Terminator: Resistance

7.4
()

Русский язык

https://forum.zoneofgames.ru/topic/57739-terminator-resistance/

Прогресс перевода: 38.01%.
Магнум 500 #
4
Блин, долго еще ждать
Магнум 500
с чего ты взял ? может до декабря сделают
Воин Моргота #
18
Administrator PlayGround
Порадовал комментарий на их сайте, мне нужны ключи, твоя одежда и русификатор.
osdf #
2
Конечно долго...только шрифты сделали...норм .. и Проверили на старт меню! А теперь весь текстовый контент фигачить...я им помощь предлагал....Не хотим как хотим! ....Гордые ..фиг ли..
Прогресс перевода: 40.50%.
Zhasl #
1
недельку где то так
skvaznoi #
0
2% в день это не неделька... xD
Прогресс перевода:
Воин Моргота #
1
Да плохо без русика, я уже в голливуде и понял только что скайнет позарес нужно убрать гг. А диалогов ведь море.
skvaznoi #
2
Прогресс перевода:

Erontlop #
1
И чё пацаны подождать а то от начало много прошёл уже получил лазерную винтовки
Воин Моргота #
3
Erontlop
У меня уже все лазерное включая миниган. И всё решил подождать. Уж больно мне командирша понравилась. Тату у неё это класс.
osdf #
0
У меня лазерка - фиолетовая...но что толку стрелять еле еле понимая сюжет..Ну удовольствия как в Wolf 3d..она в DOS был в начале 90х! Просто иди по маркеру и мочи...мочи...зачем ..почему...Ах да они же Терминаторы...Зачем перевод то е-мое...
osdf #
1
Воин Моргота
В этой игре не поддерживаются отношения , как допустим в масс эффекте...1,2,3 так что в принципе разговоры могут дать только само ощущение ..того что ты часть этого ужаса..они по сути мотивируют ..ну я не знаю они на геймплей то влияют разве что ради побочных заданий..
osdf #
2
Есть и тупость взяли с какого то фильма..Фиолетовую плазму надо ..не много не мало раскодировать..! Ибо она заточена на одного владельца....тихий ужас....По сути убил терминатора забрал оружие и чип выдрал ..все должно работать...
osdf #
4
А в целом игра конечно классная...ждем ,ждем русик!!!
Прогресс перевода:
10% за 2 дня
Да недолго ждать русик,неделю-две,вон как на ZOGе,за неделю перевели почти 50 %!

просто праздник какой-то
TITOK87 #
1
Илья Николаевичъ
главное его потом назад запихнуть)) и чтобы все работало
TITOK87
ну судя по примерам скриншотам фрагменты игры где субтитры идут там на русском было уже написано всё, так что значит не проблема запихнуть всё обратно
54.2 % уже )
nio.smit #
1
osdf
Ну дак, где собственно перевод?
Dgonni_79 #
1
osdf
Чего ты тут чешешь,всем кто предлагал помощь не отказывали,ни одному!Я следил за переводом с первых дней и узнав что в одной группе в вк человек занялся в одного переводом сообщил ему что в ZOG уже ведётся работа над этим и чтоб он присоединился.Его естественно приняли,и не только его,а как иначе ведь чем больше людей тем быстрее перевод...
Marsj #
1
nio.smit
Редактор не пускает в печать)
Dgonni_79 #
3
Marsj
Да балабол он и печатать нечего.Там несколько человек переводят уже сколько времени и половину перевели а он тут один перевёл за пару дней,герой мля!
thelostnorth #
2

Скоро Наступит Рай
Erontlop #
1
55.4%
daxcom #
10
1% остался
maxbear #
4

Примерно столько мои знания английского. Дальше без перевода никак.
атмаROZ #
2
Тоже перевод жду. Так играть без смысла.
Pauni #
3
Игра мне понравилась, только без русского конечно же ничего непонятно и поэтому смысл теряется в неё играть, из-за этого тоже очень жду перевода, спасибо вам огромное за старание!
Erontlop #
2
maxbear
🤣 У меня ещё хуже 🤣
Erontlop #
3
59.5 ого они скаконули за день
osdf #
1
Чорт подери как дож....Я запил со злости!!!
osdf #
0
Да чертова пятница ну то.того..а кое и с кем..А мне теперь как в гладиаторе сны..
Parkan Verrek #
2
Хотя бы скинули переведенный интерфейс на русском.
Pavlo1983 #
13
Сама игра отличная, а по поводу перевода, ребята учите английский, сегодня каждый интеллигентный человек вне зависимости от национальности должен знать английский хотя бы на разговорном уровне, так как это международный язык этой нашей планеты под названием Земля)). Тем более для понимания происходящего в игре вовсе не обязательно заканчивать английскую филологию и говорить на уровне коренного жителя Лондона. Начального английского для терминатора вполне будет достаточно.
Erontlop #
1
63.2 дело ещё быстрее пошло
Магнум 500 #
1
Pavlo1983
А если я хочу играть на родном языке? И ты упустил одну мелочь, английский знают везде кроме России ну и сопредельных стран.
Erontlop #
4
Pavlo1983
А почему мир не учит русский язык страна по больше будет размером с тем же лонданом? А если ты расист почему должен учить чужой язык?
Pavlo1983 #
3
Erontlop
А почему мир должен учить русский? Разве дело в размере территорий? На английском можно общаться в любой точке мира, хоть в Бразилии, хоть в Буркина Фасо, на русском только в России и странах СНД. А если кто-то расист и не хочет учить чужие языки, что ж, могу только его пожалеть.

