на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Каких бойцов обоих вселенны вы бы хотели видеть?

Всем привет!!))

Здесь мы будем делиться мнениями и пожеланиями по отношению к персонажам Tekken и Street Fighter

Комментарии: 13
Ваш комментарий

WarlokIII, Z.I.C. [Left to Winterhold], ha11a
- Че бушуем.
1. Tekken это НЕ гей игра а вот WWE RAW или ECW SMACK DAWN это уже гей парад какой то мужиков в тусах что уже про телок говорить так они там вобще........
2. Street Fighter тоже хорошая игра иначе небыло бы ни фильмов ни короткометражек про нее если бы ее называли игрой для голубых.

3. ha11a - скажи это ВСЕМ фанам обоих вселенных и я тебе говорю Беги куда подальше ато поймают и ПИ**А теме. " Я говорю за всех 10000000 фанов а не только за тех кто меня подерживает".

4. Tekken и Street Fighter это хорошие файтинги просто что они розошлись в разные стороны ТОЕСТЬ Tekken на ПК еще никто не видел а Street Fighter уже который раз нам махат рукой из за угла.

Я свое мнение высказал теперь ваша очередь.

4

Ай маладца ha11a сделал свое дело - кругом срачь и не одного поста по теме, шел бы ты лучше... атсосина по крышам гонять.

Конечно игра нам - пекарям хрен обломится, но все равно будет интересно взглянуть на движения персов файтера в 3d.
По теме лишь скажу: разумеется чем больше персов - тем лучше или хотябы всех тех, что есть SFxT + Вайпер, Ден и Макото.

3

ha11a вряд ли Tekken можно назвать игрой для геев (заметь: про SF я ниче не говорил!!) ..... Не понимаю Вашей логики, почему если файтинг, то обязательно для голубых?!

2

Они Е8анутые!!! Все с файтингами намально, просто из файтов они токма в реслинг играли.

2

И если будете кидаться туфлями и сапогами то я буду делать так же.

2

Фей-Лонг против Маршалла Лоу.

2

Если бы в игру включили всех персонажей из SFxTekken, вместе с ДЛЦшными и еще К. Вайпер был бы хороший набор.
Кого бы в игре видеть не хотелось. Из СФ это Хьюго, просто раздражает дизайн этого персонажа - прямо трясущийся болванчик, которых некоторые бомбилы и таксисты на торпеды в авто ставят. Из Теккен, если игра будет тэгом 2 на 2 не хотелось бы видеть в паре, так называемых "mirror" персонажей с одинаковой техникой, как например связку Маршал и Форест, Эдди и Кристи, Дэвил Джин, или Казуя и Ангел (любимая связка игроков спамящих лазер из глаз).

2

Z.I.C. вряд ли Tekken можно назвать игрой для геев (заметь: про SF я ниче не говорил!!)
На Street Fighter нех гнать. Самый лучший файтинг всех времен и народов, она одна из родоначальников жанра!!!
Гейского там ничего нет. Есть как мужские так и женские персонажи.

0

Из вселенной Street Figher — Джури Хан, Оро, Некро, Гилл, Дадли, Кэмми, Пойзон, Хьюго, Кримсон Вайпер.
Из вселенной Tekken — Кунимицу (и пофиг, что она была убита во втором Тэккене), Йошимицу, Нина Уильямс.

0

Всех против Всех, так будет легче выбрать и понять что куда, я имею ввиду всех персонажей из Street Fighter против всех персонажей из Tekken, вот это был бы махачь

0

Главное, чтоб Кен, Рю, Бизон и Сагат были - буду на них отрабатывать удары Джином, Хварангом и Стивом за их бесчисленные хадукены и им подобные. Ну, пусть Барлок будет, чтоб можно было устроить настоящий бой боксёров.

0

Ну из Street Fighter это Рю,Кен,Seth,Акума,из Tekken Казуя,Джин,Хейначи,Джинпачи,Ли,Кристи,Огр,Джан Казама.

0

Z.I.C.
Что гей-игры доставляют?

-7