на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Чето глухо

Street Fighter x Tekken ( CAPCOM ) выйдет через пару месяцев и уже показали много эпиктрейлеров, геймплей, список персонажей, а Tekken x Street Fighter (Namco ) похоже нагнулся.
Мне то пополам, у мня ПК, а что скажут консольщики?

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

WarlokIII - да бедные консольщики я им не завидую, ну и стобой WarlokIII согласен на 99 процентов)), я знаю ты спросишь типа "А куда еще 10 процентов дел" а я тебе сразу ответ а остальные ну скажим пропил вчера с друганами)))).

Ладно шутки в сторону.

Мне одно интересно когда выйдет TEKKEN X STREET FIGHTER хотелось бы глянуть как будет выглядеть кен мастерс на их движке случайно не как Джонни Деп))), ато я видал фотки модели персонажа Рю с SF так он похож на чувака с True Crime Streets of L.A на их движке)), а потом как смешно стало это же ПИ***Ц как смешно. Ладно поживем увидим надо только чтобы ХОТЬ РАЗ Namco Bandai выпустили свой проект для ПК.

2

RIPEN
Я с тобой согласен НО знаешь мне как то похер будет ли там что то на консоли, главное чтобы играть было во что а там посмотрим. Ну а на счет всяких наворотов на консольной игре я скажу вот что, мне эти навороты не понравились так как не интересно когда персонажи с Теккена одеты в костюмы Стрит Файтерев или наоборот это каламбур выходит, а персонажи там есть хорошие НО Packman и Megamen еще и толстый меня вобще доконали я бы даже их не ставлял бы а лучше драгунова поставил бы и все.

2

WarlokIII
Слабоумные овощи и зелебобы умеют разговаривать?Вот так новость,так вот неудачник с болтающимся отростком в голове в виде мозга,похоже нагнулся ты,ничего что эти 2 игры выйдут на консоли(а точнее одна уже вышла да ещё со всеми халявными плюшками) а одна из них на пк вообще не появиться,так что соси лапу слабоумный пустозвон с синдромом альтц-ГЕЙмера.

0

WarlokIII
Да хватит вам уже а, ну прям как деди малые, остынте оба.

0

WarlokIII
Это шо же получается, что я в теккен в мультике без каких либо стратегий играю? Не-не, ты не подумай, что я сейчас начну "батон крошить", просто ты как бы не говори такие плохие вещи про игрульку то. А вот в СФ что, не на развитие пальцев идет? Ты там рассчитываешь нужное время удара и вставляешь свою "комбу", в tekken тоже самое, только там надо еще учитывать тот факт, что тебе могут в бок зайти и вставить тебе по самые гланды.
Ты попробуй выйти в сеть и пойми, что там ты не проживешь без какой либо страты, ты нахрен сольешься, так ты еще себе и нервов сколько потратишь.
Поэтому не надо тут говорить, что теккен состоит только из красивых комбинаций и у в нее не надо уметь играть а тупо "затыкивать кнопками".
Ты сначала попробуй сыграть с более сложным компом(аркаду и я пройти могу, даже когда тупо нажимал на все подряд) сыграй с людьми, которые в МП уже давно сидят и ты прочувствуешь "челлендж". Ты просто отдал предпочтение СФ'у и судишь с бугра "Street fighter геймера" и то они понимают, что в теккен не играют простым затыкиванием (и да, я имею ввиду людей, которые жестко засели в игре и половину персонажей на зубок отучили).

0

MeGustik
Это шо же получается, что я в теккен в мультике без каких либо стратегий играю? Не-не, ты не подумай, что я сейчас начну "батон крошить"
Просто, как выше писал WarlokIII: "Мне то пополам, у мня ПК". Все его знания о Tekken ограничиваются "игрой по YouTube" и игрой в сингл на эмуляторах.
Хотя вот этот абзац: "Хотя на вторую версию мне не особо пополам, недавн поиграл в пятый теккен - динамично, но скучно. Адреналин бьет в мозг только в махаче с Дзинпати... А в СФ хоть с кем на масетере поробуй - ваще мясо.", говорит о том, что по сети он не играл, ни в СФ, ни в Tekken. Ну что поделать, если человек идиот и судит о файтинге не поиграв в онлайне против реальных людей, а не компьютерного болванчика.

0

RIPEN
И че ты на меня там батон крошишь? Тебя оскорбляет то, что Намко нефига не делают?
Или то что мне пополам? Я тебя вроде не говорил что ты дегеративный папоротник с мозгом улитки...так что нефиг меня оскорблять
Я сказал мне на вторую версию пополам, значит пополам, я ее не обсирал, если ты не заметил, теккен мне тоже нравится, но он для развития пальцев, а СФ для точной тактики, в СФ ты не затыкаешь кнопками врага, как ты делал в теккене. Тут надо максимум стратегии. У какждой игры своя фишка. у Теккена - динамичность, и красивые комбо - убрать сюжет и всю демоническую хрень, игра будет больше похожа на симулятор боевых искусств, нежели на файтинг. А у СФ хоть че отними - он будет файтингом, но более сложным, каким ему и положено быть.
Хотя на вторую версию мне не особо пополам, недавн поиграл в пятый теккен - динамично, но скучно. Адреналин бьет в мозг только в махаче с Дзинпати... А в СФ хоть с кем на масетере поробуй - ваще мясо.
P.S. СФ и теккен отличная смесь, главное чтобы с МК не мешали...

-1