на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Запуск игры тУргор,без крека

Игра запускается без проблем и синих экранов.
Для начала коректно спишите вертуальник на перезаписывающий двд,можно и на неперезаписывающий.Алкаш поможет.
2.Выключить все эмуляторы(Rmps,safedisc,laserlock,securom,удалять ничего ненадо.
3.Внемание!Диск должен быть записан коректно с поддержкой (RMPS)!
Пака хватит,увижу интересующих напишу,чё дальше делать.:)

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Мне интересно. Давай полный способ.

0

Спосибо огромное, у меня получилось

0

Где взять файл с правильной топологией (.mds)?

0

У меня TURGOR.mdf и TURGOR.mds. Старфорс сразу выдаёт ошибку: "Зафиксирована попытка использования нелегальной копии продукта". Не могли бы вы выложить файл Play.mds. Заранее спасибо.

0

возможно ты сильно рано выключил эмуляции?
20-25% очень важны!
Если сильно долго ждать(30-40%),синий экран с критической ошибкой гарантирован!
После 10 критических ошибок,я переустановил виндос!
Окуратно!

0

У меня сразу же выдает эту ошибку, я не успеваю выключить эмуляцию.

0

У меня оттуда (www.filebase.lv) не качается. Не могли бы вы выложить файл Play.mds на файлообменнике или скинуть мне на почту.

0

Всё файл скачался, сейчас запишу на диск и пробую запустить.

0

Пока я немогу ничего и некому отослать,потому что имею проблеммы с инетом.
Подсказка:"Тургор mds скачать",пишите это в гугле,там увидите где скачать!:)
Когда записиваете вертуальник на диск,перед записью поставте галочку на Rmps в алкаше конечно!:)

0

Сделал всё как написано, но ничего не получилось, игра не запускается. Всё равно спасибо за помощь. Буду ждать NoDVD.

0

скинул правельную топологию в читы.качайте!!!

0

Спасибо! Буду пробовать запустить.

0

эта "правильная топология" подойдет под любой MDF-файл образа Тургора?

0

По идеи должна подойти,но гарантий не даю.
Если после переименования виртуальник мантируется в дт,значит всё должно быть нормуль!Главное,запишите правельно на диск!!!

0

migarik А можно плз ссылочку на топологию, а то я слабо разбираюсь, хте тут раздел читы... Спс...

0

под шапкой раздела (где Броненосец нарисован) кнопка ЧИТЫ

0

у всех получилось?
ато я себе чуть систему не угробил BSODами но так и не запустил -(

0

У меня таже проблема я перепробовал всё что советоали на новом диске на сайте тургор и на многих других .
4 раза у меня полетела винда 5 раз сам переустанавливал изза какихто там проблем и то что вы посоветовали тоже не помогает
у меня комп сейчас чистый на нём ничего нет кроме этого ёба.... тургора что мне делать!!!!!!!

0

Если выскакивает синий экран,значит уже что то делается неправельно!!!
Я же написал как и что делать,поочерёдно!Ненадо делать как попало!
Проверь записаный диск так:
1.Отключи все эмуляторы в дт и в алкаше,обязательно!2.Поставь записаный диск в привод и незакрывай.
3.Запусти игру с дископа и закрой привод,когда попросит проверка!
И напиши,что произошло!

0

Все было пучком... но на 95-97% выскакивает ошибка "диск не идентифицирован"..

0

Всем привет!

Сегодня попробывал этот способ.
Выдаёт на 60%:

Ошибка чтения при проверке диска. Проверьте наличие лицензионного диска в приводе и убедитесь в отсутствии его механических повреждений. Также эта ошибка могла произойти из-за того, что диск был извлечен из привода во время его проверки. Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Информация" и вышлите отчет об ошибке в службу поддержки продукта.

Что посоветуете?

0

1.Правельная топология обязательна!(60%)Перезапиши диск!
2.У кого диск не индефицирован,включить все опции в дт и во время проверки на 20-25% быстро отключить все опции.Читайте выше внемательно!

0

Отключил все эмули. Запустил игру. Вставил диск. Пишет вставьте диск - записан с рмпс через алк.

0

Я опять скинул топологию в читы.Пробуйте!Если просит диск,открой и закрой привод.Эмули все включены в этот момент?

