на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Впечатления от игры

Итак,игра уже вышла.Делимся своими впечатлениями.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

RomanMV
Прошёл за всех пару дней назад "на торрентах игра с числа 4 или с 5 для бокса, хотел сделать предзаказ на неё из-за доп. бойцов, но на оф сайте предзаказ для России был не доступен и не мог найти сторонний сайт чтобы сделать предзаказ, а когда на оф сайте открыли возможность сделать предзаказ для России, то писали то что уже поздно его делать (видать решили так сказать по издеваться над российскими игроками и фанатами" (у тайгера ролика нет после прохождения за него, видомо не придумали что для не го сделать, либо просто не захотели и у многих бойцов ролики ну очень уж короткие "напримр у джина ролик идёт секунд 15-20" и без смысла), прошёл режим по настройки комбота на отлично, то есть прошёл всё и за всех, нет ни каких скрытых бойцов и режимов, как было в предыдущих частях, даже unknown не открывается, как это было в первом таге, открываются только предметы для изменения костюмов, ну и конечно ролики. Скрин который ты выложил, там добавлены 4 бойца которые будут доступны только для тех кто успел сделать предзаказ (может быть будет отдельное длс с ними, но про это разрабы не говорили), дополнительные бойцы будут только через длс, так как политика намко со времён теккена 6 сейчас такая "скрытые бойцы в играх не в моде", ещё раз повторюсь, гона в игре не будет, разрабам не дали прав на его использование, ответив им типо "мы вам дали права на его использования в теккене 3 и хватит с вас этого". В режими по настройки комбота есть пасхалки на стрит файтер х теккен, либо на теккен х стрит файтер (сами решайте как считать на какую из этих двух игр эти пасхалки). А что касается перевода, переведён как всегда только текст и перевод сделан на 4.

P.S. А сама игра реально получилось не очень, лишь потому что в ней нет ничего нового, все тег приёмы и возможности такие же как и в первом тег турнаменте и менее зрелищные и однообразнее, графика такая же как и в 6 теккене и у некоторых бойцов изменили раскладку приёмов и комбо (то есть делаются теперь по другому). В итоге получили тот же тег турнамент что когда то давно уже выходил (даже не много скучнее), но с большим количеством бойцов и с улучшенной графикой (ну это чисто моё мнение) и для меня до сих пор самой лучшей частью этой серии файтингов остаётся теккен 3, в нём не было ничего лишнего, лучшие бойцы за серию и два интересных режима: теккен форс (правда коротковат был) и теккен балл. Сейчас перепрохожу все части теккена на эмулях для интереса, начиная с первого, добрался уже до 4 части, на мой взгляд самая худшая, если не считать графику первой и второй части.

3

ОТРЫЖКА
Конечно понимаю, я изначально планировал покупать пс3, но потом у неё как раз начались эти проблемы с запуском игр и тб ещё не было, думал из-за этого не буду её прошивать тогда, когда куплю, но потом увидел то что те игры которые меня интересуют выйдут и на ящик, взял его, так как с запуском проблем нет таких как на пс3.
P.S. Dr.B. в этом ролике разрабы озвучили на русском языке

вот если кому интересно ссылка на видео всех концовок, только без перевода

1

Леди Дедпул
Кстати, не все части были на ящике, я в DEAD or Alive давно играл на PS) Dead or Alive, Dead or Alive: Paradise и какая то из вторых частей (то ли пляжная часть, то ли файтинг) были на консолях от Sony. И ещё есть Dead or alive online которая была на пк.

1

Unknown совсем простая,по сравнению с Азазелем из Tekken 6.

1

Леди Дедпул
Ну по сравнению с ними да,но все равно самый нормальный босс был в 5 теккене - Jinpachi)

1

Ну Джинпачи то совсем легкий,с почти первого раза всеми его валила :)

1

В игру я пока не играл, но когда увидел сей видосик :

&feature=youtu.be то понял что игра будет зашибись, потому как Dr.B. вернули!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!))

0

Это будет DLC или открываемый по ходу игры персонаж,точно не известно.

0

Леди Дедпул
Хм.. возможно. Но Главное что они есть и то хорошо. Жаль ток что Гона не будет((

0

ОТРЫЖКА
Гон тоже будет,он доступен с самого начала.

