на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

"Вышел из доверия"

Все побочные квесты выполнял, каждый раз по возвращении со всеми трепался ни о чём - докторша все равно не доверяет, седовласый негр-механик не доверяет и проваливает мне квест "Секрет Райана", даже командирша не доверяет, подозреваю, что и Дженнифер тоже будет крыситься и не подарит мне свою ватрушку. У других всё в порядке было, или тоже сталкивались?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ух как у меня пригорело, когда я прошел ВСЕ доп квесты с аванпостами, а потом возвращаюсь в убежище и все такие внезапно "недостаточно доверяют". Надеюсь это пофиксят.

9

Кто-нибудь нашёл решение. Ибо, обидно, все допы выполнены, а доверие на нуле. Баг какой-то или кто-то владеет подробной инфой почему так?

7

Мама Стифлера
Проблема в русификаторе. Причём сохранения тоже калечатся и перенос их на оригинальную версию положения не меняет. Подробности на сайте Zone Of Games в ветке обсуждения русификатора.

6

AR-81
Всё понятно. Даже если исправят, второй раз проходить уже неохота. Но плохая концовка, конечно испортила все впечатления об игре, притом что я осознанно шла на хорошую, выполняя все сайд-квесты и разговаривая со всеми персами. Для меня сюжетные склоки (если они в игре имеются), очень важны. Ведь разрабы сделали не тупо шутер а игру с элементами RPG если хотите. Выбор решений в диалогах, романсы и всё такое. Спасибо за ответ

6

Но все равно игра потрясающая. Атмосфера прям капает с экрана. И почему то было дежавю с серией метро.

5

такая же хрень, дальше играть и видеть плохую концовке, вообще желания нет

5

В чем смысл тогда игры? Я так старался все выполнять и в итоге обе телки мне не дадут? Печаль..

5

STX87
Это проблема русификатора, не официальный же. Сам дошел до того момента, когда репутация важна и хоба, никто не доверяет. Надеюсь патч быстренько запилят и сейвы зальют

3

BordEnot
KASaLEX на форуме zoneofgames уже написал в чём косяк первой версии русика, исправят.
"Да, нашел, исправил. Причина в 4 жестко закодированных строках которые находятся в самом коде игры. Для корректной работы системы рейтинга в игре их придётся оставить на языка оригинала, всего 4 слова так что общей вид русификации практически не пострадает. Новая версия русификатора это исправит, так же исправит обнаруженные ошибки в строках перевода. Спасибо, что помогаете сделать перевод игры лучше".

Спойлер

https://forum.zoneofgames.ru/topic/57739-terminator-resistance/?page=25

6

сегодня вышел фикс,но увы,старые сохранения он не фиксит,поэтому игру придётся заново проходить. кому интересно,вот фикс и тут же об этом и написано :(

Спойлер

https://forum.zoneofgames.ru/topic/57739-terminator-resistance/?page=27

4

VioO
Блин так вот в чём дело. А я как раз пару часов назад прошёл игру выполнил все квесты, но у меня все померли. Вот блин облом. Но всё равно я ещё раз перепройду игру ибо она шикарна. Возьму пожалуй лицензию разрабы заслужили. То самое продолжение серии, которое мы заслужили.

3

Pravdarub
я тоже перепройду,игра офигенная!!радует,что есть игроки,которым она так же понравилась,как и мне ))я ещё первые части решила пересмотреть :33

0

VioO
))) Я как раз первую сижу смотрю. Классика не устаревает.

0

Pravdarub
я уже вторую ))и только сегодня осознала,что я терминатора с самого детства не смотрела)
видела,что есть современные фильмы и даже сериал какой-то,думаю,фигня будет?

0

VioO
После второй всё фигня. Четвертый Да придёт спаситель относительно не плох. Сериал ниже среднего. Можно конечно глянуть, но на один раз.

0

добрый человек, скинь пожалуйста сохранку с исправленным багом русика на моменте получения первой плазменной пушки. добра тебе! ps: на форуме ZOGа нашел еще одно решение данной проблемы от пользователя Николай Емашев.
В общем, можно включить консоль и поправить репутацию.
https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=10937

ShowApprovalRatings
AddApprovalRatingPoints Jennifer 10
AddApprovalRatingPoints Ryan 10
AddApprovalRatingPoints Erin 10
AddApprovalRatingPoints Baron 10

3

Исправить рейтинг доверия персонажей

2

https://www.playground.ru/cheats/terminator_resistance_sohranenie_savegame_21_uroven-89949/ специально залил для тех, кому сложно активировать консоль разработчика.