0

Получилось с 1 раза спасибо за очень легкий способ!!!MIGARIK ты пробовал с таким способом запустить гаму Sledgehammer?

0

да нет у меня пишет то что на компе зафиксированы эмуляторские программы и всё у меня винда чистая никаких эмуль нету что мне с этим делать????????

0

Парень ты так не нервничай, просто люди у которых не получается запустить игру не внимательно прочитали твою инструкцию или им лень записывать игру на диск. Я сделал все по порядку и у меня всё получилось, так что спасибо тебе за способ запуска, потому что давно хотел поиграть в эту игру.

0

Вроде всё как надо сделал, но чёто не хочет запускаться...

0

Да, кстати никто не в курсе, если у меня с образом был файл mds, который до байта совпадает с "правильным", значит он тоже правильный?

0

MIGARIKу спасибо за совет. под Вистой указанный способ прекрасно работает. Два дня уже играю без проблем. Правда поначалу старфорс диск не хотел проверять.

0

ClearFear
да, правильный, это оригинальный образ play.mdf, play.mds Я с него и запускал. Образ записал на диск Алкоголем на невысокой скорости

0

Можно поподробней написать последовательность действий?
Я так и не понял, что должно быть на двд-рв'хе - 2 файла play.mds и play.mdf или что?
И когда именно монтировать образ?

0

Между прочим,если игра запустилась,то после выхода из неё ненадо открывать и закрывать привод.Просто включаем все эмули и как обычно,на 25% отключаем.И так,до следующего запуска виндоса.

0

На диске должна быть записана игра в готовом виде,т.е. вставил диск в привод и автозапуск должен появится на экране.В алкаше выбираешь строку "запись образа на диск".Потом "далее",потом галку на "RMPS",потом "старт".

0

tch1978
А у вас в настройках алкоголя на вкладке эмуляция стояла птичка "Эмуляция RMPS", когда вы записывали диск? И что migarik скажет по этому поводу?

0

Мигарик так и скажет-да,включай всё что можно и нельзя!:)

0

migarik
Спасибо, попробую) , и ещё, есть ли смысл писать на скорости ниже 2x и какая версия алкоголя использовалась?

0

Смысла невижу.Просто двд рв и просто алкаш 2006г.

0

а как записывать образы
я включаю алкоголь и в бок панели нажимаю запись cd/dvd из образов
в окне нажимаю обзор,выбираю play.mdf
но в новом окне функция rmps заблокирована

0

Приодолел 25% барьер(примерно 5 делений), отклбчил все опции, всё нормально, но вот в самом конце недостаёт 2-3 делений(один раз получилось даже до конца проверки дойти, но..) и сообщает о том, что диск не индетифицирован((
Пробовал долго и всяко разно, даже со старым демоном 4.11 - та же история.
Зы
Можек кто-нибудь выложить CD-key
ЗЫЗЫ
не у кого он при утановке не матерился на файл sound.vfs ?

0

Не ленитесь читать всё описание.Повторяю-если пишет "диск неиндефицирован",значит эмуляции отключены слишком рано.Наганите ещё пара процентов.Правельная топология обязательна и запись на диск "правельный".

0

как включить rmps
у меня оно выделено серым и не реагирует

0

"Mdf" записать на диск,помоему,нелогично,если подпись диска содержится в "mds".
Ммдасс...

0

Для тех,у кого опцыя(rmps) остаётся серой(недоступной) перед записью.
Поменяйте свой (mds) на тот,каторый я скинул в "читы",и доступ(rmps) откроется.

0

жуть как поиграть хочется
все новые игры прошел теперь от
скуки переигрываю сан андреас и сакред

0

ууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа
я ее запустл
ОГРОМНОЕ спасибо

0

Непонел?Почему оценку недаём?

0

Не могу записать на болванку,Алкоголь не распознаёт "mds" файл.А с "Mdf" не включается (rmps) .Алкоголь 2006 года.Хелп ми плиззззз!!!!!!!!!

0

Переименуй mdf так-же как и mds.

0

Этот способ запуска может подойти и к другим играм,где есть 5 старфорс.

0

A r t e m
У меня так же проблема: функция RMPS остается неактивной. Как тыее включил?