0

Леди Дедпул
Если ты про диназавра (ростом с кенгуру) с перчатками то это не Gon, это Alex. А Gon вот как выглядит :

0

ОТРЫЖКА
Может он будет альтернативным костюмом,как Панда у Кумы.

0

Леди Дедпул
Типа уменьшенной версии))
Ну если честно то скорей всего нет( так как приемы то разные.
п.с. ну хоть Dr.B. вернули и на том спс)

0

ОТРЫЖКА
Может в DLC добавят,тем более фанаты хотят видеть его в игре.

0

Леди Дедпул
очень на это надеюсь)))

0

прошёл игру, ничего и ни кто не открывается, финальный босс тот же что и в первом таге, только с другими способностями (как у азазеля), добавляться персы будут только через длс, на выборе бойцов есть 4 пустых клетки, гона не будет в игре, так как согласия не дали на его добавление. А что касается впечатлений, тот же первый таг турнамент, только с большим количеством бойцов и ни каких таг приёмов нет, всё тоже что и в первом таге

0

Aiones
В смысле прошел? за всех бойцов или один раз? а то мне кажется путые клутки не для DLC.

0

RomanMV
Для DLC
http://www.playground.ru/blogs/tekken_tag_tournament_2/anonsirovan_spisok_sekretnih_personagey_tekken_tag_tournament_2-71223/

0

Леди Дедпул
Нет я понимаю что ДЛС будет,я говорю что наврятли пустые иконки для ДЛС персонажей. Ведь в списке выбора нет Кунимицу,Ангела/Дьявола.

В любом случаи,когда проийду за всех отпишусь.

0

RomanMV
Понятно.Русские сабы в игре есть?

0

RomanMV
Ведь в списке выбора нет Кунимицу,Ангела/Дьявола.
Кунимитсу же на экране есть, или это не твой скрин?

0

Леди Дедпул
Есть,причем даже в роликах.

ОТРЫЖКА
Не,это не мой. С ютьюба взял. А так вот:

0

RomanMV
Значит тех кого нету, будут доступны только при загрузке ДЛЦ. А тот скрин который ты выложил - это результат предзаказа.

0

ОТРЫЖКА
Кстати, если ты так любишь доктора Б. то пройди аркаду за Wang'a, придумывая ему ролик, разрабы видимо решили поорать и в нём есть Dr.B. ещё jinpachi, сибостьян, бек и сумоист (не помню как зовут его, очень уж не люблю этого перса со времён теккен 2), ролик рассказывать не буду, а то тебе не интересно будет. И если что, то добавляйтесь в лайве у кого бокс, ник Aionesss, поиграем в теккен по сети.

0

Кстати, все адекватные люди, которые хотят поиграть в тот же теккен 5 на пк, да и вообще в любую игру от пс2, пишите в личку, могу помочь с настройкой эмулятора. Эмулятор пс2 уже давно стабильно работает, просто нужен минимум двух ядерный процессор и нормальная видиокарта. На своём древнем, как мамонт, компе, на котором стоит кор2дуо один из первых с тактовой чистотой 1.8гг на одном ядре,2г оперативной и видеокартой GeForce9600 на 512мб, запускал очень много игр с фпс не менее 60, то есть (если в настройках ставил фпс 60, то ниже не падало, ну и естественно выше не набиралось, а было стабильно 60, если 70, то было 70, если 80, то было 80 и разгонял до 100 фпс "на том же теккен 5 и бог войны обе части", ну а если пк современный, 4ядра на процессоре, то можно легко поднять фпс до 500-1000, правда играть не возможно потому, что всё очень уж быстро в игре происходит и не было ни каких глюков с текстурами). Так что кто хочет пишите в личку.

0

Aiones
по поводу эмуля интересно! А как насчет графических багов? Много их? А то наскоко я знаю если фпс ускорять методом всевозможных спидхаков , то графическов багов... куча))
Вот конфигурация машины :
DualCore AMD Athlon 64 X2 5000+ 2600 MHz, Видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT 512 Мб (256 бит), ОЗУ 4 Gb DDR2-800 MHz, ОС windows xp sp3
п.с. и хотелось бы комфортно сыграть в такие игры как : теккен 5 , бог войны , МГС3.

