех давно имеется пека и ноут для работы, и пр. нужд. И при этом нет никаких проблем (в виду своего материальной независимости и отсутствия на то необходимости получения одобрения со стороны родителей) с приобретением специально для игр приставки (чтобы не зависеть от воли разрабов, и избавлять себя от необходимости пускать слюни, на то что не вышло на пеку). Да и при том школию очень проблематично выкладывать за игры к приставкам четырехзначные суммы, так что ценновой уровень служит дополнительным фильтром защищающим от школия. Так что свои байки про таких то взрослых пекарей (вынужденных играться за пека, так как родичи никак не поведутся на то что приставка нужна для учебы), и то что игры только для детей оставь своей бабушке. Так же возможно "приставки для игр, а игры для детей, а ты уже взрослый мальчик" это попросту служебная фраза твоих родителей, что бы ты отвалил от них, и шел играться на своем пека, купленным тебе между прочим "для учебы"

P.S.
Особенно доставило, про то что создается на пека а выходит на приставках, ну ты точно то самое, которое выклянчило пека для учебы, а теперь вот поостыв начинаешь осознавать что пека как игровая платформа лишена многих значимых проектов индустрии. Вот и рвешь волосы на заднице, а толку от этого 0

4

Порта точно не будет,чтобы разрабы хотя бы посмотрели на петицию нужно хотя бы 300000 подписей.

3

Подписала,вот только шансы того что игра выйдет на ПК очень малы.
Мне например хочется,чтобы Ultimate Marvel vs Capcom 3 на ПК вышла.

1

ОТРЫЖКА
Думаю надо как минимум 1000 подписей.

1

ОТРЫЖКА
Леди Дедпул
За подписи спасибо)Насчет количества к автору петиции .Namco ведь недавно сотрудничала с Capcom .Может их взгляды на PC несколько переменились , а петиция или что-нибудь другое послужит толчком к этим переменам .Взять Street fighter 4 и Street fighter x Tekken .Первый популяризировал файтинги на Пк ,второй напомнил и познакомил с персонажами Tekken.Чем не повод выпустить TTT2 на самую распространенную платформу.Да и в продажах думаю не провалиться.Steam нас спасет и в наше время играть в современный файтинг без онлайна не дело(ИМХО).
Ps От Marvel vs Capcom 3 тоже не отказался бы .

1

Aiones
да ещё и выполнение приёмов( управление ) не понравилось
Кому как,я к примеру нормально могу делать комбо и связки на 200+ ударов.
выполнение приёмов не очень уж понятное, когда жмёшь чтобы сделать определённый приём, он его не делает, либо просто бъёт, либо делает другой и из-за это приходится ставить управление для "нубов', чтобы просто всё делалось при нажатии определённых кнопак
Тут тренироваться надо,это не Tekken,где все приемы легки в исполнении.
А Ultimate Marvel vs Capcom 3 главный минус по моему мнению, то что играть можно и стабильно проходить и выносить соперников не зная ничего, а просто быстро жать на кнопки и из-за этого становиться не интересно играть через пару часов, и из-за этого на экране происходить хрен пойми что и кто где, и кто что делает.
Как раз таки нет,даже на Normal врятли получиться выигрывать нажимая подряд все кнопки,ближе к концу Аркады уж точно.

1

Леди Дедпул
Согласен, но раз порта не будет, надо было и на бокс игру вообще не делать))

1

ПАЦАВАТЫЙ
В этом есть большая доля правды.

1

хватит уже жидиться, идите в магаз и купите PS3/Xbox360

1

Напротив .Уж он популярнее Street fighter .Многие Пкашники играли в 3-ий Tekken на первой плойке и не имеют приставки сейчас ,но игру помнят .Говорю по своему личному опыту .У меня у самого дофига таких знакомых.

0

Я в Теккен 5 через эмуль постоянно играю! А Tekken Tag Tournament 2 это вообще доведенный до идеала файтинг лично для меня! Такую лицензию я бы купил незамедлительно!

0

ОТРЫЖКА
Полностью согласен).Если ,что подпишись может и сыграем в это чудо на pc.
sallivan13
Эмуль-эмулем ,но хотелось бы в нормальную ПК версию с онлайном и прочим . Насчет идеала согласен .
Ps О, если у вас есть интересующиеся знакомые ,то попросите и их подписаться .Сам лично вообще не часто играю ,но в Tekken на PC только бы и играл.