Все, разобрался! Оказалось из образов ток mdf был скачал mds на несколько килобайт и появилось все. Кстати, я пока икал причину вычитал что у алкашей проблема с записью RMPS на DVD-R так что ж лучше RW'ишки использовать ;)

0

Migarik, я тут уже пару дней отираюсь - уверился в твоей терпеливости, потому вопрос: чё я делаю не так? потому что сам не пойму никак. Я записал образ с поддержкой РПСМ на ДВД-РВ, с правильной топологией, скачанной тут же, с плэйграунда, кстати, она до бита с моей совпадала по размеру; установил игру и старфорс с виртуального диска, смонтированного Даймондом 4.12.3. Перезагрузил комп, далее открыл дисковод положил в него диск, с рабочего стола запускаю игру, мну просят вставить диск, что я и делаю (Все виртуальники отключены, Даймонд на панели задач зелёненький). Не успеваю даже ничего предпринять, как оно мне говорит, что я пиратку пытаюсь юзать. Только первый квадратик в проверке диска и успел появиться(. С выключеным вапще даймондом то же самое( Подскажи чё-нить, если можешь, плиз.

0

Мда,дал задачку!
Вопрос:а ты в алкаше все эмули выключил?

0

Спасибо. Теперь - да, правда с горя я минут двадцать назад опять очистил диск с образом - щаз заново запишу и попробую ещё раз)

0

Адин виртуальник был не совсем выключен, а просто извлечён)

0

Бесполезно, у меня руки под такие дела не заточены, - буду ждать Но-Сд, а вообще Спасибо)

0

У меня вообще фигня какая-то творится: сначала во всех алкашах была неактивна функция RMPS. Потом скачал с плейграунда файл mds: фукнкция включилась. Но все DVD-R но поголовно запарывал, вылетая с ошибкой при начале записи.
DVD-RW он отазался записывать, крича что дис неформатирован (диск абсолютно новый). Ладно, отформатировал его в неро: стал ругаться что диск не пуст.
Вобщем, записал я его на другом комне как надо. Теперь проблема: с того компа оба сидюка нормально читают диск, а мой видит его как пустой =(

0

xxSerGxx

Во первых, проверь, монтируется ли образ с которого ты пишешь в деймон, во вторых, проверь, есть ли файлы на записанном диске.

0

Ещё как монтируется, а на диске всё есть, как будто он настоящий, даже окно автозапуска появляется)

0

ну и способ вы тут написали))))))) мне легче диск выбросить чем таким гемором страдать)))))))
в крайнем случае купить лиценз

0

Запустил наконец-то. А из тех у кого не запускается и пишет что обнаружена эмуляция, может у вас установлено два демон тулза pro и lite?

0

Всё сделал по рецепту, RMPS включено, запись на первой скорости на ДВДРВ, с вашей топологией, последний алкоголь и ваш Даймон. Начинается проверка диска - вырубал опции эмуляции на всех палках\делениях проверки, дальше 9й не уходит, обнаружены программы эмуляторы (у алкоголя вообще не установлены вирт диски, на даймоне один пустой, но без него тажа фигня), на третий раз падает в синий экран. Диск перезаписать не получается, пишет "не перезаписываемый ДВД". Чего не так?... плакаю...

0

посмотри чтоб в алкоголе не было включено когда идёт проверка настройки>эмуляция>эмуляция RMPS, во время проверки также не должно быть включено никаких виртуальных приводов, а диск можно стереть в неро: с пустым приводом нажимаеш стереть диск, неро пишет "вставьте перезаписываемый диск" или както так, вставляеш и нажимаеш ОК, должно помочь.

0

Не помогает, стабильно теперь идёт проверка, но после 100% минут 5 думает, и пишет "не индефицирован диск".... я в отчаянии уже!(

0

Незнаю тогда, можно попробывать диск перезаписать или на другой записать. Ещё как вариант, поробывать через последний демон тулс про запускать.

0

Щаз попробую, ещё отпишусь, диск записан на 4й скорости с RMPS, и типом файлов СтарФорс, как вот тут показано короче http://forum.megashara.com/showthread.php?t=5183.

