на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Настройки игры

Какие нужны настройки графики для 2 гб озу?если она вылетает чуть ли каждые 30 минут на самых минимальных настройках что нужно сделать для этого у вас написано что поддерживает 2 гб,а на сайте 4 гб,я писал в тех поддержку меня можно сказать там послали.помогите чем сможете

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нет если планку докупать надо смотреть по характеристикам ОЗУ , ну или проще взять вытащить ту что стоит уже и в магазин там подберут. Но цена будет не 1000 , а от 1700 до 2000 с копейками. Сам играю с 3 гигами оперативы если докупать будеш бери лучше на 4 дополнительные не помещают.

2

Снизь уровень эфектов и совсем уберешь жесткость , и тени. Если не поможет попробуй все остальное на среднечки поставить. А с файлами не знаю , попробуй Razer Game Booster скачай .

1

да я как то боюсь что там такая же проблема будет,даже у них на сайте было написано что 2 гб когда ещё обт не вышло,а сейчас там 4 гб писец какой та

0

Все хорошо,но что нужно сделать в настройках может файлах каких та,некоторые люди бегают с 2гб

0

Файл подкачки виртуальной памяти включен?

0

Игорь Гришутин
проконтролируй нагрузку на цп и сколько памяти используется когда ты заходишь в игру. Если причина в нехватке второго - настройки ничего не изменят.

0

Игорь Гришутин
а купить планку на 2 гига нельзя?они же могут стоить 500 рублей(разьём DDR3) или 1000 рублей(разьём DDR2)

-4

Играй в Европейскую версию,русские её угробили

-5