0

Merrdaks
Полностью согласен).Если ,что подпишись может и сыграем в это чудо на pc.
Уже подписана)))

0

Леди Дедпул
Мне например хочется,чтобы Ultimate Marvel vs Capcom 3 на ПК вышла.
А ты тоже петицию сделай, а вдруг поможет.

0

ОТРЫЖКА
Можно конечно попробовать,вот только врятли много народу ее подпишут.

0

Леди Дедпул
Можно конечно попробовать,вот только врятли много народу ее подпишут.
Но если не попробуешь, то не узнаешь точно. А если вдруг надумаш создать петицию, дай знать.

0

ОТРЫЖКА
Хорошо,если надумаю,то напишу.Я вот только не знаю на сколько подписей петицию делать.

0

Теккен на PC? Нахер нужно... Играй на эмуляторе в третью часть, отличия только в графике, чуть хуже.

0

Леди Дедпул
На ТТТ2 петицию сделали на 100 чел., думаю и на UMC3 тоже сойдет 100 чел. .

0

ОТРЫЖКА
100 человек.А не мало ли?

0

Для ТТТ2 написано что:
ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 32
вот я подумал что 100 чел.. А скоко точно надо я даже не знаю, может 1000 или даже больше

0

Диктатор[Генерал Графон]
Давайте не позорится.
Вас ис дас??

0

Диктатор[Генерал Графон]
...и не унижаться.
Это просто просьба.

0

Леди Дедпул
Чем Ultimate Marvel vs Capcom 3 тебе так понравилась ? Игра в целом не плохая, но всё же много минусов, когда её делали я ожидал то что получиться файтинг на подобии x-men: mutant academy (на первой плойке было 2 части), так как по роликам геймплея было похоже, но в итоге разочаровался, да ещё и выполнение приёмов( управление ) не понравилось, выполнение приёмов не очень уж понятное, когда жмёшь чтобы сделать определённый приём, он его не делает, либо просто бъёт, либо делает другой и из-за это приходится ставить управление для "нубов', чтобы просто всё делалось при нажатии определённых кнопак, то есть "Y-один приём, Х-другой приём, LT-супер атака и так далее". А x-men: mutant academy всё было здорово сделано для того времени, да и сейчас не плохо, был красочный, впечатляющий и зрелищный файтинг с удобным и внятным управлением, где приходилось реально выучивать, запоминать и связывать между собой приёмы и комбо и делать это всё правильно. А Ultimate Marvel vs Capcom 3 главный минус по моему мнению, то что играть можно и стабильно проходить и выносить соперников не зная ничего, а просто быстро жать на кнопки и из-за этого становиться не интересно играть через пару часов, и из-за этого на экране происходить хрен пойми что и кто где, и кто что делает. ( ну это чисто моё мнение) )

Console Цapь
У меня есть ПК и консоль и такое не пишу и не говорю, когда то давно была только консоль и тоже такое не делал, а потом был только пк и опять же так не делал, сейчас пк и консоль и опять же такую хрень не пишу потому, что я адекватный человек, так что успокой своё неадекватное нутро, такие как, которые на форумах пишут такую чушь "ПК г*вно, консоли рулят и Консоли г*вно, пк рулит" и при всё при этой называют себя элитой, просто на самом деле из себя ничего не представляют и в жизни обычные, недалёкие, деградирующие школяры, которые сидят на спинах у своих родителей с нехваткой внимания или с переисбытком отрицательного внимания, то есть гнобят и издеваются, а на форумах пытаются самоутвердиться каким нибудь способом, ну а если так делает человек, которому уже за 18, то это уже совсем печальный случай, ибо этот человек уже ущербная часть общества, который уже деградировался и не сможет жить самостоятельно. Вся эта "война" между консолями и пк просто нелепая, глупая чушь, так как игровая индустрия - это одно целое, не было пк - не было бы консолей, не было бы консолей и виртуальных игр - игровая индустрия развивалась бы медленнее, а эта, так называемая "война" началась из-за банальной зависти людей, у которых нет одного, но есть другое, но им и второе охото, а нет возможности на приобретения. Так что угомонись и не показывай людям на сколько ты уже деградировался. И кстати, полюбому ты начнёшь пытаться меня тролить, бесит, злить и других, чтобы начался срач, ну можешь не тратить своё время на это, на такое ни один адекватный человек не будет обращать внимания, а будут обращать внимания на это и таким же образом отвечать тебе только такие же как и врачи личебниц для душевнобольных, как на симптом болезни человека.
[[[новый пользователь]]] это и тебя касается

P.S. если вам двоим не знакомы некоторые слова, то откройте толковый словарь и почитай, что они означают.