0

ОТРЫЖКА
Я ускорял на своём железе без спидхаков, так как эмулятор уже больше года отлично себя чувствует, графических багов не наблюдал в играх, за всё время что им пользовался, это зависит от железа и софта, если железо нормальное и установлен весь софт "буквально у утилиты для системы", то багов не будет и скорость будет хорошая, на старом своём компе я играл в тот же теккен5 с таким же фпс, скоростью и картинкой как на самой пс2, ну как он работает на новом железе, тут уже понятно и для него больше всего важен процессор и лучше всего конечно винда 7, так как на 10 и на 11 директе он работает ещё лучше. У тебя теккен можно запустить с хорошей скоростью, если интересуешься, то пиши в лс или лучше добавляйся в скайпе Aiones2

0

Aiones
Ок спс)) можешь пжлст ссыль в ЛС на эмуль который у тя дать, если не влом))

0

ОТРЫЖКА
в скайпе добавляйся лучше, там скину, удобнее будет, скину там напрямую

0

Aiones
ОК. Если чо вот ник мой crazychuvak666666 .

0

ОТРЫЖКА
шестерок немноговато будет?мой ник Raspizdyai1989

0

случайно никто незнает как Jin в Devil Jin преваращается????

0

[новый пользователь]
Выбирай джина и девил джина, потом во время игры нажми назад или верхний задний искосок+тег.

Что бы казаем превратиться в демона, во время игры за него нажми верхний задний искосок+оба удара руки одновременно.

0

Aiones
кстати графика стало гораздо лучше полностью согласен,хотя на первый взгляд незаметил,после включил теккен6 все сразу стало ясн))) а вот приемов некоторых нехватает

0

Aiones
случайно не знаешь конечная форма devil и devil jin доступна на xbox360?либо только на ps3 в прологе?

0

объясни что за конечная форма. А так если что, то джина и девила джина можно выбирать по отдельности, они как и во всех частях отдельные бойцы, просто когда выбираешь сразу и того и другого, можешь не меняться, а превращаться, а девила на выборе бойцов нет, его не стали делать как отдельного бойца, в любое время в него можно превратиться во время боя. В этой части сделали, то что после прохождения аркады за всех бойцов, ничего не открывается кроме роликов и вещей, я прошел там все режимы, сейчас в лайве сижу, ничего не открывается кроме вещей. Может быть какого нибудь бойца можно открыть через магазин, где менять костюмы бойцам, как это было в теккен5 с эдди. Его там можно было купить выбрав в магазине christie monteiro, но я в этой части этого не проверял и как то всё равно.

0

Aiones
по частям предедущих частей,фильмов можно сказать что devil это определеная часть гена котороя передается от казуи по наследству,когда казуя умер во второй части эту частицу унаследовал джин,это обозначает его татушка на плече,такая же имеется у джун в новой части,собственно говоря последний боссм это и есть джун,если заинтересован в конечной форме devil советую посмотреть теккен кровавая месть,а перед ночалом просмотра посмотреть анимэ теккен,так же конечная форма devil присутствует в концовке у казуи, конечная форма присутствует в tekken tag tournament2 пролог на ps3,так же обладателям консоли ps3 повезло то что эти костюмы переносятся с пролога в tekken tag tournament2,и кстати я тебе в лайве приглошение скинул если заметил)))) и вот ролик с пролога

0

кстати забыл написать еще что в этой части мне понравился jin,хотя его стиль мне ненравился с 3 части,скорее всего из за того что игра сама стала быстрее,но еще и за счет новых приемов

0

Уже готовятся к выходу бесплатные DLC с новыми бойцами.

0

Подскажите пожалуйста, а персонажей которые даются с коллекционным изданием или с предзаказом после покупки обычной версии как получить? В xbox live не видел ничего кроме ключа для сетевой, поэтому такой вопрос и возник!

0

Вчера все таки удалось мне погамать в сию классику файтинга, и мои вчепетления следующие:
Графика заметно улучшилась, особенно прорисовка , по сравнению с 6 частью, хотя из-за телика я пока немогу насладиться всей гаммой геймплея (телек не лсд), но для меня не главное.
Геймплей радует большим разнообразием приемов (особенно таг-фичи), обидно только то, что нету режима "толпа на толпу" (как в SFXTK)
Управление особенно хотелось отметить возможность настраивания обоих стиков, как для движения, так и для выполнения команд "ТАГ", что лично для меня очень удобно.
Кастоматизация немного огорчила, потому как мало вещей, но думаю ДЛЦ это немного исправит.

Вердикт игра получилась не плохой , в плане файтинга, но что касается кастоматизации, то как то слабовато, ожидал большего.

