на главную
об игре
Terminator 3: War of the Machines 28.11.2003

Мысли вслух...

Была такая игрушка от Bethesda - Skynet. ИМХО если сделают что-то похожее - будет довольно прилично. Никогда не забуду того острого чувства одиночества, которое меня посещало во время шатаний по руинам в Скайнете, а в небе гудели Хантер-Киллеры.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Посмотрел фильм.....КРУТО!!!В сто раз лучше 1 и 2 частей!!!
Класс!!!Всем советую не смотреть фильм на кассете а пойти в кинотеатр.ТАКИЕ фильмы НАДО смотреть в кинотеатрах я так считаю!

1

Эй!Да вы чё?! Т3 - ЗАЕБАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬМ!!!
Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ДРАКОНА - ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НАДО СМОТРЕТЬ В КИНОТЕАТРАХ!!!
P.S. Кто не согласен тот ХИТRОВЫЕБАNNЫЙ УБЛYДОК!!! :)

1

Согласен с тобой на 100%, идея игры была великолепная, вспомнить хотя бы ее предшественницу - Future Shock. Там я впервые увидел что такое 3D модель, атмосфера просто обалдеть. Качественная была гулька.
Вывод один - если сделают римейк, уже скажем большое спасибо!

0

Фильм позорный, никаких новых идей, тупорылые амереканские гонки, которые есть в каждом фильме. Сняли бы 10 лет назад был бы неплохой фильм. А когда Арнольд одел эти пидорские очки, я ваще прозрел. Просто пидорский крест на всей карьере актера. Арнольд умер!!! А ведь когда-то его плакаты висели в каждой квартире...
Питер отправляет фильм в отстой

0

Дракон ты думаешь что пишешь?Т3-ерунда,лажа и отстой!!!

0

Давайте по теме чуваки,это игровой форум а дерьмовыми фильмами будете восхищаться в другом месте.Понял Дракон?

0

На лицо типичная ситуация - бюджет огромный а идей нет, режиссер пошел по пути наименьшего сопротивления: перемыл кости всем сценам в предыдущих частях, во те погони с большим эффектом, а вот и кулачный бой охренеть - а в общем все тоже самое! Блин, столько ожиданий и все впустую.

...Сидел, смотрел в кинотеатре и думал: "вот-вот начнется, сейчас дайте событиям развернуться, вот-вот..." - И ничего! Т3 - sucks

0

Честно сказать,фильм просто отстой! Я даже такого не ожидал. Столько денег вбухали,и всё впустую. Первая и вторая части намного лучше этого гавна.

0

to Timon:
здравствуй мой неуважаемый двойник! Просьба к тебе одна - поменише используй просторечные выражения, не свойственные литературной речи, ибо ты так похож на... Я лучше промолчу!

0

...Кроме всего прочего, Я вот чего не пойму: как ТХ могла контролировать несколько автомобилей (да хоть бы и один - какая разница?), управлять ими и т. д. Пусть даже в фильме дали поверхностное объяснение этому - мол, используя нанотехнологии (модная нынче тема). Если не ошибаюсь, -нано, значит Х в -9 степени см., так? (Могу ошибиться на порядок, но это не меняет основной идеи претензии) Тогда как такие крохи или нанороботы там какие-нибудь, которых ТХ запустила в каждую из тачек, смогли ими так лихо управлять!?... Представить в фантастическом фильме, конечно можно Все, но заходить за негласные рамки и уходить куда-то выше, вроде как-то не принято... Может чего-то Я не разумел, кто понял, Вы уж введите в курс дела.
Премного благодарен...

0

МУЖИКИ!
Прочитал ваши коментарии и прищел к выводу, что фильм стоит смотреть, но только один раз чтобы завести тот механизм, который в каждом из нас скрыт и жаждет появления поистене хорошего хитового и неповторимого шутера, каким Т3:WotM безусловно станет, и переплюнет HL2 и (наврядли, конечно) S.T.A.L.K.E.R.a:Obvilition Lost.
вообщем будем ждать, будем ждать...

