на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Как работает банк гильдии?

Я не совсем понимаю как работает банк гильдии?Просто в банке гильдии много вкусного не персонального эквипа.Если я его "персонализирую" (стирю).Меня забанят или нет?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Банк гильдии рассматривается, как общак. Туда скидывается то, что не жалко и чем хочешь поделиться. Забрать можно, получив определенный уровень влияния в гильдии.

0

Сперва нужно спросить у глава или офицеров гильдии, а потом уже забирать) Забанить тебя никто не сможет. но к примеру кикнуть из гильдии могут.

0

На сколько мне известно только глава решает кто может брать что-то из банка,если не поставит метку в ранге то туда можно только ложить вещи а не брать.

0

может кто рассказать мне, как разблокировать банк ги, в сее время даже глава гильдии не может попасть в банк, там на ячейках предметов замок, открыть никак. уровень ги третий, может выше нужен, если да, то на каком уровне гильдии открывается банк???

0

Merf75
На 30 уровне ГИ открывается банк.

-2

4VaTeR
На 30 уровне ги?! ...........подробная инструкция, как испортить игру: Первое! Изменить интерфейс ги!....Второе! Добавить УРОВНИ в ги!....И ТРЕТЬЕ! Закрыть банк ги до того момента, как у ги будет 30 уровень! И главное чтобы эти уровни поднимались МАКСИМАЛЬНО МЕДЛЕННО!!!!

0

Merf75
После введения патча с изменением прокачки ги общим складом просто перестали все пользоваться. Это абсолютно не критично. А так в любом случае у Вашей ги будет возможность открыть за очки общий банк. В игре просто уже нечего делать) Качаешься и качаешься) все откроете постепенно)))

0

Давно не играл, недавно зашел и охренел, в банк гильдии ничего ни положить, ни взять не могу. Как я понял из выше написанного, банк откроется на 30 уровне гильдии, чтоб поднять уровень, нужно выполнять квесты гильдии, но они все заточены на 65 уровень персонажа. Значит не прокачавшись до 65 уровня, я не смогу выполнять квесты гильдии, и соответственно не подниму её уровень, и соответственно не смогу пользоваться банком гильдии. Вопрос - нахрена мне вообще вступать в гильдию. Или ещё проще - нахрена мне вообще играть в этот мусор?

-1