0

MacMaster
ты их сможешь скачать бесплатно (если верить новостям) с xbox live (или PS store), вот ток когда они появиться хз.

0

ОТРЫЖКА
Графика заметно улучшилась, особенно прорисовка , по сравнению с 6 частью, хотя из-за телика я пока немогу насладиться всей гаммой геймплея (телек не лсд), но для меня не главное.
Графикат конечно улучшилась по сравнению с 6 частью.Но среди файтингов графон не лучший,тут первенство у Dead or Alive,как всегда вобщем то.
Геймплей радует большим разнообразием приемов (особенно таг-фичи), обидно только то, что нету режима "толпа на толпу" (как в SFXTK)
Большая часть взята из первой части,новых почти нет,разве что у новых бойцов.
Управление особенно хотелось отметить возможность настраивания обоих стиков, как для движения, так и для выполнения команд "ТАГ", что лично для меня очень удобно.
А вот это действительно хорошо.

0

А вот это действительно хорошо.
Чем больше кнопок тем лучше))
п.с. ну хоть кто то меня понимает)

0

ОТРЫЖКА
Игра конечно хорошая,но мне вот не терпится опробовать Dead or Alive 5 :)

0

Леди Дедпул
а в чем проблема? Финансы? Еще нет в продаже? Пиратская проша (как у меня) и приходиться ждать фикс?

0

ОТРЫЖКА
Нет,ждут пока коллекционка придет :3

0

Леди Дедпул
Аааа! Это дело святое)) И скок это будет стоять если не секрет)?

0

ОТРЫЖКА
За 2590 предзаказ делала.

0

Хм.. ~664 грн как то многовато, хотя если финансы позволяют, то это еще нормуль.

0

ОТРЫЖКА
Не многовато,во многих интернет магазинах ее почти за четыре тысячи продают.

0

Леди Дедпул
во многих интернет магазинах ее почти за четыре тысячи продают.
Народ совесть вообще потерял !!!
п.с. но если ты ярая фанатка игры, то цена - это не помеха))

0

ОТРЫЖКА
п.с. но если ты ярая фанатка игры, то цена - это не помеха))
Все равно она у меня куплена за 2590 :)

0

Леди Дедпул
Все равно она у меня куплена за 2590 :)
^_^

0

А что про "Стори моде"? Есть сужет, чтоб бегать бить толбы ... хотяб как в 6м? Или это задвинули! :(

0

И если он есть появилсь ли в нем возможность проходить в 2м с одной приставки... по мне в 6м это был жуткий недостаток! :(

0

Сюжета ни какого в игре нет, это промежуточная часть и ремейк первого ттт. Что касается графики, то разрабы просто повысили разрешение картинки и всё, и отличается она от первого ттт только количеством бойцов. Dead or Alive уже заценил, бойцов мало, ничего нового в игре нет, только динамические арены и камера, ну и не плохая графига ))

0

Aiones
Dead or Alive уже заценил, бойцов мало, ничего нового в игре нет, только динамические арены и камера, ну и не плохая графига ))
То же самое можно сказать и про новый Tekken,за исключением графики и динамических арен.

0

Aiones
Промежуточная чать... тоесть скоро опять покупать Теkken но уже 7й?

0

MacMaster
До выхода седьмой части еще много времени,тем более компания еще разрабатывает Tekken X Street Fighter.

0

Леди Дедпул
Tekken X Street Fighter уже вышел опозорился и провалился как проект по моему. Там больше нечего разработывать! :)

0

MacMaster
Введи в поисковике Tekken X Street Fighter,он еще в разработке,и выйдет может только в 2014 году.

0

halid890
О как... не знал, но в любом случае к таким скрещиваниям отношусь крайне негативно. Зачем их 2-х хороших игр далеть одну убогую? Но это мое субьективное мнение! :)

0

Леди Дедпул
Про теккен я и писал то что со времён третьей части ничего нет нового кроме бойцов и арен, и графики, сейчас что то почти со всеми файтингами так, меняется только графика и список бойцов, это очень печально.
P.S. Tekken X Street Fighter ещё даже не разрабатывается, он до сих пор существует только на бумаге.

