на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Crack для Тургора

Народ помогите скачал с торентов Тургор а запустить не могу долбаный Старфорс мешает. Может кто нибудь посоветует как можно запистить

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Пока что кряка нет.
Защита: StarForce 5.00.008.002

0

Сходи в магазин и купи. игра действительно интересная...

0

Игра стоит того что б ее купить. И конечно же нужно поддержать наших замечательных разработчиков.. Так что иди в магазин..

0

я бы купил но жаль не продают

0

Ключиком никто не заделится?

0

Medock,
А смысл? Игра диск постоянно просит.

0

интересно где же ты такую взял что не просит???

0

с помощью UltraISOPortable монтировал виртуальный.

0

А ключик просит, с тем же успехом можно и через ДТ про смонтировать.

0

Если монтировать через ДТ "старик" обнаружывает его. Вот расжуждения почему так получается:
"Ни для кого не секрет, что последние версии SF научились удачно ставить палки в колеса таким CD/DVD-эмуляторам, как DaemonTools и Alcohol120%.

Лично меня давно мучает вопрос: как он это делает ?

И вот после дня, потраченного на запуск одного программного продукта при помощи VirtualPC, возникла одна правдоподобная идея.

Дело в том, что в этом случае проверка не заканчивается и не появляется надпись о том, что обнаружено применение эмулятора. Все просто напросто замирает (но не зависает), и система в итоге становится нестабильной.

Казалось бы, почему такого казуса не происходит с VMware ?
И почему в даун уходит вся виртуальная машина VirtualPC, а не запущенный на ней эмулятор ?

Размышляя над этим вопросом, мне в голову пришла лишь одна мысль -- они тактуются по разному, на основе разных ТАЙМЕРОВ !





Ведь, что такое эмулятор физического устройства ?

Это программа, которая ориентируясь на показания какого-либо ТАЙМЕРА производит некие действия, аналогичные тем, что производит эмулируемое (образцовое) устройство.

Чтобы осложнить работу эмулятора, можно:

1) либо просто его обнаружить по загруженным в память драйверам, исполняемым файлам;

2) либо лишить эмуляторы исходных данных, притормозив файловую или сетевую системы;

3) и т.п.

Но еще никто не догадывался временно останавливать или даже откручивать назад ТАЙМЕР, используемый эмуляторами !!!

Суть этих опасных (с т.з. стабильности системы) действий такова, что эмулятор ждет наступления момента X, чтобы отправить данные, запрошенные программой.

Но поскольку мерзкий старморс, пользуясь своей исключительной (благодаря драйверам нулевого уровня) близостью к железу, в это время постоянно подкручивает таймер назад, то эмулятор зря ждет -- нужный момент никогда не наступит и данные, соответственно, никогда не будут отосланы (по крайней мере, до тех пор, пока "старый" не оставит таймер в покое).

Таким образом, возникает та самая пауза в несколько секунд, которая и выдает эмулятор с головой! "
так что остается ждать новый ДТ или взламывать сам экзешник

0

блин.. образ есть но чем смонтировать чтоб старфорс обмануть не знаю(

0

Купите лицуху и не мучайтесь)

0

Demon1c

Если ты мне её вышлешь я у тебя её куплю. Если ты живешь где можно купить новые игры, то это не говорит о том что все живут в городах, где есть возможность купить новые игры, у нас её не было и когда будет неизвестно, если будет. Некоторые игры у нас так и не появились.

0

HappyBoolin , есть такая замечательная вещь как магазины-online, сам живу в похожем месте..

0

lens_88 а ещё есть такая тема как онлайн кидалово)

0

на http://antistarforce.com/forum/6-909-1#9234 уже наваяли прогу для взлома старфорс 5

0

Кхм. Господа. Я прошу прощения за столь неуместный, да к тому же ламерский вопрос, но... Объясните, что такое "болвань, записанная с включенным RMPS"? И как сию штуку сотворить?

0

К чему такой некчёмный вопрос?

0

В Алкоголе есть галочка "записать RMPS на диск" при записи диска из образа. как в Демон Тулсе - не знаю. Если ты пробуешь анти-старфорс-5 прогу, то отпишись, сработало или нет

0

может мне кто нибуть сказать выйдет ли ноу сд на тургора или нет?

0

Появился кряк для 1.01 от TRiViUM.

http://antistarforce.com/load/29-1-0-1224

Интересно, тема оживет :-/

0

Кряк уже лежит в читах. Проверял его, работает как с пропатченной, так и с обычной версией. Не ставьте только старфорсовские дрова.

0

у меня пустой экран запускается и всё.что делать?(

0

переставь игру, не устанавливай драйвера Старфорса, поставь патч, поставь Носд.

0

Здорово. Если тут кто-нибудь есть - можно ли затереть из системы дрова старфорса, не стирая игру?Просто скажите, да или нет, вариант "ну что тебе мешает переставить игру" не проходит.

0

можно запустить protect-файл (не помню расширение) и выбрать "удалить драйвера"

0

Выручайте, скачал образы play.mdf, play.mds, установка прошла без нареканий. Патч и кряк качал с этого сайта.. Сначала ставил обновление, затем кряк. Доиграл до 5 цикла после чего игра пожаловалась на нехватку видеопамяти. Хорошо, убрал сглаживание вообще (9800 GT 512 Mb думаю на остальнон должно хватить). Перезапустил игру прошло минуты 2 и выпал ошибка "Память по такому-то адресу не может быть Read..." И теперь после вступительного ролика появляется черный экран. Как будем лечить?

0

У меня черный экран: стоит Тургор 1.01 с патчем, и кряк от Trivium

0

У меня он(Тургор) не устанавливается: монтирую тулзом 4.12.1. нажимаю на кнопку установить и ничего не происходит! Что делать?

0

возможно, надо удалить старфорсовские драйвера, поставить демон тулс поновее, поставить кряк и заново попробовать.

0

Проблема такая, скачал, установил, пропатчил, установил кряк. НО игра не запускает, черный экран и всё - вылетает. Как это решить?!

0

Игруха что-то больно свой PhysX 7-й, любит, а сейчас у всех 9-е. Проблему с запуском я решил так: в панели управления -> Установка удаление программ, находим свой PhysX, удаляем его и ставим тот, что прилагался к игре. И всё, игра стала запускаться.

0