P. S. К слову Пушкин знал 6 языков: разумеется французский (который тогда был как сегодня английский и все умные люди его знали), также испанский, немецкий, греческий, латынь и наконец русский.
osdf #
1
Я могу сказать так...нас учили в школе (СССР) для того чтобы ты через год мог допросить пленного евро или сша..Но когда ты не применяешь по сути разговорный анг и нем ...улетает с мозга за 20 то лет...типа основу знаю...но словарем!
skvaznoi #
4
25% за неделю...
osdf #
1
Pavlo1983
Pavlo1983
А потому что Я бы выучил Русский - только за то что на нем разговаривал Ленин...угадайте кто сказал!
osdf #
7
Я считаю что игры не локализованые на русский надо просто не допускать к продаже...По сути то это ГОСТ должен быть...Личное мнение ......
Erontlop #
4
Pavlo1983
По твоему принципу тогда я считаю что русский должны знать все страны даже в Нигерии, и да у меня вопрос ты не агент США а чё то мне странно показываеться или кремальбот?
Воин Моргота #
2
Pavlo1983 написал:
А почему мир должен учить русский? Разве дело в размере территорий?

А почему русский должен учить английский? И да это меняется, во времена Пушкина весь мир говорил по французский.
Alexander_Vesker #
1
Воин Моргота
и даже не немецком
Воин Моргота #
1
osdf
Вот русский аналог стем сделай и тогда да, а так кого это колышет? Но я с тобой согласен.Сони вон в обще на кучу игр забили и драгон квест и переизданий куча, но сонибои не жалуются. Ибо беспонт.
Erontlop #
2
68.7
Разогнались не на шутку
Под новый год
Erontlop #
2
73.7
maxxim1891 #
6
Конечно разрабам же не когда руссифицировать игру, им надо патчики выпускать с карточками
Erontlop #
1
maxxim1891
Если я правильно понял у них в файлах есть рус язык и длс просто они игру выпустили в раннем доступе но не офешировали это они сами это подтвердили
Erontlop #
1
73.8
Marsj #
4
Ставим ставки на новый год)
maxxim1891 #
2
Erontlop
Чепуха какая то, тогда почему до сих пор нет русского?
Marsj #
3
Они изначально не делали для стран Китай и Россия - санкции и куча проблем.
Erontlop #
2
maxxim1891
Ну я же написал они выпустили сырую игру она как бы гатова но не до конца
Parkan Verrek #
1
74.1%
Erontlop #
1
74.2
maxxim1891 #
3
Erontlop
Понимаешь в чём дело? В игре либо есть локализация, либо её нет. Если она присутствует в файлах игры, то она должна быть и в самой игре. Вот ребятки сейчас доделают перевод и выложат либо exe - файл, который сам всё установит и закинет куда надо, либо файлы в архиве, которые распакуем сами и закинем по указанному пути, вот тогда в файлах игры появится рус яз и соответственно в игре. Всё остальное тухлые отмазки
Erontlop #
3
maxxim1891
Ну это уже не ко мне а к разрабом
Erontlop #
1
74.5 по выходным тоже работают🤣
думаю через недельку может выйти руссификатор, если такие темпы будут)
Erontlop #
2
Николай Смирнов 123
Не угадал 76.6 🤣
Erontlop #
1
76.9
Parkan Verrek #
1
Да ладно че писать эти цифры и так ясно что через неделю будет русик
Erontlop
ну сейчас так, а через пару дней может и на десяток процентов поднятся, кто его знает
Erontlop #
0
Николай Смирнов 123
Опять не Угадал 77.1 🤔 😀🤣👈
Erontlop
я не собираюсь угадывать, я просто предположил
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.
Erontlop #
5
79.5 по ночам паходу работают 🤣
osdf #
4
Erontlop
И хорошо что работают! Истинные приверженцы этого доброго дела! Я вот тоже мало сплю...О России думаю!
Erontlop #
3
osdf
Эх жалко так разрабы игр не работают
osdf #
0
Erontlopl
враги они и есть враг
Erontlop #
2
osdf
Ха самый лучший коммент начало недели, я не ожидал👍
Parkan Verrek #
3
в этот раз сегодня медленно
shhelkun #
2
Уже за 80% ,норм.
Erontlop #
3
81.9
leonta #
8
народ подскажите куда закинуть баблишко добрым людям которые делают перевод
fantomazz #
3
leonta
на их сайте же есть реквизиты
thelostnorth #
10
Переводим то быстро, только редактировать еще много чего
TITOK87 #
2
thelostnorth
а предположительно через сколько будет готов русик ?
thelostnorth #
8
TITOK87
Трудно сказать. Хотелось бы до НГ.
Все очень стараются
Erontlop #
4
87.9 👈ого 👍
Dgonni_79 #
3
88.5%
fantomazz #
7
thelostnorth
Поклон вам до земли ребята, специально не играю хоть и очень хочется но все же я лучше дождусь вашего перевода и уже нормально получу удовольствие от игры.

