на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Делимся мнениями

Экшен с видом от третьего лица по мотивам одноименного фильма.
О сюжете известно лишь то, что нам дадут возможность примерить на себя роль знаменитого члена сопротивления Джона Коннора (John Connor) и сокрушить злую Skynet. Вероятно, сюжет будет детально пересказывать фильм. Но возможны и лирические отступления. В пресс-релизе четко написано, что в игре появятся «новые виды врагов», которых вы не видели ни в одном фильме о «Терминаторе».

Комментарии: 111
Ваш комментарий

А Шварц там будет или у разработчика денег не хватит

0

Какой Шварц, забудте вы о стареющем уже Шварце...

Все что будет это кровавая бойня и это круто...

ДЖОН КОННОР поведет людей к победе...

0

Очередной ТРЭШ мс Hulk. Iron Man и т.п.

0

всем фанатам Терминаторов гоу сюда:
http://www.terminatorium.com/
там есть и форум, кстати =)

0

Впечатлил трейлер к игре...

Роботы которые не встретятся даже в самом фильме, среди них я заметил пауков, эти субьекты встречались по играм FutureShock, SkyNET и Terminator Dawn of Fate...
Таких роботов планировал показать сам Кэмерон, во втором фильме, в постапокалиптических эпизодах...

Также замечен массивный Т-600 и летающий HK...

Было б круче от первого лица, но это лично мое имхо...

Вопрос к вам, сильно ли расходится увиденное с вашими представлениями об игре???

0

2 sadirk
Хотелось-бы верить что получится что-то знатное, просто обидно что была одна классная игра про терминатора (Terminator 3: The Redemption), и та на консолях. Ну а трейлер неплохой, в стиле трейлеров к фильму. Надеюсь можно будет пошпилить на стороне людей за какого-нибудь терминатора (я, облизываясь, смотрю в сторону Т600), хотя главное чтобы игра не вышла похожей на Т3 War of the Machines, она была никакая, хотя если-бы они привентили хорошую графу былобы не так плохо. В общем ждём :P !! I'll be back !!


2 Damage69 a.k.a. helirider

Вот сайт по лучше, он постоянно обновляется ;)

http://www.terminatorfiles.com/

0

Роботы которые не встретятся даже в самом фильме, среди них я заметил пауков, эти субьекты встречались по играм FutureShock, SkyNET и Terminator Dawn of Fate...
Таких роботов планировал показать сам Кэмерон, во втором фильме, в постапокалиптических эпизодах...


Они называются - Центурион ;)

0

сам фильм высокобютжетный,сопоставим с ТИТАНИКОМ 200 миллионов американских рублей.ЧТО говорит о хорошей графике и гйплее так что ждем игрушку

0

2 sadirk

"более того, хорошая графика задачу бы не исправила, сетевые карты в игре слишком малы и малофункциональны..."

Не ну играть было-бы чуть приятнее, хотя меня вообще не сама игра интересовала а возможность вытащить модель терминатора Т-900 ;) Увы не вышло и предётся либо самому моделить либо ждать игру по Т6 где я думаю точно должны уже быть Т-900, Т-950 и Т-975...

0

Круто..походу будет игра в коопе...можно будет порубать как в Gear of war=)

0

Слухайте, а игрушка то на движке Gear of war 2....


Кто-нить, кто играл в gear of war, может привести плюсы и минусы, ну и вообще особенности этой двиги?????

Чего конкретно ожидать, кроме приличной графики?????

0

Gear of war - это движок UT3 со всеми вытекающими,но в Gear of war 2 он сильно доработан.
Gear of war 2 вышла только на консолях, на ПС ее не будет.

0

на пк буит полюбас... ненадо тут "на ПК ее не будет." 0_o

0

вот погамал в wanted...честно говоря ожидал большего... оказалось-обычный проходняк! гирзы намного кульнее! больше драйва и агрессии.. да и бензопила чего стоит! учитывая что grin делают terminator-salvation,появляются в душе сомнения что у них получится нормалтный термик...скорее всего будет клон wanted...

