на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Какае сёстры дают сердца?

Можете сказать, а то у меня мало циклов осталось и бегать по ним и всех напитывать, да расспрашивать я не успею. Мне ещё 2 сердца надо. Те, что наверху сидят в квартирах дают? Я бы одно из червея взял, да у меня игра виснет, когда я пытаюсь его грохнуть, задолбался уже. А ещё в одном заповеднике тёмном таком на стене висит платформа многоярусная точь-в-точь локация (стена), простите за каламбур. И там на ней сердце, я пытался туда залезть, но меня выкидывало из покоя в промежуток, как только я почти добирался до него. как его взять???

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вообще-то есть тема по геймплейным вопросам. ставь патч, чтоб Червь не вылетал, в той локации Магнитом сердце достань. Каждая Сестра дает по 1 сердцу. Убей Ряску и еще одного монстра (забыл имя). Посмотри в Покоях. У меня с Сердцами проблем не было. к середине 16 цикла уже открыл весь Промежуток, собрал почти все Сердца и ждал, пока на 21м цикле мне дадут Сову и Магнит.

0

а какие сёстры дают сердца в ГОЛОСЕ ЦВЕТА? Мне пока только в Сестра дала (свеча(вообще ненужный знак) и спешку, ну или скорлупу, точно не помню) и Ута (гарпун) ещё 5 я нашла в локациях (включая то, что в руднике горб высоко на стене), где брать остальные незнаю. И обьясните в голосе в локациях Червь и Ряска, где огромные недородки, есть сердца? Я их убила, ну всё облазила, найти не могу, ну может не там ищу?

0