0

Все адекватные люди, которые хотят поиграть в тот же теккен 5 на пк, да и вообще в любую игру от пс2, пишите в личку, могу помочь с настройкой эмулятора. Эмулятор пс2 уже давно стабильно работает, просто нужен минимум двух ядерный процессор и нормальная видиокарта. На своём древнем, как мамонт, компе, на котором стоит кор2дуо один из первых с тактовой чистотой 1.8гг на одном ядре,2г оперативной и видеокартой GeForce9600 на 512мб, запускал очень много игр с фпс не менее 60, то есть (если в настройках ставил фпс 60, то ниже не падало, ну и естественно выше не набиралось, а было стабильно 60, если 70, то было 70, если 80, то было 80 и разгонял до 100 фпс "на том же теккен 5 и бог войны обе части", ну а если пк современный, 4ядра на процессоре, то можно легко поднять фпс до 500-1000, правда играть не возможно потому, что всё очень уж быстро в игре происходит и не было ни каких глюков с текстурами). Так что кто хочет пишите в личку.

0

Леди Дедпул
Я спорить не хочу и не говорил, и не говорю то что игра плохая, всё у каждого вкусы и мнение разные. Ну я её не с теккеном сравнивал, так как всё же файтинги по стилю разные, а с x-men:mutant academy "поиграй обязательно во вторую часть, должно понравится, если конечно в наше время не обращать внимание на устарелость графики", ну и в добавок теккене приёмы лёгкие только те, которыми в основном пользуются средние игроки, со времён теккена 3 играю за кинга и знаю кучу приёмов, комбо, которых нет в листе в самой игре (такие приёмы есть, которые не указаны, и их много) и связки, которые тратят всю полоску жизней сопернику и они делаются, мягко сказать, сложновато. Ну, а вообще на мой взгляд, самый сложный файтинг по исполнению приёмов, комбо и связок - это стрит файтер. И вот серьёзно хочешь верь, а хочешь нет, но я реально выносил компа нажимая кнопки в рандомном порядке, становилось менее интересно играть и после прохождения аркады менял сложноть, и ни смотря на какой сложности играл, всё равно побеждал, чуть сложнее было, но побеждал.

P.S. Обязательно поиграй в x-men: mutant academy 2, игра того стоит, есть ещё X-Men: Next Dimension "как бы третья часть, выходила на первом ящике, пс2 и геймкубе", если ты одна из тех для кого в играх важна графика, то тогда лучше в неё поиграй, в версию для геймкуба, но всё же самая лучшая - это вторая часть для ПС1. Плохого не посоветую )

0

Леди Дедпул
Тут тренироваться надо,это не Tekken,где все приемы легки в исполнении.
Золотые слова! Я всегда перед началам мочилова в какой нить новой файтиновой игре или сиквеле предыдущей фантинговой игры, зохожу в трешу, где спокойно можно отточить свои навыки.
п.с. Tekken еще прикольный тем, что можно пройти аркаду хаотическим нажатием кнопок))
Aiones
Обязательно поиграй в x-men: mutant academy 2
Помню такое чудо! Мне больше всего Жабон понравился, я за него такие приколы творил)))

0

Согласен то что в теккене аркаду можно пройти путем рандомного жатия кнопок, но это уже на харде будет очень сложно, тем более в этом тег турнаменте 2, интелект соперников увеличили, но у них есть, как говориться "мёртвая зона", то есть есть определённые моменты, когда они не реагируют на удар и не блокируют его вообще и всегда. Да и в теккене реально лучше играть против живых опытных игроков, я так и делаю и в отличии от UMC3, в этом случаи вообще не получится жать на всё попало, чтобы победить. Вот реально в UMC3, когда играл в него, так получалось играть и с компом и с людьми, если поставить упрощённое управление и из-за этого забросил игру (предыдущая часть была сложнее), но понравилась стилистика, картинка и список бойцов, особенно Данте. ) Я не буду спорить, это чисто моё мнение и я им поделился а фантинг правда не плох, но мне не понравилось управление.

