на главную
об игре
The Void 16.04.2008

У кого какая концовка

улюди я наконец то прошёл игру спасибо тем кто помог, вышел на три концовки вывел Оле. Потом загрузился вышел сам и просто стал братом сестру из теплицы не как не уждаёться кто знает какие ещё у кого концовки пишите

Комментарии: 8
Ваш комментарий

других концовок то и нет, разве что можно вывести сестру и выйти самому за один раз

0

а как так вывести и себя и сестру

0

нарисовать мост ~ 1000 капель, вывести сестру, игра продолжится - выйти самому

0

что за мост, у меня голос цвета

0

В Голосе цвета по-моему моста нет, в оригинальной игре в состоянии тургора можно оживить засохшее дерево на вершине колодца - нарисовав мост

0

Сначала нарисовал знак прорыв на дереве которое в колодце на верху, потом нарисовал мост потратив около тысячи цвета, затем сестру воскресил нарисовав на её дереве знак прорыв, после чего нарисовал знак прорыв на самой Сестре из теплицы, она вознеслась, я пошёл в колодец, увидел ролик с взлетающей сестрой, посмотрел финальную заставку выслушав стих, по окончанию заставки со стихом игра возобновилась, поднялся по мосту, посмотрел ещё один ролик выслушав стих, в конце была финальная статистика в которой я набрал 91 балл, и в ней было указано принятое решение Это не возможно.
91 балл набрал из-за того что убил только одного брата Надзирателя, и то дабы защитить его сестру Яни во время Братских судебных разбирательств.

0