на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Впечатления от игры

Я эксперт! Хотя игра полное говно.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я играю в файтинги, PitheS не х*й там бл* п*здеть! Все у меня с ориентацией намально а хош на потных мужыков попялица играй в реслинг у*бище. В файтингах так-же есть и женские персонажи. ЛОЛ!!!

4

ha11a

сорри брат, но ты придурок!! (без обид, это реакция на мнение)
Судить о игре только по двух-трех минутному трейлеру, даже не поиграв в нее...........пздц как глупо (понятное дело, Street Fighter не есть лучший выбор, но все же...)

Сидя на форуме DmC я уже не удивляюсь подобной критике, но все же делать такие резкие выводы о еще не вышедшем проекте не правильно .

В общем, поживем - увидим))) Будем ждать новостей и нового видео))

3

ha11a ТЫ ПОЛНОЕ ГАВНО

игра супер!!!

3

PitheS - У тебя ник типа Фитнес или Пи**ец!!!?, нарушаешь правела СУ**А я бы не советовал называть геями всех, а так ты говоришь ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Я тебя попрошу по добру по здорову катись к чертовой бабушке либо ОСТАВЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

3

PitheS

ооо....ждем срач over 3000 постов :P))))


З. Ы: ну что сказать, мнение - есть мнение))

0

Zic [v.2.0]
ты ошибся, даже после тебя их всего 10.

0

Название темы очень органично смотрится на главной странице)

0

Мистер Бельведер ты еще МК в этот список внеси, вообще шик будет :3

0

Z.I.C.
а нельзя без оскорблений?!
Не как, оскорбили один из моих любимейших жанров, а я буду в дудку дудеть?
Хрен!!!
ha11a
Я эксперт! Хотя игра полное говно.
Знаешь, нет, тут на ПГ есть один чел
с никнеймом ему подходящим ( Жизнь Говно )
Ты ему не родственник?
Так же о себе думает слишком много.

0

Tor 747
Вот и я про тоже, консоли и консоли везде они блин, а без них никак нельзя.

0

Вот прочитал комментарии и понял, что ни кто игру даже защищать не собирался(а это грустно). Вместо того, что бы засирать другие проекты и переходить на личности, лучше бы предоставляли свои доводы и что нибудь доказывали... хотя бы было интересно почитать вас. Все файтинги хороши, все со своей изюминкой и все они не заслуживают вашего мнения в духе "Эта игра говно, потому что я так сказал". Я понимаю, если вы будете приводить более веские доказательства того, что та или иная игра заслуживает большего внимания, нежели другая, но нет! Вам же бомбит из-за того, что некий "ha11a" или "PitheS" написали, что игра для геев. Грусть и тоска одолевает меня, после вот таких вот постов и после таких вот комментариев.

0

хм..геи..
только геи играют в файтинги..накаченные мужики в борцухах, ок..

-13