P.S. Я играл за циклопа, спайдер мена, форджа и псайлок, сколько часов было потрачено за этим фатингом, рубились с братьями в него и до сих пор ждём может сделают новую часть, а то в последнее время одна чушь выходит про x-men'ов. И я считаю то, что это до сих пор лучший файтинг в этом стиле и в такой вселенной. )

0

Aiones
но мне не понравилось управление.
С этим я с тобой 100% согласен! Эти полу круговые, четверть круговые движения меня уже достали, нет чтобы как в МК забацать, простое и приятное управление.

P.S. Я играл за циклопа, спайдер мена, форджа и псайлок, сколько часов было потрачено за этим фатингом, рубились с братьями в него и до сих пор ждём может сделают новую часть, а то в последнее время одна чушь выходит про x-men'ов. И я считаю то, что это до сих пор лучший файтинг в этом стиле и в такой вселенной. )
Фордж тоже гамал, я ним Джагернаута в сухую "крысиной тактикой" выносил). Единственное что не понравилось в данном файтенге, так это приемы Мистик. Могли бы сделать с нее персонажа-мима (как Шанцунг в мортале).
А помнишь Ксавьера - это вообще убойный тип, играя за него в игре такое творилось....)

0

ОТРЫЖКА
Конечно помню, я даже на его открытие даже код знал, он не много читерским бойцом был. Мистик не плохим персом была. Я за этих персов, которых написал, прилично научился в то время играть, компа на харде выносил в чистую, а вот брата... на ровне играли, он за росомаху играл.

0

На какой заморский сайт можно выложить петицию для набора голосов ?

0

Тут будет пососач

P.S.
если вы тру фанат серии Теккен покупайте, приставку любую (плойку или бокс) ибо серия ни разу не пекашная (по сему фанаты серии Теккен на пека это нонсэнс) :) . После покупки приставки, покупайте игру, и наслаждайтесь

0

halid890
какая петиция?)) пкшники совсем уже в очко все долбятся что ли))

Согласен особенно доставило: Если вы фан Tekkena , но у вас нет приставки.... Это тоже самое что например: Если вы фанат 3D mark, но у вас нет пека..."

0

Бл***ть какие же консольщики злые всех нах посылают. Как чё нибудь сказануть, так сразу говорят "валите нищеёбы". Школота это и есть консольщики т.к студенту или реальному мужику, необходим PC для работы, с документами с программами. А консоль только для игры, а игры, как вы знаете - для детей. Посмотрите какие на соньку создаются игры, рассчитаны на детскую аудиторию. Хотя и есть серьёзные бренды, но они в большую часть портируются на PC. Меня ещё что бесит консоли - это то что игры создаются на компе, а выходят на PS3 и Xbox 360.

0

Djexat666
Хоть кто то меня понял!))
На боксе почти тоже самое пиратство как на ПК!
п.с. сори за повтор, но такое без внимания оставлять нельзя.

0

Mjm1
P.S.
Особенно доставило, про то что создается на пека а выходит на приставках, ну ты точно то самое, которое выклянчило пека для учебы, а теперь вот поостыв начинаешь осознавать что пека как игровая платформа лишена многих значимых проектов индустрии. Вот и рвешь волосы на заднице, а толку от этого 0

А потом еще начинают от жира бесится.

0

nerevarin2013
Это ты правильно подметил - мне очень нравятся файтинги и Теккен в особенности и я так и поступил пошёл в магаз и купил XBox360 за 12500 р - думаю для рабочего человека не так уж и много.=) Так что в теме не вижу никакого смысла - Теккен чисто консольный файтинг.

0

Djexat666
Ну это ты зря канеш - у меня лично и комп и консоль. И как ты выразился реальные мужики тоже играют и похлеще школьников - у меня другу 45 лет и он играет в Томб Райдер.=)

0

DJ Semen
играть никогда не поздно)) я тож сох по теккену. потом плюнул и купил PS3 и играю в Tag2.

0

Леди Дедпул
они могли быть популярными, если бы народ не ленился на клаве гамать))) Я клоню к тому что клава спокойно может утереть нюхало джойстики если правильно настроить ее для игры в файтинги*
*кроме Street fighter , в котором присутствуют круговые комбинации, вспомните к примеру ту же ультра атаку Зангиева (или Занзифа каждый по разному его называет) на клаве это практически не реально сделать.
Merrdaks
Хоть у меня и есть плойка, но на ПК тоже интересно было бы посмотреть сие легендарное чудо, так что спс за ссыль))

-1