на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

ОБТ (проблемы)

Добрый день, дамы и господа! Вот и свершилось, началось ОБТ "TERA: The Battle For The New World (rus)". Очень надеялся что с запуском ОБТ данной игры не будет такого как при запуске "ArcheAge" от компании "Mail.ru", но увы мои надежды не оправдались. Опять забитые сервера, опять очереди, опять проблемы с соединением. Что думаете по этому поводу, дамы и господа? Разве в России нельзя ни одну популярную игру запустить без проблем?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну это стандартно - наплыв оказался больше, чем ожидали. Прямо как каждый раз когда у нас в декабря удивляются, что "снег выпал внезапно, снегоуборочных машин не хватает".

6

В России нечего нельзя без проблем.

4

без проблем было на закрытых бета-выходных)а теперь проблемы это главная фишка игры)))

2

Минут 8 стоял в очереди при входе на сервер, зашел - выкинуло спустя 40 секунд.. =\

0

Игра то сама фри то плей? Или же существует подписка, которую каждый месяц надо будет оплачивать?

0

DarkNezias [Gebeine]
А еще на заборах тоже всякую фигню пишут, ога. Как играющий, могу заверить, что месяц випа стоит 65 звезд. 1 звезда = 6 рублей. Умножение в школе проходили? Дерзайте. И да, "жёстко вливать" вас никто не заставляет. Это вам не мейлрушный высер типа АркЭйджа.

0

Сейчас сижу 49 минут надо ждать, задолбали. Так всегда будет подключаться что ли ?

0

Мне удалось зайти только в половину седьмого утра, и то на сервер где самый минимальный онлайн.

0

Проблемы есть не все баги исправлены иногда ресурсы не показываются и баг с лестницей по которой вылезти можно а назад нет

0

NoctisXversus
игра ф2п, с элементами жесткого вливания бабла в игру на вип. месяц випа как говорят 600р, они же 100 игровых звезд.

-1