на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Игра в вашем городе

Появилась информация, что в некоторых магазинах Тургор уже продаётся. Если кто увидит игру, то отпишитесь, в каком городе, и где именно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В моем еще нету.. с понедельника буду спрашивать каждый день..

0

Я сегодня купил лицуху (москва, "Электроника на пресне")
все на месте и диск с игрой, и с доп.материалами, ключ. вобщем лецуха - это точно.
за 300 руб.
хотя вроде бы должен был выйти завтра.
уже поиграл - понравилось, кто неверит - могу сфоткать и показать.
(только скажите куда залить)

0

Да верим.) А залить сюда же можно. Видишь справа страницы блок PIX? Туда и загружай.

Что-то я даже забыл, какой день сегодня. Завтра зайду в магазин, гляну.

0

Заколебал я уже всех продавцов.. Сказали что будет завтра.. Хочу взять подарочное.

0

Тоже сказали, что будет завтра... Жду... В Питере ещё пока никто не покупал.

0

Купил, сейчас устанавливается. =] Забавно — из пяти точек, где я обычно беру игры, долгожданный Neh*** оказался только в одной. В картонной упаковочке помимо собственно DVD с игрой оказался и другой DVD с некими дополнительными материалами.
Теперь вот разрываюсь между ним и взятым позавчера Assassin’s Creed.

0

Забей на Асассинс крид) Все равно в нем история не окончена...

0

я сегодня ещё в союзе видел.
имхо непокупайте в союзе (если обычную верссию) ибо в электронике на пресне на 100 с лишним рублей дешевле))) игруха - класс, только не сразу освоился)))
Всем любителям необычного рекомендую.

0

Говорят, что уже есть в Союзах в Питере... Только цены бредовые: jewel - 499 рублей, коробочка побольше - 699 рубликов... Думаю брать джевел там точно не стоит.

0

Санкт-Петербург, ст.м.Чкаловская, ул. Большая Зеленина д. 13, магазин "Фидо" (чуть правее выхода из метро на противоположной стороне улицы): осталось не меньше 5 jewel за 390 рублей, и одна подарочная за 690 р. Сам я взял джевел, т.к. расширенное издание не осилить...

0

Опять обошел полгорода в поисках.. Нашел джевел.. слюни потекли.. но не купил, т.к я буду ждать подарочное издание в тормознутом магазине "трек" (

0

а кто нибуть знает где можно купить в Киеве?

0

Демоник, привередничаешь :-) . У нас до 25 числа даже джевела не предвидится.

0

Содержимое подарочного издания.
Демоник, а зачем тебе краски? Рисовать будешь?)

0

кто знает в ставрополе тургор вышел?

0

Демоник, а зачем тебе краски?
нюхать)

Ascorpio, да я уже сто раз пожалел.. Это был единственный экземпляр игры в городе... Причем сказали что тургора нет, а потом так "подожди, вот коробка, щас посмотрю" и нашел.. один джевел.. Я сказал что вернусь, если не найду подарочного.. вернулся, а они закрылись.. я лузер. Больше нигде не видел. Жду)

0

Вчера опять нашел, но уже в другом месте джевел.. не сдержался, купил, ибо ждать подарочного издания в моем городе N пришлось бы еще долго.. Поиграть удалось только сегодня.. Круто. Загадочно. Непонятно.

0