0

МУЖИКИ!
Прочитал ваши коментарии и прищел к выводу, что фильм стоит смотреть, но только один раз чтобы завести тот механизм, который в каждом из нас скрыт и жаждет появления поистене хорошего хитового и неповторимого шутера, каким Т3:WotM безусловно станет, и переплюнет HL2 и (наврядли, конечно) S.T.A.L.K.E.R.a:Obvilition Lost.
вообщем будем ждать, будем ждать...

0

МУЖИКИ!
Прочитал ваши коментарии и прищел к выводу, что фильм стоит смотреть, но только один раз чтобы завести тот механизм, который в каждом из нас скрыт и жаждет появления поистене хорошего хитового и неповторимого шутера, каким Т3:WotM безусловно станет, и переплюнет HL2 и (наврядли, конечно) S.T.A.L.K.E.R.a:Obvilition Lost.
вообщем будем ждать, будем ждать...

0

Ребят не ужели вас не захлестнула настальгия по великим фильмам, которые и сделали кино таким, которым оно сейчас является? Посмотрев T3, я словно вернулся в детство на 12 лет назад, когда впервые увидел T2. И среди всех тех помоев которые льются на нас через экраны кинотеатров пожалуй только T3 и M2 действительно настоящие шедевры. А те кому они не нравятся всё равно не скажут ни одного аргумента, кроме как орать во всё горло что это отстой... Поэтому если тебе не нравится T3 ты сам отстой, я всё сказал!

0

Ну блин что? Думали вас тут поддержут, что терминатор полное дерьмо?! Лохи!

0

Spesial information to Timon. Использовать ненормативную лексику, будь-то в живом общении или по Netу - показатели низкой мозговой активности. Это первое. Второе. Сомневаюсь, ну оччень сомневаюсь, что Вы, Тимон решились бы на использование подобных нелестных эпитетов в адрес тех людей, которые оставили здесь свои эпистолярные схоластические соображения, потому как без фиолетовой фишки под глазом (а то и двух для симметрии) Вас бы не отпустили... А так - Вы как бы очень cool guy, написали незамысловато и пошленько и рады... Интересно как Вы исправитесь? Самостоятельно или с активной кинетической силой со стороны? Короче, к барьеру!

0

Anemo, ты думаешь что ты такой вежливый и крутой. Типа, во, смотрите какой я кент, я такие словечки знаю!
Мозговая активность, эпистолярные схоластические!
Ха-ха-ха!!!
Но знаешь от чего я больше всего лахал???
Special information for Timon
Точнее Spesial
Ха-ха-ха!!!
Ты бля сначала научись писать, а уж потом будешь раскидываться фразами услышаные по телевизору
Вот так

0

Эх, Timon, Timon!
Прочел я давеча Ваши гневные сентенции и пришел к определенно объективному выводу в отношении столь спорной персоны как Вы.
First. По поводу Вашей единственнрй претензии должен-таки согласиться. Да, иноязычное слово "special" пишется со буквой "c", а не "s". Смею Вас заверить, уважаемый инкогнито, данная оплошность имела место быть в результате довольно поспешного написания, А уж никак не от незнания таких тривиальных вещей... А вообще, спасибо за контроль параметров.
Second. К превеликому сожалению снова отметил в Вашем письме наличие бранной лексики, что является объективным подтверждением моего диагноза Вашим интеллектуальным способностям. Хотя, я не знаю Вашего возраста, что избавило бы Вашу персону от моей предвзятости, но сей факт пока загадка.
Я всецело "за" Ваше возможное (подчеркну - возможное) нравственное становление как личности в жизни. Поверьте мне! А столь уважительное отношение к Вам, рассматривацте лишь как кредит доверия, который требует Вашей отдачи и кропотливой работы над собой. Честно, не хотелось бы, что бы еще одним представителем рода человеческого на Земле, олицетворяющего первобытный примитив и бездарность в Вашем лице, стало больше.
В общем, не теряйтесь, мой младшеклассник, работайте над своим сознание, медитируйте и хорошо спите.
До новых встреч!

0

Кого ты учить будешь, Лох?