0

Aiones
P.S. Tekken X Street Fighter ещё даже не разрабатывается, он до сих пор существует только на бумаге.
Кто знает, Харада карты свои еще не раскрывал)

0

В целом я считаю что сама серия Tekken прекрасна... посудите сами. С одной стороны ничего не меняется, а с другой возмем другово титана Mortal Kombat в котором столько меняется что каждую новую часть приходится заново учить! В этом есть и свои плюсы и минуся. Мне вот больше наравится стабильность ... да мой Jin врятли изменится, но я и так не все им идеально умею а если и надоесть возму дргово бойся с еще 100 приемами для изучения в следующей части мне придется выучить максимум 10 новых приемов и я по сути сразу могу что-то противопоставить, основываясь на опыте Tekken 6 или 5. Растраивает только отсудствие нового сужета и что концовки не блещут сюжетом, а новые арены и графика... да еще бы их не было. Я в целом люблю разнообразие арен любого файтинга ... фон то фон но настроение он меняет! :) В том же 6м эти 16 арен уже просто тошнит от них... надеюсь почти 30-ть не так быстро надаедят! :) И самое важное что сделано в TTT2 это возможность послать систему и играть в соло... я без этого мне кажется ваще бы ее не заказал! Такая вот навязанность от Street Fighter X Tekken просто бесит если честно.

0

MacMaster
Когда то теккен был самый классным файтингом в его жанре и стилистике, но после 3 теккена он начал идти на дно, стал одним из тех файтингом, которых куча, которые надоедают после нескольких дней игры, так что как раз вышла обитель зла 6, пойду в неё поиграю и забуду про теккен на несколько месяцев ))

0

Aiones
но после 3 теккена он начал идти на дно
Теккен 3 - это легендарная часть из серии тут и спорить не буду. Что касается теккен 6, то я с тобой соглашусь версия чуток неудачная получилась,но играбательная. А что касается ТТТ2 то тут все пучком по мойму, если не брать ко вниманию босса, которая иногда бесит своими читерскими приемами.
п.с. на вкус и цвет все фломастеры разные))

0

Aiones
А мне кажется обитель зла надоест быстрее, потому как прошел... ну прошел еще, и уйдет не больше недели на насыщение. Точно таже найдешь кучу мелких но постепенно нарастающих раздражителя! :)
ТТТ2 меня устроил... игру разнообразили и добалили кучу приемов. Я играю за Jin и с 5-го теккена, в ТТТ2 выросло и количество приемов и графика не чуть чуть... не знаю кто как я на 1080p сижу.. так вот разница потрясяющая. Грязь на одежде после кувырка или подения в лужу и ли песку... шикарно!
Только как красиво избивать в конце раунда пока не понял! :(
А из раздражителей бесит что там опять под 40-к рангов и они еще расписаны данами.. 27 дан вчера видел. Откуда такая фантазия и зачем? В любом боевом искустве не более 10 и 10й это почти бог, а тут это конечно опошлили! :(
Так же отсудствие компании меня лично огорчает. Но Сдругой стороны турнир есть турнир чего тут историю гнуть.... но могли еслиб захотели.
Короче.. джу ДЛС и мочу компов с удовольствием!!! :)))

0

27 дан вчера видел. Откуда такая фантазия и зачем? В любом боевом искустве не более 10 и 10й это почти бог, а тут это конечно опошлили! :(

Это же игра. Чтобы добиться 10 го дана в реале, на это надо жизнь положить. А в игре этого можно достичь за 2 дня. И потом игроки бы неизбежно начали нудить увеличить максимальный порог

0

Да набрал все ранги за своего перца... кому интересно Tekken God - 32 dan, а True Tekken God - 100 dan. Явный стеб что было понятно, что это просто потолок! После получения True Tekken God статистика было такая - 467В 16П 96.7%. Одник раз срывалось получение, но не думаю что это стоит учитывать!

0

Сейчас 30 дан...Tekken Lord...Начал играть за Lili...потом становилось все тяжелее и тяжелее и понял что не того выбрал...А потом не захотелось все заново делать...и решил до конца уже...но у меня кол-во проигрышей где то 200!!! Выйгрышей где то 600...Жесть короче ))) ДЛС выходит завтраааааа...крууууут....

