на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Не могу выполнить задание "Идеальное фото"

Во время прохождения 16 главы "Район склада" даётся дополнительное задание "Идеальное фото", где нужно сделать "идеальное" фото терминатора-огнемётчика. Хоть ты тресни, но у меня получается сделать максимум "хорошее". Я пробовал все возможные ракурсы и с близкого расстояния фотографировал - ноль результата. Фотографируя другие виды врагов проблем с этим нет. В чём может быть проблема? Играю на последней ПК-версии 1.0.50.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Забей, я из за этого игру снес:) Убогий квест, но я не мог продолжить играть дальше забив на это, все игры стараюсь проходить на 100 даже если это не на что не влияет. Но этот квест разорвал мой пукан. Сидел час - полтора так и не смог выполнить, что я только и не делал.

2

Rograx
Это видимо разрабы последним обновлением поломали это задание...

1

Игорь Трегубенко
Кстати, я снес игру но ты можешь попробовать, сделай фото во время того как он поливает огнем в кучи мусора или трупов. Может его надо снять во время этого процесса для идеального фото.

0

Rograx
Спасибо, но я уже так пробовал. Я вот сейчас взял и опробовал, кхм, репак - и там заработало.

0

Нужно его фотать когда он тебя не видит.

0

Если кому интересно - фото выполняется идеально если пару раз зум увеличить. Тестил на многих. Если пару раз колёсико не крутануть, идеально не будет.

0