на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Русс Офф?

Будет или нет?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я пишу из будущего, короче Теру запустили под новый год, я сейчас в нее играю.

5

P.A.D.O.N.A.G.
Я имею в виду что Айон на данный момент игра с самой лучшей графикой из всех переведных на РУССКИЙ ММОРПГ.

3

Ну ну с нашей техподдержкой.Они только доят с людей $ а оборудование нормальное купить не могут.
Innova вообще хучшее что было в моей жизни.
--
Играйте на офф. Американском сервере Enmasse.

3

если и будет, то под началом Саркисяна, из чего следует, что лучше идти на евро.

2

Насмотрелся на все наши версии линейджей варфейсов и тд и могу сказать - даже на американ серваке с пингом 200+ и даже если не знаешь английского...это лучше чем задротодонатский руофф :D есть подписка, нет подписки - ты вдрачиваешь реал

2

От Иновы не ждите ибо у нее контракт НЦсофт, а они враги Теры сами знаете почему, на евро и на американский также как и на корейский вы не попадете только через прокси ибо айпишники банят но это не все скоро они запустьят прогу что мы и через прокси не сможем играть )

1

по-моему вообще обещали Freetoplay... а сделали... 50 баксов

1

У нас все ММОРПГ шлак полный, кроме Aion.

1

Самое смешное что на америке при пинге в 180-200 мс играется комфортнее чем на рус серверах при пинге 80-100 мс))
я хз почему раша так тупит) наверное у нас сети говно, да и локализатор экономит на железе вечно((

1

Руофф если и будет то минимум через год, а то и два.

0

как то бредово все вышло. с другой стороны у нас есть и другие игры)

0

SauZoN

Это вы сейчас имеете в виду "из тех, в которые можно поиграть в России" или вы имеете в виду то, что Айон русская игра??? Просто я в ММОРПГ не силен.

А по сабжу, расскажите, пожалуйста, как рядовому юзеру поиграть в терру? Прозвучало как-то "...через прокси...", а как это? Спасибо!

0

KaLvaDoreS
Начинался суровый 2014, мы так и не дождались...

0

Да уж у типа фантазия разыгралась)))

-1

KaLvaDoreS
Aion по сравнение с Age of Conan нервно курит в сторонке!)

-1

Тут есть ванга? Не, не слышал...

-2

HollowHeart
Aion самая лучшая игра по графике в России!

-5