0

Локализованная версия официального бокса - http://krutayaigra.com/_ph/57/753523391.jpg

0

eldar26
+1... я надеюсь что они смогут зделать не простой проходняк как wanted, но думаю ты прав...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кооператив будет, но вы это и без меня уже знаете

Скорее это консольный кооп, так как экран делиться между игроками только на консолях..

Ни каких подробностей о писишном коопе нет...

0

Игра будет жесть (главное что не обложались).

0

Самое интересное.....у фильма рейтинг "PG-13" а у игры "violence"(тоесть насилие.запрет16)

0

sadirk
ну щитаетса что игры сильнее влияют на детскую психику... поэтому так.

0

Да не......я в принципе говорю.)

Навороченный фильм с классно закрученным сюжетом про термиков...и с детким рейтингом)))))

Ну..хоть.в игре оторвемся))))

0

sadirk
да эт чучуть смешно для такого фильма... но всё же я фильм жду=) а игру поиграю иза того что я фанат терминаторов,а вдруг и игра окажитса просто супер!)!)

0

))Поговаривают.что это лишь первая игра из игровой трилогии!!!

К сожалению...слух пока не подтвержден официально...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще пара интересных концептов с изображением..транспотера для перевозки заключенных людей в концлагеря...



Неуверен.что информация актуальна для игры.......но в фильме это встретиться 100%))))

0

Можно по подробней?Где скачать?Уже с рускими субтитрами или нет?

0

блин озвучки русской не будет ;-((((((((((((((((((((((((((((

0

вышла на Хбокс360, а писи нет еще, вы че засуетились все...

0

Уже есть на трекерах

0

С сегодняшнего утра в сети. Со временем появляются релизы разных групп.
Ждем локализацию.

0

сыграл на боксе обычный шутер но мне понравился жаль что короткий на прохождение ушло примерно часа 4 не больше на максимальной сложности

0

Толку от локализации? Они только документацию перевести решили - Козлы!! Так-же и в Прототайпе.

0

У кого как идет игра?
Стоит ли мне её покупать Intel Core2Duo CPU E6550 @ 2.33GHz, 2.0GB Ram, NVIDIA GeForce 8600 GT

0

purple72 Prototype еще не вышел, а вы уже все знаете о локализации :D
И почему козлы? Вообще во многих играх переводится (официальные локализации) только текст, хороший пример это GTA IV. По той или иной причине не всегда есть возможность переозвучивать. Просто некоторые это понимают, другие поливают локализаторов...

0

Незнаю каму как но мну игра не понравилась...

0

Люди , а на PC кооператив есть?

0

Mr.Arttc 4 часа как это что миниигра ?

0

Пипец, ну она и лажа... Не ожидал, тем паче от авторов недавно вышедшей "Особо опасен". Постоянные ролики в невероятном кол-ве, притом убогейшие... дебильное поведение напарников даже не во время миссий, а во время роликов. Режиссёр... я даже не знаю как его назвать-то...
Текстуры оружия - привет из 2002-го года где-то. Тень от гранатомёта вообще не отображается. Играть безумно нудно.
В общем, играть в неё надо только если больше ну совсем не во что, или вы просто бешеный фанат Терминатора. И то - 4-й его части, а ни в коим разе оригинала.

ЗЫ: игра локализована уже и не только документацией, но и интерфейсом и субтитрами.
А я хоть и любитель исключительно русской озвучки в играх, думаю, что если б здесь ещё и локализаторы постарались спустя рукава, то в неё было бы ну совсем невозможно играть.


ЗЫ2: ах да, экран загрузки уровня мне понравился - неплохо сделан.