0

Нет, не помогло... диск записан как на картинке в предедущем файле.... есть смысл ставить Даймон выше 4.12.3?... думаем)))

0

До кучи,я тургор удалил с компа,уже давно.Надоела мне эта игруля.

0

Без эмулей просто уже на втором делении пишет "попытка использования нелецензионного диска".... я почитал форумы, таблетку полгода ждать((( Записал 100% правильно, ибо на мегашаре спец для тупых с картинками всё)

0

Подскажите в чем проблема. Сделал, значит все по инструкции до 7 вплоть до мелочей, а далее не выходит. Когда надо жать повторить и смотреть проверку диска ее просто не происходит, как была надпись "всавьте диск бла-бла-бла" так и есть. Что делать?

0

Тоже бывает такая фигня(диск чёто не хочет раскручиваться), попробуй вставить диск и с авторана запустить игру, но тогда в демон тулсе придётся быстрее всё делать)

0

У всех такое бывает.Просто открой и закрой привод.

0

В том и дело что не помогает. Щелкаеш повторить хоть до посинения. Открыть\щзакрить сидюк тож не помогают. Такое впечатление, что диска в сидюку нема. Я уже в отчаенье.

0

Ну вот,нажми "выход" на автозапуске и запусти игру.

0

Ну, кстати, не обязательно ведь запускать игру вначале без диска и потом нажимать повтор. Можно сразу с диском, просто стар сразу начнёт проверку и надо будет быстрее отключать демон тулз.

0

Попробовал, безрезультатно.

0

Ну что тут скажешь,проблема в твоей системе,а может и не только.

0

Ясно. Но все равно спасибо.

0

Привет,migarik,я запустил Тургор и SLEDGEHAMMER намного проще-писал на DVD-RW болванки(Verbatim и SmartTrack-соответственно) с помощью Alcohol 197 6221(было включено RMPS,скорость 1-х,кстати как я заметил многое зависит от привода-у меня Pioner 111D,пробовал на NEC и SAMSUNG ничего не получилось Alcohol писал,что невозможно получить правильную DPM с диска).Так после записи отключал всю эмуляцию в Alcohol,после этого обычно запускал игру с диска( Daemon включен) смотрел на каком квадратике по счету StarForce обнаружит мой виртуальник(у меня 12 и 13-соответственно),далее перегрузился ,чтоб не было синего экрана.Потом запустил диск (отнял по одному квадрату от 12 и 13,т.е.при проверке диска отключал Daemon на 11 и 12 квадрате)-игры запускались как миленькие. А насчет Alcohol (А алкаш вообще годен только для записи-твои слова) ты не прав ,я до этой версии StarForce (5.0.8.2.) пользовался только Alcohol и для снятия образа и для запуска игры.
По крайней мере 5.0.7.0-5.0.7.2(Blacksite Are 51, Полный привод-Hummer,Darkness Within ,Hour of Victory, Stranglehold,Территория тьмы) игры запускались без проблем замечу, что точность измерения DPM-обычная. Может быть подскажешь по поводу Securom(ради интереса)-я ни одной игры не запустил ни разу.

0

Ну,товарищ,я умничать небуду,а просто скажу-для меня удобней дт,чем алкаш.И само-собой виртуальники делать можно и нужно алкашом.Незнаю,разве это надо офишировать?:)
Ну да ладно,каждый прав по своиму.

0

Так и не получилось у меня шаманство с квадратами, но вот то, что в принципе закроет тему) http://tav.su/2008/06/13/antistarforce-5.html - автоматизированный способ обнародованный migarikом, всё на автомате, прога сама ищет момент "подвисания" и вырубает эмуляторы (при чём как видимо абсолютно все, чего я не мог достичь ручным способом), сохраняет результат, позволяет избежать BSODа. Правда работает не совсем с первого раза, но с 4го всё запустилось) Запускаете проверку, там два типа, по времени и по процентам, сначала сделал проверку по времени - опредилил как 289 секунд, в результате фиг) Пере проверил - 10 сек, опять фиг) Добавил к ним ещё 2-3 секунды, фиг) Сделал проверку по процентам - получил 24 процента - сразуже запуск, не требуется даже вынимать\вставлять диск (что при проверке по времени делается автоматически), но через три-четыре запуска процентный вариант перестал работать, из интереса попробавал по времени на 12 сек, работает Х))) Короче потыкаться в ней - и всё будет) Результаты проверок сохраняються и можно записать на них ярлык, и запускать весь этот развращённый механизм одним щелчком) Отдельный респект и уважуха тов. Migarikу за возню с криворуким и нифига не понимающим народом, за Стахановскую сверхнорму, и за ангельское терпенье!)

