на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Музыка из игры

В разделе Файлы на сайте игры ( http://www.tension-game.com/ ) появились первые музыкальные треки... А именно, музыка с локации "мост" и музыка из трейлера... Так что уже есть что обсуждать в данной теме)) Какие же впечатления у вас от этих 2х композиций?

Композиция с локации "мост" отдает каким-то холодом и пустотой.. ну что ж, видимо, этого требует атмосфера игры... Музыка из трейлера мне уже давно понравилась)))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ты что модером намерился стать?
Кстати, сайт Тургора упал.

0

Наконец-то руки дошли скачать и послушать.
«Мост», я бы сказал, вполне отвечает той картине, которую рисовали разработчики. Довольно минималистичный такой эмбиент… Даже дарк-эмбиент. Холод чувствуется. Пустота… не знаю, может быть. Как ни странно, очень понравилось. Впечатлило.
А из трейлера… не знаю. Не могу сказать. Нет определенного впечатления. По сравнению с «Мостом» так даже динамично. Да и вообще, с «Тургором» в моем представлении ассоциируется весьма слабо. Впрочем, трейлер — он и есть трейлер.

0

Выложили еще два трека.. тоже ничего так, эмбиент.

0

еще не скачивал... кстати на офф форуме ледорубов уже слышны крики - даешь Андриеша! :D
в Море тоже эмбиент был... меня кстати несказанно прет музыка которая у Грифа играет на складах.

0

отличный эмбиент. по-моему автора видел на офф форуме. вроде бы это Mushroomer...
хотелось бы моар такого, под такую музыку хорошо засыпается и сны отличные снятся ^^

0

Машруумс... а грибочки-то наверняка не простые) палиццо)

0

"нам уже надоело отвечать на вопрос, что употребляет студия айспиклодж" (с) вольное цитирование :D

0

"Кстати, к вопросу о том, "что употребляют в Ice-Pick Lodge". Когда мы делали "Мор", традиционным напитком у нас был абсент, поскольку он ближе всего к твирину. Традиционный напиток "Тургора" — самбука, потому что она горит легким синим пламенем. Очень похоже на ветви деревьев, когда они расцветают. А у нового проекта наклевывается такой своеобразный напиток-покровитель, что даже рассказывать боязно…" © Гаухар Алдиярова в интервью с АГ...

0

Музыка потрясающая. Хорошо что всё есть на бонусном ДВД с игрой.

0

Отныне и во веки веков, дорогие фанаты творчества Дыбовского, вы можете зайти сюда Тургор "Музыка из игры" и скачать полный архив музыки и стихов сей замечательной игры в формате mp3 отличного качества! Качайте, и слушайте в свое удовольствие!

0

Музыка просто отпад. Я тоже с бонусного ДВД сконвертировал все в мп3, а одну оставил в wav-формате, чтобы качество не терять - это главная тема игры - Girls and Hunters.

0

KOOPA PROJECTS, Дыбовский к музыке и уж тем более к стихам никакого отношения не имеет

0

Музыка состовляет часть авторского права на игру, а так как музыка как раз из игры, то большинство авторских прав принадлежит Дыбовскому, как владельцу предприятия. Учите право, товарищи :)

И кроме того, Дыбовский тоже создавл музыку к играм, в том числе и "Тургор".

0

KOOPA PROJECTS, причем тут авторское право, не его это творчество (а стихи Чехова, тоже ему принадлежат ?), какие именно треки создал Дыбовский для Тургора если их создал человек под ником Mushroomer и выложил на своей личной страничке ?
не пудрите нам мозги, комрад

0

althor! Вот ты зануда! Нет чтобы радоваться, он тут занудствует! А вот какие композиции написал Дыбовский я сейчас не скажу, это надо спрашивать у него самого :)

(а стихи Чехова, тоже ему принадлежат, правовед вы наш липов)

Принадлежат, да, так в титрах и указано, что это его стихи, а так же и Максимилиана Волошина и других писателей. А ставить под сомнение мое образование не рекомендую: мы тут начнем жарко спорить, и это приведет лишь к тому, что нас забанят :)

И вообще, говоря о "творчестве Дыбовского" я говорил об игре, и соотвествено о музыке как состовляющей игры. Усёк, комрад?

0

замяли :) , Mushroomer все равно круче

его страничка
http://www.mushroomer.net/

0

Насколько сам знаю, Andriesh написал 2 трека к игре, потом ней занялся Mushroomer...

0