1
Комментарий удален

amateur2009
В-общем, умники-лирики, придётся перефразировать вопрос. Советы по игровому процессу мне не нужны, есть ситуация, что при всех выполненных побочных квестах ни у одного NPC нет нужного уровня доверия к главному герою. Нужно выяснить, насколько распространена эта проблема и есть ли связь пиратка/лицензия.

5

Киньте кто-нибудь сейвы перед проверкой на доверие на новом русике.Я не могу консоль запустить и исправить.Заранее спасибо)

0

senya639
объяснить как консоль запустить?я сначала тоже не разобралась

1

VioO
Включить консоль в игре:
1) скачать файл с названием "TerminatorResistance_ConsoleDumper.rar" по ссылке :https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=10937
2) скинуть все файлы из архива рядом с Terminator-Win64-Shipping.exe или можно в любую папку на рабочий стол;
3) запустить игру, потом выйти в главном меню, потом свернуть игру и запустить файл "IGCSInjector.exe" из скачанного архива;
4) развернуть игру, загрузить сейв!!! , а потом нажать ~ (клавиша "ё"), включится консоль и скопировать по очереди через Ctrl+C, потом Ctrl+V следующее:

ShowApprovalRatings
AddApprovalRatingPoints Jennifer 10
AddApprovalRatingPoints Ryan 10
AddApprovalRatingPoints Erin 10
AddApprovalRatingPoints Baron 10

Вот способ сделать графику приятней и убрать "мыло" в игре:

Необходимо перейти в C:\ %Users% \ AppData \ Local \ Terminator \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor
и открыть "Engine.ini".
Добавить это содержание в файл "engine.ini", сохранить и картинка станет заметно чище:

[SystemSettings]
r.MaxAnisotropy=16
r.SceneColorFringeQuality=0
r.DepthOfFieldQuality=0
r.TemporalAACurrentFrameWeight=0.2
r.TemporalAASharpness=0.8
r.Tonemapper.Sharpen=1


legusor
Спасибо за информацию!!

2

senya639

Спойлер

https://www.playground.ru/cheats/terminator_resistance_sohranenie_savegame_polnoe_doverie_vse_zapisi_knigi_navykov-89948/

1

Больше нет косяков в русификаторе?

0

Магнум 500
Косяков нету !
Снес игрулю,переустановил,сохранки остались,можно продолжить.Начал Новую.Следил аккуратно за диалогами.Дошел до доверия все отлично.Все доверяют.
Переспал с главнокомандующей,но чет зашкребло ,что это не правильно.Отказался убивать Марка .Увидим к чему приведёт.Если чё по сохранкам можно будет переспать ещё разок.

0

Com_Bat
Ну вот теперь можно и поиграть:)

0

Не в этой теме,но спрошу.
Как использовать фиолетовые патроны второго поколения ?
Они пойдут когда закончаться красные ? Или можно переключаться между ними.Уровень на фиолетовые есть.

0

Com_Bat

Они используются для так сказать, "тяжелой плазмы" - будут новые пушки, использующие фиолетовую плазму на последних этапах игры. Сильнее, мощнее красной.

1

у меня все хорошо было: все доверяли, трахнул обеих телок, выгнал всех из убежища, все спаслись в итоге, даже командирша, ученого пощадил. в конце игры отказался возвращаться в прошлое, нашел ту телку с ребенком и стал с ними семьей. ученый тоже выжил. даже собака выжила, вроде бы, но это не точно.
это при том, что три раза мне пришлось грузиться с чужих сейвов, автор которых даже не все побочки выполнял.
там еще мод есть, который снимает цензуру с трахательных сцен.

-12

legusor
Заспойлерил, негодяй.

6

legusor
За такие спойлеры тебя надо бить по тому месту, которое ты усиленно стимулировал во время просмотра сцен, с которых модами снимал цензуру.

12