P.S. Игруха - просто взрыв мозга... сначала дико не понятно всё, но потом затягивает, и кажется что уже сам истекаеш лимфой))) Самая рульная Сестра - та что с дирижаблем, уж очень характер у неё боевой)

0

Тупее игры Tension я еще не видел,сейчас вышла уще Сублюструм-не ужто и нее найдутся поклоники.Мне кажется ,что наши игроделы как не могли создавать хорошие игрушки так и не смогут-ни в плане сюжета и уж тем более графики.Очень жаль!

0

А мне нравится, по оригинальности и сюжету, по всему антуражу, по озвучке - высший класс... затягивает) Уже пол года так не фанател по игрушке!)) В двое приятней, что это продукт наших разработчиков) Глюков и багов конечно могло бы быть по меньше) А если кто понять всю прелесть Промежутка не может, то тот пусть в тетрис играет) Ну или во вторую Халву (хотя там по моему в сюжете не понятного на много больше), ибо Тургор - игра узко направленная на эстета... я бы даже сказал мыслителя и немного философа, т.к. многое в ней - метафора)

0

P.S. Киньте ссылку, откуда можно качать Сублюструм, я искал вчера часа два - не нашёл ;) Квестов мне после второй Сибири Б. Сокаля толковых тоже не попадалось)

0

Закажи Сублюструм в магазине(Buycd.ru-чуть более 300-сот руб),я обычно у них беру,присылают в течении 10-14 дней.

0

Так не интересно) Я уже нашёл торрент с ней, но там защитата StarForce 5.5, с какимто страшным секретным оружием RMPS-2 ... будет интересно с ней помучиться) Мигарик, есть соображения? Помоему у щаз под эту хрень даже эмулятора нет... ждать новый Даймон?

0

По поводу StarForce 5.5,если кому интересно(Компания StarForce объявила о выходе новой версии защиты от копирования и взлома ПО - FrontLine 5.5.

StarForce FrontLine 5.5 вобрала в себя пожелания как разработчиков и издателей ПО, так и конечных пользователей.

Для разработчиков и издателей:

Введена в строй новая программа установки защиты Protection Studio 2.0 (PS2). Интерфейс программы стал намного удобнее, что позволяет сократить время на настройку и установку защиты. Теперь PS2 работает под Windows Vista 32\64.
Подробные сведения об обновлениях версий и модулей защиты приходят в режиме онлайн при запуске PS2.
Увеличена скорость выполнения основных операций по установке защиты.
Сняты практически все ограничения на выбор защищаемых функций (можно защищать почти любые внутренние функции приложения).
Сделана полноценная поддержка защиты 64-битных приложений.
Реализована поддержка .pdb файлов, что позволит повысить надежность защищаемого приложения без доступа к его исходному коду.
В 5 раз увеличено быстродействие активационного сервера StarForce для обработки запросов на активацию ПО из интернета.

Проще станет работать с защищенными приложениями и конечным пользователям:

Убрана необходимость в перезагрузке компьютера после установки драйвера защиты.
Реализована схема «Единый драйвер» для сокращения количества служебных файлов защиты.
Существенно переработан графический интерфейс пользователя, куда добавлены файлы справок и ответы на часто задаваемые вопросы.
Часто используемые операции, такие, как проверка и скачивание обновления, установка\удаление драйвера теперь выполняются через графический интерфейс файла protect.exe.

«В стремительно меняющейся обстановке мы стремимся уловить все технологические и маркетинговые тенденции рынка и предлагаем нашим клиентам больше новых возможностей, - говорит Ирина Мнацеканова, руководитель отдела Маркетинга и PR компании StarForce. - Кроме того, мы постоянно упрощаем процесс настройки и установки защиты, что в условиях сжатых сроков, особенно характерных для мультимедийного рынка, является ключевым фактором. Мы стараемся, также не забывать и о потребителях защищенных продуктов. Цивилизованный рынок лицензионной продукции подразумевает комфортную работу с защищенным приложением и быструю помощь в случае возникновения проблем».) про секретное оружие правда ничего не нашел.