0

И еще...только мне так тяжело играть в аркаде? или я реально нуб? Ну вроде в Tekken 6 намного легче было. Хотя все таки игрок со стажем в Tekken...а тут...Как то странно все это. Костюмы альтернативные уже почти ко всем открыл, и эти картинки ( не знаю как их назвать то))) Кстате как говорил оффициально DLC должно выйти 9.10.12...т.е. завтра

0

Maratishka
Кстате как говорил оффициально DLC должно выйти 9.10.12...т.е. завтра

Я тоже жду не дождусь DLC

0

Жаль Tekken только в конце этого или в начале следующего месяца куплю :(

0

Леди Дедпул
Жаль Tekken только в конце этого или в начале следующего месяца куплю :(
Зато со всеми DLC, к тому времени уже все выпустят, кстати Namco грозились что все будут бесплатны. С удовольствием вас отпинаю (на виртуальном ринге)

0

Mjm1
С радостью вас отпинаю
Как бы наоборот не вышло :D
Эх,поскорей бы коллекционка Dead or Alive 5 пришла :(

0

Леди Дедпул
Как бы наоборот не вышло :D
Возможно все. Я вообще сильно огорчился от ожидания собственных успехов именно в Теккен, опираясь на свой многолетний опыт оф лайн игры в Теккен (начиная еще с 90-ых в Теккен3). На деле успехи в он лайне оказались весьма плачевны хD Посему мои надежды отпинать хоть кого то, весьма оправданы хD

0

Mjm1
Ну это понятно,там одни задроты сейчас,небось на джаглах подбивают :)

Сыграл бы в Ultimate Marvel vs Capcom 3,тебя бы там за 10 секунд бы вынесли :)
Буду пока на Dead or Alive 5 тренироваться,когда она придет :3

0

Mjm1
Ну это понятно,там одни задроты сейчас,небось на джаглах подбивают :)


Посему мои надежды отпинать хоть кого то, весьма оправданы хD а то я уже так зол, что отпинать никого не могу, а с каждым новым проигрышем злобы накапливается все больше и больше ... В общем я на пороге слова лютого депресняка. Вы моя надежда и лекарство хD

0

Леди Дедпул
Спамить пробовал? :)
Да шуТю я. Все не столь плачевно как я описал. Просто готовлю почву для отмазки, как никак девушку отпинать (с особой жестокостью ногами, лежачую на земле) собираюсь хD

0

Mjm1
Пфф,как бы я тебя не отпинала,я уже в файтинги давненько играю :)

0

Пфф,как бы я тебя не отпинала,я уже в файтинги давненько играю :)
Кстати чуть не забыл, я же еще джентльмен, последний в своем роде ;)

0

Mjm1
Да конечно,по моему таких нет вобще :D

0

Да конечно,по моему таких нет вобще :D
Ну вот значит если я проиграю, ты будешь приятно удивлена ;)

0

Mjm1
Не думаю,я часто выигрываю,в Ultimate Marvel vs Capcom 3 особенно :3

0

Mjm1
Леди Дедпул
Ого! Тут уже махач намечается!))) Делаем ставки Господа)

0

Вот если бы они кричали "Да я самый крутой геймер" или "Порву всех одним комбо", тогда да..., так они спорят кто кого слабее! :) Не в обиду ребята, но проигрышь начинается с постановки своих желаний, причем в любой игре или спорте. Сказал себе "Я проиграю" обезательно так и будет. :(

0

Люди а вот у меня Golda нету...И я знаю, что чтобы поиграть в сети надо купить код сетевой (800 мп)...так вот если я его куплю мне еще надо будет покупать Gold или нет?

0

Да надо будет! Но сетевой ключ у меня шел в коробке в виде кода, странно что у тебя его нет. Так вот я пока Gold не покупал в сетевую енг пускает, но имеено по этой причине!

0

Наконец то скачал DLC!!! И что самое странное файлик весил всего 21 МБ откуда следует что DLC опять присутствует на диске, одно хоть радует что для честных пользователей, к которым я к сожалению не отношусь)), DLC бесплатное.
Единственное что огорчило, так то, что у Босконовитча убрали старые приемы, те что в теккен 3 были, ну а так он все равно остался мощным персом.

0

Еще благодаря DLC в ТТТ2 обнаружил страшное открытие - оказывается Leo это девка!!!

0

ОТРЫЖКА
оказывается Leo это девка!!!
Только узнал? :) Это давно уже известно.
P.S.Интересно,тут кто-нибудь в Dead or Alive 5 играть будет?

0

Леди Дедпул
Только узнал? :) Это давно уже известно
Это уже старый вопрос, но если честно, то да. Я даже поначалу думал что это типа бибер)))

0

ОТРЫЖКА
Я сразу подумала что это девушка :) Кстати,что в DLC добавили?