Примечание:
Лох - с большой буквы

0

Hello, my stranger "pal"!
Похоже на Вашем излечении, мой дорогой пациент, придется поставить жирную точку. Ну посмотрите сами на свои скудные агонизирующие эпистолярные эволюции в мой адрес! Данный примитив с успехом может служить лишь прекрасным приложением к медицинскому заключению, выданному специалистами Института Высшей Мозговой деятельности с одной лишь пометкой - "примитивный набор словосочетаний , не несущий смысловой нагрузки". Интересно, сколько времени ушло на создание этого "шедевра"? Прочитав сие, пожалуйста, не впадайте в минор, крепитесь. Ну не всем родившимся людям, дозволено гордо пронести по жизни этот титул и уж лучше в относительно конфиденциальной обстановке узнать страшную правду о себе (это я Вам как доктор), чем стать посмешищем окружающих!
Статистически, такой стереотип как Вы, представляет собой удручающее зрелище, это чувствуется и в Вас, поверьте (субтильная фигура с дефолтом мозго-мышечной ткани, бледный, неопрятный вид и такие же немногочисленные сотоварищи, сбившиеся жалкой кучкой на окраине жизни...). Анонимная агрессия в интернете - ваша единственная возможность почуствовать (лишь ПОЧУВСТВОВАТЬ) себя хоть сколь-нибудь значимыми в жизни. Уверен на сто, в личной беседе с Вами, я слышал бы невнятные бормотания, в отдалении напоминающую человеческую речь (ну может два-три слова все же поддалось бы классификайии, что-нибудь вроде: "какой базар", "лошье" и тюдю с непрофессиональной распальцовкой. Но подобная активность была бы сразу же усмирена больным тычком в низкий лоб неандертальского типа.
Мой совет - хотите ответить мне на паритетном уровне, наймите человека, менее обиженного природой, чем Вы.
Ждем-с ответа, тIMON (простите, но уже с маленькой буквы).

0

Ха-Ха!!!
Тебе дурачок надо в цирке выступать!!!Честное слово!!!Ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!
Твой номер под названием "сумашедший доктор" (ха=ха=ха!), будет на "УРА" (ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

А, кстати! ТЫ случайно в Армии по утрам не кукарекал?
Там такие как ты на расхват! Хотя я несчитаю нашу Армию сплошь нетрадиционной ореинтации, НО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ТАМ ДЕЛАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЕ. НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО ЗАБИТЬ РОТ ЕСЛИ ТРАДИЦИОННЫЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГАЮТ, ЕСЛИ ПРИРОДА НАДРУГАЛАСЬ, ТО НЕ ОТЧАЕВАЙСЯ!!!
P/S
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ?
КУКААААРЕКУУУУ!!!

И ВСЁ ЖЕ ТЫ лОХ (ХЕ-ХЕ!!!)

0

Ну вы блин даете! Сидите тут и спорите какого цвета гавно и как оно пахнет. Гавно оно и есть ГАВНО, Т-3 - это гавно, и получается все кто поддерживает этот фильм - тоже гавно (70-80 кг гавна :-) ), вот так то ребятки.

0

Ты лис круто взял. Тоже мне судья нашолся. С таким гнелым бозаром как у тебя и у Timonа самое место у параши.

0

Зачем устраивать из форума потасовку? Не нравиться вам человек - не общайтесь с ним зачем друг друга пы таться унизить? Этого в жизни и так навалом... Насчет игры - жду... кто нибудь знает более точную дату выхода?

0

who have a serial number ?????????????????? pls :)

0

Игра уже вышла. Можно качнуть через Emule

0

i have this game with crack but i havent serial number and i cant made the instalation :)

0

Парнишки, здоровенько... Случайно зашел на посиделки, надеюсь не помешал? Почитал, посмотрел на письмена и ничо не понял... Вроде про фильмец трещали, а потом обсе...ать друг-друга начли... Кстати Anemo богато прославился опусами, обоср..ал типа какого-то . типа Тимона, чтоли высакоинтелектуально... Короче, пацан шарит в слогане нормальком... А Тимку я бы насадил на штуцерок.
Покедава всем.