0

http://antistarforce.com/forum/ - переселяемся на этот форум, нечего бросать тень на playground)))

0

Чертовы пираты уже добрались и до этой игры не навижу их

0

Ну ты и мутный чел migarik, упрекаеш других в плагиате а сам...
Только не говори что сам это всё придумал, вот те ссылочка на реальный источник http://forum.megashara.com/showthread.php?t=5183
Теперь хоть понятно почему 10 синих экранов словил, да и людям нечего толком объяснить не можеш...

0

у мну другая трабла. игра запускается норм (дэймон+рмпс и на 12 сек. отключаю), но буквально сразу сама игра вылетает с критической ошибкой. кто сталкивался с подобным подскажите - пробывал менять дрова, директ - ничего не дало

0

Я вот чё скажу,1 кто запустил эту игру без крека-это я,а второй-это товарищ со второго поста,свреху.
А ты можешь сидеть и давить на свою 1 извилину думая "кто придумал" это способ!:)Вот и всё,что я могу сообщить.Staner.

0

Та ссылка для криворуких,ну то есть,как раз для тебя!:)

0

http://antistarforce.com/forum/6-909-1#9234 форум по проге, обходящей старфорс 5. саму прогу залил в читы. сам не пробовал, лень нарезать образ Тургора, имея лицензионный диск.

0

В отличее от тебя migarik пряморукого игру я запустил с первого раза и 10 синих экранов не ловил т.ч. кто из нас криворукий это ещё вопрос.

0

Ты товарищ,ты.Потому,как тебе была нужна та левая прога,а может быть и скрины по установке,что б запустить игру.
И вообще,чё ты докопался до 10 синих экранов?Делать нех?Ой,я забыл,извилина у тебя одна же!:)
Лично тебе напишу то,что другим не писал:10 синих экранов было потому,что надо было тестить старфорс,после чего я,не с одной извилиной как некоторые,собрав все свои данные по тестам,забацал этот запуск.И спустя некоторое время,некий товарищ слепил,ту самую прогу,под названием "антистарфорс".Ты врубон?

0

У меня вообще без шаманств запустилось – записанный диск в приводе + RMPS в демоне. Проверку проходит без каких-либо телодвижений с моей стороны. В чем прикол? Моя конфигурация: Vista SP1 x86, Daemontools 4.12.3, привод Optiarc (Sony NEC) AD-7173S (SATA), SATA контроллер в режиме AHCI, образ записан на DVD+R в Alcohol 1.9.7.6221.

0

Ребята-давайте жить дружно,все молодцы,что сделали этот долбанный StarForce,хотя с версией 5.50.11.4(Сублюструм и Mass Effect)этот способ не катит,migarik может ты и на этот раз что-нибудь подскажешь!

0

Может и подсказал бы,но у меня нет,на винчестере,этих игр.В том числе и "Один в темноте 5",хоть он под другой защитой.
И вообще,прочти мой последний пост в читах,на эту игру,и некисьни!:)

0

Новый демон вышел DAEMON Tools Lite v4.12.4
Ктонить с ним пробовал запускать?, сам бы попробовал да игры нету.

0

Ну народ выручайте, записал диск в Alcohol 120% 1.9.7.6221 поставил галочку в настройках эмуляции на "RMPS" и "Не игнорировать тип носителя" нажал запись диска с образа, поставил галочку там на RMPS внизу выбрал StarForce выставил скорость 4X, записал диск! записал как сказано в общем! Включил даймон 4.12.3, со включенными всеми функциями, установил игру через него, и дрова защиты! Запускаю Игру как сказано, я не успеваю даймон выключить вообще, во время проверки на 1% сразу пишет что зафиксирована попытка использования не лицензионного диска, через анти стар форс нече не выходит короче подскажите!

0

Какое железо?
Виртуальник пустой?

0

Виртуальник Пустой
Видюха 8800 GTS 320mb, Athlon X2 2.2 , Оперативы 2Gb

0

Подозрения падают на неправельно записаный диск.

