на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Оптимизация игры

Мало того,что игра оказалась достаточно хорошей,так у неё и ещё отличная оптимизация.

Играть одно удовольствие.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

gennaz
У меня проц 4 ядра карта 1060 6 Гб на ультах идёт идеально

14

Erontlop
Да,это действительно круто,когда разработчики не забивают болт на оптимизацию!

11

на феномах работает, если что)))

11

теперь осталось подождать фанатский русик и моды на графон))

10

добавьте это в engine.ini и картинка станет заметно чище:
[SystemSettings]
r.MaxAnisotropy=16
r.SceneColorFringeQuality=0
r.DepthOfFieldQuality=0
r.TemporalAACurrentFrameWeight=0.2
r.TemporalAASharpness=0.8
r.Tonemapper.Sharpen=1

10

Николай Смирнов 123
Это для PUBG было написано))

-5

Николай Смирнов 123
C:\Users\%username%\AppData\Local\Terminator\ Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini

скрин

ValG
какой PUBG, при чем здесь PUBG?

10

legusor
у меня нету таких настроек

Спойлер
4

gekans
у меня тоже не было, это нужно самому туда скопировать вставить

5

даже в инде игре заморочились сделать отличную оптимизацию, слышите роки?

10

SkyraX
Роки просто сэкономили бабла на разработке пк-версии и выкатили обычный консольный порт, как и с гта4, потому что "и так схавают", зачем прилагать больше усилий. А у консольных портов оптимизации нет по умолчанию.

7

Еще в рекомендую FieldOfView с 70 на 90 поставить, играть гораздо приятней становится. Путь на пиратке имя пользователя appdata\local\ terminator\saved\config\windowsnoeditor в gemeusersettings. Сегодня же куплю в стиме, игра того стоит.

Upd. Игру купил. Путь к файлу настроек тот же самый.

9

У меня такой баг, 1920х1080 если стоит фуллскрин в настройках, то разрешение ниже вроде 720р, хотя в настройках по прежнему показывает 1080, а если ставить окно без рамки, тогда уже нормальное fullhd

7

в общем решение проблемы с черным экраном ,вроде бы нашел,пришлось пару дней гугл помучать))
проблема связана со звуковым плагином Unreal Engine 4,игра пытается выгрузить звуковые потоки и по какой-то причине создает огромную нагрузку на основной поток / ядро ЦП
по крайней мере у меня сработало,
Перейдите в% \ AppData \ Local \ Terminator \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor

Откройте Engine.ini

Добавьте следующую строку в конец файла,

[/script/engine.audiosettings]
bDisableMasterEQ = True

сохраните и запустите игру ,
запускал игру с Chapter 08 - Metro Station.sav прошел без проблем, никакого черного экрана. на мой взгляд даже загрузка стала быстрей идти

7

Сдается мне, что это может помочь и с остальными играми на UE4

0

GTX970 в 1080P все отлично на полностью максимальных настройках даже без разгона.

6

на i5-6402p, 8 ram, gtx 960 4gb - 80 фпс на самых высоких

6

как убрать тени по углам или отключить тени и туман полностью?8 ram 2gb

6

У меня старый ПК и что удивительно потянул его без лагов. Хотя системы требование не хилые.
Вот мой ПК.
Процессор: AMD Phenorm(tm) II X4 920 Processor 2.80 GHz
Память: 6,00 ГБ
Видео карта: Redeon(TM) RX 460 Graphics

5

Народ, а как-то без полей можно на широкоформатник сделать изображение? Ставлю вроде 3440*1440, а все равно черные полосы по краям

4

Да скиньте, уже кто нибудь сохранку, задолбался клянчить... Игруля виснет при загрузке уровня, когда с непесью бежишь к переходу.

4

Vjvander
https://cloud.mail.ru/public/3vSv/3zmsHtcoX выбери сам себе нужное сохранения.игру прошел не полностью

4

Vjvander
у меня та же херня. тебе нужен сейв 09-resistance shelter, потому что виснет на уровне 08-metro station
0 женя 0
спасибо за сейвы

3

legusor
В главе 14-Downtown, когда спасаешь доктора, опять чернушка...! И спасибки "0 женя 0" за сохраночку!

4

Помогите с проблемой. Играю до 8 главы когда герой с командером Байрон,мной и девушкой убегаю от засады и должны перейти в убежище. Видимо переход на новую локацию.. Экран темнеет и все! Дальше ничего не происходит. Играл и в пиратку и лицензию скачал. Там так же. Обновил драйвера на видео,С++. До этого такого не было. Очень обидно. Может есть у кого сохранение после перехода на новую локацию.

4

Дмитрий Поздоровкин
это рандомный баг игры,дальше во всех главах в самом конце будет черный экран, с чем связан не понятно,решения данной проблемы пока что нет,
сохранения тут выкладывали, посмотри на 2 поста выше,
в сохранениях выбирай загрузку с 9 главы, но никакой гарантии нет, что дальше не будет черных экранов,

4

https://www.playground.ru/cheats/terminator_resistance_sohranenie_savegame_igra_polnostyu_projdena-89238/ сохранения на полное прохождение

3

ребята помогите пожалуйста у меня при запуске фатал эрор

3

влад120383
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

влад120383
Тоже самое, ребята! При запуске миссий за солдата, все ок, а в режиме ИНФИЛЬТРАТОР, как только берем управление терминатором, сразу табличка Unreal Engine crashed и что то еще, после чего, игра закрывается. Повторю-режим за солдата играется норм.

1

у меня игра вылетает на определенном месте, просто черный экран, а диспетчере задач не отвечает, FX 6300 ОЗУ 16 гб, gtx 1050 ti, на максимальных 50-55 фпс, вылетает даже при низких настройках

2

Даниил Шимков
та же ситуация.конец миссии по нападению на ядро скайнет

1

у меня было тоже самое, был установлен ещё мод на руки инфильтратора и когда я их удалил временно в 26 главе то у меня спокойно запустилась катсцена, надеюсь если у кого такая же проблема то вот решение)

0

Запустил Обнову с AMD FidelityFX Super Resolution, картина радует и реальный прирост фпс.

2

На карте амд с дровами 21.12.1 фризы и жутко мешают играть, на карте от нвидии их не было, видимо игра дико не любит железо от амд

0

Палыч Роков
существует ли оптимизация под амд. Надо было 3080Ti брать и майнить. Отбил бы стоимость.
Встречал такого чела с 6600XT и то же в терминаторе были статтеры.

0

gennaz
Мало того,что игра оказалась достаточно хорошей,так у неё и ещё отличная оптимизация.

А что там оптимизировать надо было? Графики вообще нет так таковой.

-5

Догмит
В Blair Witch (2019) тоже нет графики и оптимизации нет.

2