0

RISE of the mashines ili WAR of the mashines igra nazivajetsa? u mena est T3 tolko tam single kak v UT, a ne takoj kak na sajte i screenshoti s sajta sovse ne takije. eto dve raznije igri ili odna i taze? Na mail otvetti

0

Deviance rulezz forever

DEVS-FJKY-SR5J-AN7Z
DEV2-SSE8-8DWT-5NBZ
DEVV-STUQ-S6PL-Y49P
DEVG-M8SF-YH2J-7ABZ
DEV4-3WJR-D3VF-84BJ
DEV6-VPT8-YDL6-8CN7

0

Почти все форумы Playgrounda такое же говно как и этот хоть бы про игры чё нибудь писали!

0

Купил triada-вский диск T3, на каробке написано о прохождении компании но в игре ни чего такого нет
может это обрезанная версия, а потом выйдет полная с сюжетом, как считаете.

0

Купил triada-вский диск T3, на каробке написано о прохождении компании но в игре ни чего такого нет
может это обрезанная версия, а потом выйдет полная с сюжетом, как считаете.

0

Игра задбавляет только в первое время... а потом надоедает конкретно так как все повторяется
что в онлайне что в " одиночной " как говорится... одно гавно... я подержу эоу игру ещенедельку на компе а потмо удалю
мало уровней.... мало разновидных ботов...
если вы такой что пострелять незная куда но я стреляю... то игра для вас

0

2Falcon - Не утишай себя, у тебя на руках полная версия игры, и полней этой быть не может :\

0

1 Т3 фильм на любителя.. Мне не понравился да и смотрел я его на задрыпоной кассете....
2 Игра... Это ешё хуже.. Купил посмотрел.. Одиночки нет... Вобщем... Если увидете не покупайте..

0

А Т3 лучше всего смотреть с а-ля Гоблиновским переводом(то ли "Шняга-Энтертеймент, то ли что?). Немного скрашивает всю хрень.

0

Скажите пожалуйста есть ли коды на эту игру и почему у меня не получается войти в сеть и играть там.

0

ИГРА ПОЛНЫЙ ОТСОООООСОНА ДАЖЕ НА ТЕРМИНАТОРА ТО НЕ ПОХОЖА Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК В НЕЕ МЖНО ИГРАТЬ СДЕСЬ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕ

0

Игра и вправду так себе... порадовала графика, не исчезающие следы от пуль на стенах (редко встречающийся в играх момент), наличие моего любимого кино актёра (в образе моего любимого киногероя), и ещё... не поверите, но в игре есть атмосферность (а это само по себе уже немало), т.е. когда играешь за человека, лёжа на пузе под прицельным огнём красноглазых скелетов... порой становится реально страшновато.
Но вот отсутствие сюжетной игровой линии, некоторые недоделанности в игровом процессе и ненадёжность кода игры (запускается через раз) не дают возможности отнести её ни к лучшим, ни даже к хорошим играм.... троячок.
Но мне, как фанату "Терминаторов" (особенно второй части, которую я считаю лучшим фильмом из всех когда- либо снятых) игра принесла немало приятных минут.

0

HK-47, Терминатор 2 - the best!!!)))))))

0

Но вот отсутствие сюжетной игровой линии, некоторые недоделанности в игровом процессе и ненадёжность кода игры (запускается через раз) не дают возможности отнести её ни к лучшим, ни даже к хорошим играм....
Мне лично никогда не мешало играть в действительно хорошие аркады отсутствие сюжета

0

Я слежу за новостями съёмок фильма "Terminator Salvation". Говорят в 2009г. выйдет и игра в месте с ним

0

Я слежу за новостями съёмок фильма "Terminator Salvation". Говорят в 2009г. выйдет и игра в месте с ним
т.е. Терминатор 4? А кто сниматься в нем будет?

0

мож перепись фанатов устроить? =)
зы: здесь хоть кто-то иногда бывает? оО

0

Я ЁБАЛ В ПИ3ДY ЭТУ КОНЧЕНУЮ ИГРУ!!! =)

PS: сайт, где можно многое узнать о мире терминаторов: http://www.terminatorium.com/

0

Damage69 a.k.a. helirider пошёл ты!
Надо зайти на www.terminator.com там больше инфо!!!

0

hm 47
А ведь правду молвишь. Я только добавлю, не полное Г, а полное УГ))

0

Сам ты ублюдок. Научись сперва грамотно писать,а то как чурка,нихрена не поймёшь. Купи учебник русского языка.

-1