на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Впечатления

как вам тера онлайн?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Впечатление крайне неоднозначное.

1) Красивая графика, атмосферный геймплей, все декорации и прочее на локации выглядит как будто тут и было.
2) Слишком много малолетнего УГ в игре. Чат нечитабелен - его вообще лучше отключить или удалить вкладку ОБЩИЙ.
3) На высоких уровнях игра надоедает за минуты своей рутиной.
4) Если нет друзей или желания завести новых - обходите игру стороной ибо одному играть просто НЕРЕАЛЬНО. Да, вы прокачаетесь с попаболью по квестам, но будете ГОЛЫМИ и нихрена не в теме.
5) Безумие администрации. За всякий мусор ломят несусветные цены в реальной валюте.
Соотношение 1 к 6, то есть за 1 единицу дон.валюты вы отдадите 6-8 рублей (это минимум ибо все зависит от курса доллара). В результате самое дельное из всего этого - VIP статус который делает тебя чуть менее говном, чем тот кто неоплатил его. Хотя ты так же как и неVIPы стоишь в тысячных очередях на вход и в пати из 5 игроков с VIP статусом будешь получать точно такое же говно как и игроки без него.
6) На высоких уровнях найти пати в данж - величайшая проблема. Если нет клановой пати, то вообще бесперспективняк.
Через автоподбор порой находится такой ШЛАК, что игру хочется удалить (всякое малолетнее УГ, неадекваты или чрезмерно языкастые зазнобы).
Бывает что по 2-3 часа ждешь пока пати подберется.
Вчера вечером успел 3 города для уровней 57-60 по всем квестам пройти пока искалась патька к Келсаику. И то они все слились недойдя даже до 1го босса. Уж лучше посидеть отщепенцем 15 минут чем сливаться вместе с ними.
7) Гонишься за уровнем, думаешь там будут красивые шмотки. Докачавшись видишь одномодельное Г как голда на 27-44й с статами еле еле превыщающими то что уже есть.
С одной стороны игра красивая и стоящая.
С другой стороны - играть в нее нужно как минимум с 2-3 друзьями. Одному очень все не айс.

2

ромыч666
пока все нравится, но до капа еще не докачалась) симпотная графика, интересный геймплей, красивая броня)

1

свое мнение по игре я рассказал в обзоре,тут есть мой блог можете зайти и посмотреть видео)))))

0

Прикольная игруха.
MeRidinna
Вчера ждал 25 минут, зашёл играл не выкинуло всё нормально.

0

sangen
Или Вы счастливчик или я невезучая)

0

MeRidinna
Может с провайдером у Вас что не так? Просто так не должно выкидывать.

0

С каждым днём рекорд за рекордом, в очереди сидел 55 минут. Охрененный ОБТ.


Спойлер
0

я сейчас тоже сижу в очереди,короче клево

0

С очередью действительно есть проблемы, начинается примерно в 14:00(МСК). Но не разу не вылетал, при довольно длительной сессии, да и с пингом все нормально.

0

Игра мне нравится, но зайти в неё особенно в вечерние часы нереально.Если же ты дождался, то всё равно велика вероятность того, что тебя выкинет((( В итоге удовольствия никакого...

-1

Как и L2. Ток в Lineage 2 сервера есть х10000 где качнуть перса до 85 LVL за 10 мин можно. Естественно качать сервера надо с других рессурсов. А не ОФ. сайта. Тера новее как-бы считается.

-2