на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Запуск на PC с помощью PCSX2

Снял видео на телефон как работает эмуль, специально для тех, кто кричит "эмуль не работает и не будет работать и бла бла бла", снимал на телефон, так как через фрапс в самом видео процесс игры идёт медленно, глюк фрапса.

&feature=youtu.be

Чёрные полосы, потому что эмуль настроен чисто под бога войны 2, а у них разрешения рендера разное., на самом ютубе качество лучше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ладно, упрощю вам жизнь, вот:
http://forums.playground.ru/tekken_6/788539/

3

Я до сих пор им пользуюсь потому, что ps3 нет, и в ближайшее время не намечается. А как бы хотелось поиграть в новенький Tekken Tag Tournament 2...

1

Aiones
Зачем создавать тему в разделе Tekken Tag Tournament 2, если на видео у тебя запущен Tekken 5?

1

найдите здесь игру теккен 6Э там на форуме я создал тему, как играть на эмуляторе в теккен 6 с 60 фпс даже на древних компах. На моем динозавре дубасю всех Казуей всех и зашибись!!!!!

1

Ничего удивительного зайди на сайт http://emuplace.com/stuff/emu_loads/12 там всё написано по русски. Чёрные полосы из за того что не правильное разрешение стоит. Я использую 1260х1600 и полосок нет Тоже самое в Soul calibur 3 делать надо.

0

сейчас я играю в теккен 6 на эмуляторе PSP правда скорость желает лучшего. Ну хоть тренировка на всей полной скорости идёт.

0

Djexat666
Может быть у тебя эмулятор jpcsp, на котором Теккен сильно тормозит? На другом эмуляторе ppsspp Теккен идет хорошо, ФПС немного проседает только на аренах с большим количеством моделей и декораций.

0

Никто не говорит, что эмуль не пашет, эмуль сейчас активно допиливается, каждый день выходит новые ревизии и это хорошо!

0