0

Ну вот, а я хотел купить (((

0

Игра не оч..
я их называю на одно прохождение(
Сделали бы типа бателфилда.. контроль точек, машины против людей на больших картах.. умные боты.. вот это было бы ппц.. класс!!
а это? не.. увы

0

Вобщем игру прошел)))) Начал сегодня в 11:30 зокончил сегодня же в 14:32))) Как упоминал DupaVoz [Вий] экран загрузки впечатляет особнно когда я понял что его мышкой можно вертеть и лицо терминатора будет поворачиваться))))) На этом интересности закончились! Хотя нет... Мне еще понравилось что пауков чтоб убить нужно со спины к ним зайти, делал именно так ибо гранату к ним кидать просто напросто не интересно!!! Есть еще парочка счастливых маментов но это не так важно! делаю вывод что это тот же вантэд премешаный с гирсом только приступно короткий!!! Поиграть советую всем фанатам фильма!

0

мне если чесно так хотелось чтоб в конце был махачь с этим здоровым дядькой который в начале вертолеты взорвал!!! Ждал ждал думал будет он еще думал сложно будет его проходить а они в конце 7 штук Т-600 и столько же примерно пауков(((((( Вот и думай теперь просить Рэйвен чтоб они все игры по фильмам делали или нет)))))))

0

Люди а как там вдвойом проходить?

0

Для тех кто увидев системные требования, думает что будет тормозить, сообщу, что на компе p-4 3.2 2gb GF9600gt 512, игра рулит на разрешении 1920 на 1080. Без всяких намеков на тормоза. Операционка виста х86 game edition

0

Вообще не пойму, чего за лажа с требованиями: на торренте видел рекомендованные - моя конфа и это при картинке, если и не с анриаловским двиглом, то очень похожим. Откуда ЖФ 8ххх в минимумах, там что текстуры пятислойные или сделан только под дх10?! У меня в локалке вчера она одновременно с Dеmnаtiоn появилась, так скрины почти одинаковые, а требования в 2 раза разнятся!

0

kostya123456 ты не поверишь так оно и есть

0

Забыл упоминуть, кстати, об ужаснейшой анимции. Напоминает тоже о годах эдак... ну, может, конец 90-х. Мимика вообще атрофирована.

0

очень хочется позырить очередной фильм про терминатора а тут я себе игру надыбал про них
плюсы:
1.геймплей.классный и более адреналиновый чем в прошлом проекте GRIN-Wanted Weapons of Fate
2.графика.четкая и сочная как в сами-знаете-какой-игре(ниче удивительного-1 движок у них)
3.система укрытий.та же самая что и в Wanted что считается плюсом
минусы:
1.скоротечность.даже Wanted дольше проходился по сравнению с терминатором
вывод-после игры еще больше загорелось желание позырить фильм а по игре скажу-за ней будет приятно провести время

0

народ помогите :)
1.не могу понять как прыгать
2.как включь в ире геймпад

0

в игре нельзя пригать

0

всё теперь я понял спасибо
управление в игре жжот

0

[ovnd полностью согласен! Забыл только про спецэффекты, освещение ну и конечно погони! Всё это вместе выглядит просто супер!
Игра очень понравилась!

0

Прошел...впечатления...ээээ....что это было...прошел игруху за 2 часа...если бы не сморел ролики можно было бы пройти апще за 1ч 30мин...о_О До чего докатились...на денди игры длинее были...)

Графика не настраиваеться, текстуры мутные, анимация корявая, люди болают с закрыми ртами, лица мертвые...и тд...и тп...

Тихий Ужс..... лучшеб ее вапще не выпускали....полтора часа мега нудной, корявой игры...это просто пис...ец....о_О...не в какие ворота...

0

Оптимизация игры очень хорошая, у меня на Висте просто летает, графика может не последнего поколения, но вполне достойная!

0

Графика хоть и не ахти, но зато приятное освещение и постапокалиптические пейзажи очень радуют, разочаровало ограниченность в передвижении..

0

Игра полное УГ. Играется очень нудно, Вонтед от тех же разработчиков и то был интереснее(.
Хотя пейзажи иногда впечатляют.