0

Набор всех персов (включая и первых длцешных), купальники какие то и арены.

0

ОТРЫЖКА
А арену из предзаказа добавили?Snoop Dog которая?Каких конкретно персов добавили?Насколько я знаю еще не всех DLC персов можно загрузить.

0

Арена со Snoop Dogом есть
персы: Мишель, Огр, Ангел, Кунимитсу, Михару, Себастьян, худой Боб, Вайлет, доктор Босконовитч и Unknown.

0

ОТРЫЖКА
Это на лицке?Там по моему только три перса скачивается и 4 арены.

0

Я ж пользуюсь ток пират эдишн, даже на ps3, я ток на один диск раскошелился God of War 3 и все, а остальное на винчестере валяется. Думаешь просто так это всю прелесть хранить, нету ж, пришлось комп апгрейдить до 3ТБ.

0

ОТРЫЖКА
А,тогда понятно почему у тебя все открыто :) Значит персов все таки постепенно будут загружать.

0

Леди Дедпул
Доживем увидим))

0

ОТРЫЖКА
Ну у тебя то все есть,зачем беспокоится :) В Dead or Alive 5 играть кстати будешь?

0

С удовольствие бы поиграл, но она ж не хакнутая, так и к нету геморно подключаться. жаль что ты в России живешь, так бы в гости зашел и можно было погамать в Dead or Alive 5.
п.с. я кстати ни в одну часть еще не играл

0

ОТРЫЖКА
п.с. я кстати ни в одну часть еще не играл
Ну это понятно,все предыдущие части на Xbox выходили.
жаль что ты в России живешь, так бы в гости зашел и можно было погамать в Dead or Alive 5.
Была бы не против :)

0

Не знаю баян или нет, но введу в курс дела:
9 октября с выходом DLC вышел и патч 1.02 избавляющий от багов (Kunimitsu’s crouching hitbox, Ancient Ogre’s infinite ) если кого эти бестии тролят то имейте ввиду, что спасение есть.

0

Вышел патч, изменения
1) 3 Новых перса с их оригинальными концовками.
2) 4 новых арены, какие то выбираются с помощью нажатия треугольника\Y на экране выбора арены.
3) Что то новое в кастомайзе.
4) Новые айтем мувы
5) Боссы на изи будут много легче.
6) Ссылка на магазин доступен из главного меню.
7) Добавлен Теккен Тиатре в Галерею. В нём будут доступны опенинги и ендинги персонажей из других частей, которые можно будет купить позже.
8) В онлайн мод добавлен аналог Колизея из СК. Выбираем сервер и попадаем в комнату с народом чатом и всеми делами.
9) Время загрузки касомайзов на селект скрине здорово уменьшено в PS3 версии.
10) Возможность Куни сидеть под некоторыми мидами должна улетучиться.
11) Инфинит Древнего Огра у стены тоже ушёл.

P.S. подло скопипастил у товарища Mad Daimond с другого ресурса.

0

Пришла вчера моя коллекционка DOA 5. поиграл.... ну да, ну прикольно, но после текена чтото не то =)

0

ОТРЫЖКА
КАК? У меня DLC всего 3 МБ...открылись только Себастьян, Михару и Боб...ну и арены...остальное как сказал amf... Насчет легкости то дааа...сразу заметил! А вот насчет быстроты кастомайза не знаю...вроде как было так и есть...(Кстате обладаю XBOX 360...TTT2 - пиратка))) Я Злобний пират

0

Maratishka
Я тоже пират со стажем, но у меня ps3 XDDDDDD

0

-amf-
Боссы вроде и так лёгкие были, куда уж легче то ???

0

Aiones
Боссы вроде и так лёгкие были, куда уж легче то ???
Ну не знаю, Unknown читерский перс и меня часто валила, пока я канешно митол вместо оригинальной музыки поменял)

0

ОТРЫЖКА
Я в нём ничего читерского не заметил, блокируй его комбо и сразу бей либо тоже комбо короткое и опять блокируй и опять бей, а когда он поднимается после удара то он не блокирует мощные удары. Скорей туповатый босс. В первом теге по сложнее было, до сих пор в него время от времени играю на эмуле.

