на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Ваши любимые персонажы ТТТ2

Лично мне нравиться три перса: Yoshimitsu , Alisa Bosconovitch и Bryan Fury.
В основном предпочитаю играть за Yoshimitsu, так как начиная с 3 части гамаю в основном токо им,но в 6 части теккена его комбинации кардинально изменили, что иногда забываю старые добрые комбинации, пытаясь сделать новые, из-за чего иногда меня выносят)).
Браяном играю фиговенько, но бывает переклинивает так, что быстрее противника вышибаю чем Yoshimitsu)) Алисой играю не хуже чем Ёшиком, так как ней очень удобно проделывать разнообразные комбо атаки.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Секрета нет,просто они доступны только в спец. издании на ps 3 tekken tag tournament 2 prologue.

3

Леди Дедпул
Нет,в обычной версии их увы нет и не будет.

3

Драгунов, Алиса, Анна Уильямс, Джек 5,6, Xiaoyu, Лили

1

RoMAN1612
А почему Джек 5,6 , или 6 это еще какой то персонаж?))

1

В основном играю за Nin'у. Иногда за Xiaoyu, Lili и Leo.

1

Я играю за кинга, Лии, ёшимитсу и во времена теккен 3 ещё играл за джина, но с 4 части у него изменили боевую систему, так что с 4 теккена перестал за него играть и в 5 начал играть за девил джина, так как у него приёмы точно такие же как у джина из третьей части ( ну кроме стрельбы, ей и не пользуюсь ), за мегеля и драгунова. Больше всего играю за кинга. Брат играет за Эдди и Брайна.

1

Играю за Jin Kazama! Очень нравится стиль ... притом, что не характерно с 4-5 части. Просо сам занимаюсь Карате-До и этот стиль мне билзок! :) Нравятся Прадедушка Jin'а, Feng... а так люблю всех пресдтавителей какихто приятнее бить, за какихто играть! :)))

1

фенг не прадедушка джина
он друг прадедушки джина=)

1

А я и не писал такого! :) Я перечислял... просто забыл как его величают вот и написал прадедушка.

1

MacMaster
Прадедушка Джина-Джинпачи.

1

С Теккен3 божественно играю за Хворана. С пятой части начал еще за Фенг Вея

1

Играю в основном за Lili...Недавно начал с ней играть...А так со всеми люблю поиграть...каждый чем-то хорош.

1

Mjm1
Ну конечно,один из самых простых бойцов :)

Играю в основном за Лили и Маршала Ло.

1

Ну раз вернули сюда старину Босконовитча, то он тоже присединяется к моей команде)))

1

ОТРЫЖКА
Один из самых сильных бойцов тем более :)

1

Леди Дедпул
Согласен)) Ток тут его сильно убалансили*, в теккен3 он помощнее был, но и тут тоже непромах, лиш ударов маловато. Да и кстати почему у него нету парных приемов с Yoshimitsu, ведь он его лучший корешь?
*п.с. видимо убалансили его из-за тех соплежуев которых он бесил в старом добром теккен3))

1

ОТРЫЖКА
Может в ближайших патчах ему комб добавят,раз они в прошлой части были.

1

Леди Дедпул
Недумаю что добавят((

1

ОТРЫЖКА
Ну почему же,вполне могут,если фанаты попросят :)

1

Леди Дедпул
В том то и прикол что фанатов таких немного. А вся основная маса будет против этого.

1

ОТРЫЖКА
Ну может все таки в патче добавят,помню в каком то файтинге тоже недостающие приемы патчами добавляли.

1

Леди Дедпул
в каком то файтинге тоже недостающие приемы патчами добавляли.
хмм.. серьезно?!! Доживем увидем)

1

ОТРЫЖКА
Да,неужели не знал? :)

1

Леди Дедпул
Серьезно нет? Я недумал, что разрабы до такого опустяться, чтобы каждое движение перса в длц выпускать!

1

ОТРЫЖКА
Помоему те разрабы не успели закончить игру,поэтому пришлось поправлять ее после выхода патчами.

1

Леди Дедпул
Бывает, что сказать)))
п.с.а ты не в курсе чтоза print c u st o m i z e такой в опциях внешность? Просто у меня его нету пока, поэтому любопытно))
п.с.2 почему незя писать u s t o, достало уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Привет всем поклонникам TEKKENa! Подскажите пож. видел в нете Казую и Джина в образе демонов , такие как в конце мульта tekken blood vengeance как их открыть , играю на PS-3 заранее спс.

1

Аркаду прошёл ничего не произошло

1

Или проходить нужно кем-то определённым или ещё что???

1

fors282
Мне кстати тоже интересно,я даже сохранёнку скачивал где всё открыто,плюс имеется все длс,а как бы обличие дьявола из teken blood vengeance не нашёл...
P.S. Всё сам разобрался,ответа не требуется.

1

RIPEN
Дружище подскажи как ты разобрался , в чём сикрет!!!????????????????????

1

Играю за Jinpachi Mishima , Jin Kazama , Kazuya Mishima и ancient ogre

1

Bob , потому что он забавный пузан :D а за Хворика только нубы играют

1

fors282
Проходи аркаду,еще у Джина с Казуей есть прием трансформация.

0

RIPEN
Они вроде и в TTT2 должны быть,как скины или трансформация.

0

Всем фанам пламенный привет! Любимые бойцы это только Джин, Творог и Казюля т.к. приемы похожи на ДЖина из третьей части. По поводу того, что урезают приемы это да. У Творога поменяли приемы с 6 части, зачем? По поводу баланса урезать можно старину ,"нажимай любую кнопку", Эдди.

0

Всегда играю за Чаолана). Шикарный персонаж. К нему в пару ставлю Эдди или Кинга.Иногда делаю пару Вайлет-Ли, правда у Вайлета комбо все-таки сложнее

0