0

Поиграл я в ЭТО... Прямо скажем - не впечатлило. Окружение ещё как то не плохо сделано, а персонажи, включая терминаторов - ваще КАКА!!! Ни анимации, ни фига! Самое что крутое в игре - это первоначальный ролик, больше ничего. Я ожидал лучшего, короче игра так себе, на раз пройти, а ведь хотел блин даже купить её, хорошо, что скачал.

0

люди а как в кооператив играть??? через LAN??? или на одно компе???

0

Ндаа я конечно ждал большего. А тут во-первых нет ощущения полномасштабной войны(оно только в первом ролике присутствует), Во-вторых текстуры ужасные, анимация корявая, в-третьих видов оружия мало(а обещали даже дать из лазерного оружия терминаторов пострелять). Проходится за 4 часа (на высоком уровне сложности). Вообще по атмосфере такое ощущение, что выжили всего человек 10 после ядерной войны.
Графика - 5.0
Звук и музыка - 8.0
Геймплей 6.5
Управление 7.0
Общая оценка 6.5
P.S. Видимо все силы разрабов ушли на wanted

0

блин люди вы на какой волне или все тупыЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! а может и слепые..

0

Ну конечно не передовой экшн, но тоже довольно занятно. А вообще замечу, что все наше молодое поколение геймеров мягко говоря зажралось.

П.С. Кстати если разработчики игры немного напрягли булки, могли бы сделать хорошую рпг-экшн в стиле третьего Falloutа.

0

Единственное что впечатлило в игре так это загрузочный экран. Очень стильно можно поворачивать и разглядывать рожу терминатора. Играл на боксе.

0

блин люди вы на какой волне или все тупыЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! а может и слепые.. Петух успокойся.

0

а ничего если я спросил: (люди а как в кооператив играть??? через LAN??? или на одно компе???) и мне не кто не ответил( как-будто я у вас денег прошу.
General14/ а ты с..ка вообще заткнись на словах вы все герои.

0

Devil May Cry mp3 При выборе кооперативного прохождения просит второго игрока нажать любую кнопку на выбранном устройстве.
Можно предположить что на одном компьютере только можно играть.

0

Тухловатый проходнячок... спасло только то что играть было невочто. Зачем только НД за локализацию берётся?

0

Игра конечно не гавно, но и не хит далеко, самые лучшие игры которые довелось поиграть по вселенной Терминатора это Skynet(PC) и Terminator 3 - The Redemption (gamecube), последняя кстати, гораздо лучше го..но-фильма, с тем же порядковым номером:))

p.s. Игра для истинных фанатов, даже есть отсылки к оригиналу:)) ах да чуть не забыл, музыка в игре великолепна. Особенно вариации на заглавную тему Брэда Файдела. Хорошо, что файлики в чистом виде в wavах лежат:))

0

Devil May Cry mp3 придурок чокнутый успокайся мля.

0

я уже поиграл и прошел игру, местами сложно, у каждого врага свои "фичи", паука над мочит в зад, обычного терминатора, над в грудь, чуть пониже шеи оружие далеко не разнообразное: М-4, СПАС-12,РПГ-7, ПКМ-полуавтомат, гранат будет свего лиш два вида, обычная и трубчатая бомба, укрытия та столько разнообразные что порой думаеш то что это все в реале происходит

0

Обычный коридорный шутер - клон Gears of war. Проходится за 4-5 часов. Игра где-то на 7-7.5 баллов. Любителям шутеров на один вечерок хватит.

0

а мя игра прёт, особенно когда играет главная тема(тема- это музыка если чо) всех фильмов про терминатора.

0

ребят киньте ссылочку где скачать можно

0

игруха рульная -играть всем !!!!!!!!! игра бомба -фильм ещё лучше -терминатор возращаеться и мы все умрём )))

0

ГЫ насчёт "зажравшихся" геймеров это да -запросы нынче у них ваще ппц -вот запустите любую гамесу 2000-2003 года и ужаснётесь
раньше гемплей был на первом месте -а терь хре поймёшь чё им надо

0

CR0MWeLL Ссылки запрещены, если очень хотите отпишите мне в ЛС.