0

Aiones
В первом теге по сложнее было, до сих пор в него время от времени играю на эмуле.
А как по мне так наоборот, хотя кому как. Я просто постоянно на педсечках страдаю. Ну а против нее (и не только) использую тактику "жду пока подойдет и бью" у меня просто туговато с джаглами (от 3 до шести хитов, не считая 10 хитовое комбо).
Я в нём ничего читерского не заметил
да... особенно когда тебя в аномалию засывают и плюхой валят))
п.с. кстати а что за P r i n t C u s t o m i z e такой? А то все менюшки облазил и ничо не нашел. Или может быть это для онлайна фича какая то?

0

ОТРЫЖКА
Я в эту "аномалию" попал раза два, при первом прохождении, а так главное быстрее к боссу подбежать, либо просто назад уйти, когда делает этот приём, лучше конечно к нему подбежать, можно сделать комбо большое или несколько мощных ударов и не будет блокировать)

0

Aiones
Согласен чувак) я в основном ееYoshimitsu заваливал техникой "жду пока подойдет и бью", а если поточнее то b+2,2 , b+1+2 или f+3+4. А когдаигралза Bryanа, то наоборот - развешивал ей люлей держась ближе к этой заразе и недавая ей вставать

0

Леди Дедпул
зато скоко приколов всяких с этим персом связано было... особенно рубрика "Как открыть его в теккен 5 ?!")))

0

ОТРЫЖКА
"Как открыть его в теккен5?!")))
С Азазелем тоже подобное было :)

0

Леди Дедпул
С Азазелем тоже подобное было :)
Но только не для меня)) Когда на зызе меня валят, выбираю Азю (через чит конечно же, ибо легальным способом никак) и понеслась..))
На боксе кстати тоже им можно играть подобным способом вот токо как хз,но вот прув:

&feature=related

0

ОТРЫЖКА
Это же вроде на PSP можно было сделать.

0

за то, что в игре есть такие персы и сними приходиться сражаться,но играть ими нельзя -разрабам надо по рукам надавать!

0

Леди Дедпул
Оказывается что не только. Я тоже на ps3 хочу за него поиграть((

0

ОТРЫЖКА
У него же мувлист маленький,да и громоздкий он слишком.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Леди Дедпул
Ты за него хоть раз играла?)) Там этих приемов вполне хватает, тем более на зыз можна и такое делать:

0

ОТРЫЖКА
Как я буду за него играть,если я не знаю как это сделать? :)

0

Леди Дедпул
Может у тя зыза есть откуда я знаю)) и вообще то был риторический вопрос))

0

Так можно через xlinkkai гамать по нету,если конечно же у тя не модемный инет)

0

ОТРЫЖКА
Игру только качать надо :)

0

Леди Дедпул
Ой, та она весит 816 Мб))

0

ОТРЫЖКА
Отлично,быстро скачается :)

0

Леди Дедпул
Токо потом надо найти пару прожек, коечто настроить на самом ПК и зыз
п.с.у тебя точно не модемное соединение? А то знакомых куча с зызами,но у всех модемное соединение, что не есть гут((

0

ОТРЫЖКА
Я не умею проги настраивать :(

0

Леди Дедпул
Скайп в помощь, если что! С прогами проблем нет, а вот как порт открывать ( когда у тя модемное соединение) я еще не понял.
п.с. ток ник свой пиши в ЛС

0

Может не в тему пишу, но все же: кто-нибудь заказывал TTT2 из Европы, в частности из Британии? А то хотелось бы узнать, есть ли там русский язык. Те, что у нас продают, имеют рус субтитры, а вот как обстоят дела в тех копиях игры, что из Европы заказывают...

0

Filis
Насколько я знаю,игра подстраевается под язык,который выставлен на консоли,поставишь xbox на японский воаля и игра станет на японском и не важно eu версия или нет.

0

Filis
Насколько я знаю,во всех копиях игры присутствуют русские субтитры.

0

Понравилось что в 4 теперь можно поиграть, 2 vs 2 ... но все равно по мне самая лучшая серия остается это tekken 5

0
0

Скоро куплю плойку и поиграю! Ура!

0

Вот изображение всех персонажей без DLC

-1

Aiones
Я с радостью прошел бы гаму. Просто на моей плойке кастомная прошивка стоит (если ты понимаешь о чем я), и посему мне надо подождать когда фикс выйдет. Но все равно спс за инфу про Ванга, надо будет попробовать когда игру хакнут))

-2

Про такую фигню и написать даже нечего

-5