очень стараются
Waystein #
2
89,7%
Whiskyorigin #
5
MATPACcc #
4
90,1%
Финишная прямая!!!
maxbear #
0
KASaLEX в президенты РФ!!! Ура товарищи!!! Ура!!!!!! 90,1%
Это всё конечно хорошо что такие темпы перевода, но это ещё пол работы будет сделано так как переводчики говорили что всё ещё нужно обратно запаковать чтоб потом это всё работало, а там как я понял не так всё просто
Alexander_Vesker #
4
91.9
Parkan Verrek #
4
Erontlop #
4
93.5
Parkan Verrek #
6
Почти финиш
faniswest #
7
наконец то поиграю норм, сюда кто нибудь закинет файл, буду благодарен
Антон5566 #
2
ну что там
Вы ребята рано не радуйтесь, потому что всё ещё нужно обратно запаковать, всё правильно сделать чтобы всё работало, это не просто будет
Erontlop #
2
Николай Смирнов 123
2-3 дня от силы
Erontlop
не факт
shhelkun #
6
Николай Смирнов 123
"не радуйтесь"...ну и рыдать не будем ,сколько надо ,столько и подождём.
Антон5566 #
1
ждем
osdf #
3
АГА ...ага... да только сон-час у них пока... 6 часов разницы....к ночи поди будет что то.....УУУ! да еще и пятница....ну суши весла....Однако....!
Alexander_Vesker #
3
98.7
skvaznoi #
5
"перевод текста сегодня — завтра …. русификатор НЕ СКОРО так как впереди еще много работы по подгонке и правке текста в контексте игры, так что набирайтесь терпения, перевод текста это только 50 процентов работы. Я за то что бы сделать перевод игры качественно а не абы как … "
Антон5566 #
1
+
Parkan Verrek #
2
Еще немного и можно ждать до нового года
shhelkun
согласен

Поздравляю,Вы победили
osdf #
4
Банановое Персиковое Пюре
Сэр так точно ! Вы всегда побеждаете!!!
Erontlop #
5
100% щяс как у фитгёрл будет установка 120
ну и где его теперь скачать?
stalcer911 #
1
Ata Bek
то интересует )))
Уже 100% перевода,чё-то там его,перевод тестируют в игре,уже больше 12 часов!
osdf #
3
УУ ну е мое ну ...скорее Добрые люди...мочи нет!
osdf #
1
как Это сделется вам 500 руб дам !! на счет!
K1600 GT #
10
Игра так себе. Играйте лучше на английской версии. С русской озвучкой вся атмосфера потеряется.
Воин Моргота #
10
K1600 GT
Какая озвучка? Ты чего, на улице вроде зима солнцем голову напечь не может. Субтитры и интерфейс.
Виктор22222 #
3
Когда будет Русский Язык интерфейса:
Terminator: Resistance
атмаROZ #
2
Касаемо русофобства и "Прокатчиков в РФ не нашлось".
Поляки вообще щетаю страх потеряли, если по умолчанию не заложили в игру поддержку великого и могучего. Умельцы это исправят, но однако чухной у Teyon промоушен.

(у разработчиков из Techland (тоже из Польши) нет никаких проблем с русской локализацией своих игр).
K1600 GT #
3
Воин Моргота
Озвучка русская в любом случае будет. Вопрос только во времени.
Subaru MotorSports #
4
K1600 GT
Ты будешь делать её?
K1600 GT #
1
Subaru MotorSports
Английский я знаю идеально. Но проблема в том, что мне за перевод никто не будет платить. Но всё же озвучка будет на многих языках. Хотя к тому времени про игру уже все забудут.
Виктор22222 #
0
Виктор22222 #
0
https://forum.zoneofgames.ru/topic/57739-terminator-resistance/ Руссификатор
СЛТ #
0
Виктор22222
А как его скачать и установить?
Parkan Verrek #
0
Виктор22222
Мен ты круто что ссылку нам дал, где его создаю, за криншот спасибо. Но где сама ссылка на скачивание? это перевели, но он еще не готов, осталось совместить в саму игру.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.