0

да все сделал правильно, читал мануалы для чайников на мега шаре))) с картинками все сделал как сказано

0

Запускал игру без диска?Запусти,вставь диск,дождись автозапуска,нажми "выход",на автозапуске,нажми "повторить" в окне проверки.До всех этих чюдес,в дт все эмули должны быть включены,в то время в алкаше все эмули должны быть выключены.Улавливаешь мысль?

0

ну так все и делаю)) пробовал даже алкоголь сносить, глюк в том что при проверке он на первой же секунде сечет что диск не лицензионный

0

Ну блин,чюдеса какието.
А mds,точно,отсюда брал?
И насчёт галки при записи "игнорировать и т.д.",сомнения есть.

0

да mds брал от сюда, попробую записать диск без галки, отпишусь что получится!

0

Можешь тупо запустить без эмулей,т.е. с красным дт.

0

В общем нече не получилось, в Очередной раз записал диск, но при проверке мгновенно пишет что диск нелицензионный, незнаю уже что и думать может винда не нравится, ну буду ждать NoDVD больше незнаю даже че делать!

0

Еще такие вопросы, в настройках Алкоголя, первая вкладка ОБЩИЕ, там есть функция выбора "Интерфейс Управления Устройствами" и 3 режима 1)по умолчанию; 2)ATAPI/SCSI-интерфейс Windows NT/2000/XP; 3)Интерфейс WinASPI Layer (безопасный режим); Что у тебя изначально стояло при записи диска?
Да и при записи диска, в даймоне надо отключать вообще все галки (например безопасный режим) и в эмулях и в опциях, в общем даймон чтоб был пустой? или его удалить на время записи?
При установке игры в даймоне какие галки должны быть проставлены и что вообще включено?
Вообще начиная с настроек в Алкоголе по умолчанию ты что проставлял? В Настройках "Дополнительно" нечего не нужно?
если ставил тока одну галку на RMPS тогда я незнаю, уже и винду поставил другую не помогло!

0

парни не могу записать на диск обра игры ведает ошибку при записи. все галки везде поставил

0

качал образ игры в неро формате
монтировал на алкаша
топологию turgor.mds пытаюсь писать на болванку-не получается,выдает ошибку

0

кто запустил игру помогите!

0

Ёманарот!
mdsу нужен mdf,а не nrg.

0

Люди! А у меня вот какая проблема: у меня лицензионный диск трескается - и ,учитывая печальный опыт, понимаю, что гибель сокровища близка.... Мне необходимо как-то клонировать его: копию диска я уже сделал, он всё нормально и устанавливает, и автозапуск выдаёт... но естественно он не видит "оригинальный" диск... На некоторых пиратских дисках с ломанной лицензией, если просто установить игру - эффект тотже, пока не воспользоваться алкашём или демоном + какими-то ещё утилитами вроде старфорс найтмэр.. Обидно очень, посоветуйте плиз чёнить кроме как выкинуть игру в корзину

0

rust-khrust:

не вижу в чём проблема, установите игру и юзайте кряк. А диск поставьте на полочку на почётное место под стекло )

0

УРА НАРОД ВЫШЕЛ NODVD ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ СО СТАРФОРСОМ)))))))
Я УЖЕ ИГРАЮ)))))))) СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!))))

0

Люди добрые, помогите, выложите пожалуйста данные по тургору из реестра... а то установочника нету, выручайте...

0

Извиняюсь за жуткий оффтоп, но это единственная живая тема... На официальном сайте что, нельзя уже рисовать? Там сказано - "берите кисточку, рисуйте", а кисточки никакой нет...

0

Чего мне делать если он у меня запрашивает серийник? чё вводить? Кто нибудь мне подскажит please!!! :)

0

поставь Nocd и антистарфорс-драйвер.

0

А у меня такая проблема, запускаешь игру и тупо черный экран, звучит звук какой то ошибки и все, токо Диспечером Закроешь =(

0

текст ошибки посмотреть для начала пробовал?

0

А лицуху купить не пробовали, ПАДЛА! Ведь своих же и ламаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нет не пробовали. "А у меня такая проблема, запускаешь игру и тупо черный экран, звучит звук какой то ошибки и все, токо Диспечером Закроешь =(" у тебя видео карта игру не тянет.

0