0

игра так себе,ничего нового, надеюсь фильм будет гораздо лучше

0

полная хрень, но.... не очень понятно, чем цепляет прям до титров зараза!!))))))

0

spyb0t
Запросы да...запросы качества!!! А не такое раздалбайское конвеерное создание игр, лишь бы выпустить а дальше как нить продасться, тем более создают по фильму блокбастеру....как в случаи этого самого Термика 4...сделали как попало и выпустили...
Играю до сих переодически в игры 1997-2003 ибо настольгия, в плане графики да ужс...но вставляет больше чем T4...по мне так тот же самый древний Half-Life лучше чем этот T4 даже Quake 1-2 в разы лучше по гемплэю))))) что то в кваке есть, но T4 бездарная пустышка.....один из наглядных образцов как не надо делать игры... Все это конечно же imxo)

0

Reanimation
Ну почемуже ... Есть определённая категория людей , которые тащаца . Бараны,,, На них и расчитано.

0

Nime NET Тем не менее на оскорбления переходить не стоит...

0

Только что прошёл. С моей точки зрения игра очень удалась, но уж больно коротка - прошёл за один вечер, но кроме этого - полный зачёт!
Так что товарищи не читайте плохих отзывов, а просто сыграйте.

0

Нормальный экшн на один вечер...прошел так сказать на одном дыхании...в принципе все понравилось...Коротковата...зато надоесть не успела)))))

0

5 мин назад прошел игру потратил 2 дня по 2,5 часа Впечатление не плохое....но местами коряво....местами можно было сюжет по закрученней и по интересней придумать вобщем 4- по 5-и бальной системе
Поторопились они с ней ....

0

Коротко , линейно , однообразно . Хоть я и фанат темы , но игра разочаровала .

0

Очень люблю мир терминатора. Потому в игре очень разочаровался. Эх можно былобы такой экшн забабахоть...

0

Nime NET По миру Терминатора получился бы некислый экшн-рпг в стиле третьего Фоллаута...

0

Что вы так на игру взъелись ? Да , не шедевр , но очень и очень крепкий проект с отличной графикой и геймплеем . Особенно радует музыка из фильма и ТЕРМИНАТОРЫ .

0

Игра - крепкий середняк
..........................

0

Прошёл один раз, за пару часов и забыл. Надо было делать игру по первой части фильма, играть за терминатора.

0

игра класс но короткая просто ужас

0

torresfernando
в самый раз))была бы не короткая, достало бы..))

0

Привет всем!Короче люди вот что я скажу о Terminator Salvation.Игра наипростейшая я её прошел все за 4 часа она вообще короткая.

0

АЛЬТАИР23
Короче люди..Игра наипростейшая я её прошел все за 4 часа
ай молодца)))))))))

0

игра ваще полный оцтой нету ни бега ни прыжков и еще АБСОЛЮТНАЯ ЛИНЕЙНОСТЬ не выйдешь за ограду даже. эээххх что творится а когда я запускал игру как увидел скока там спонсоров подумал уууууууууу игра невероятно крута наверно но...... Даже бесит то что делаешь 10 шагов---->мочилово------>10 шагов----->мочилово.ненаю как вам но моё мнение полный бизнес.(ГРАФА НЕПЛОХАЯ ПОНРАВИЛСЯ ФОН ИГРЫ КАДА НА НЕБЕ ЛЕТАЮТ САМОЛЕТЫ)

0

Игра что то не приколола так, дополнение к фильму чтоб бобла еще срубить хотя мог бы получится не плохой экшен.
даже на трояк не тянет.

0

А я прошол за два часа на среднем уровне им за три на сложном!!!!!!!!!

0

Кто-то говорил о игре Редемтетион на консолях...Если пройдёш её я дам тебе 100 баксов....я сложнее игры не видел :))но она клёвая

0

Обычная стрелялка на вечер, основной недостаток в том, что очень короткая, но в то же время не успевает надоесть, еще расстроило то, что не было битвы со "сборщиком"
Порадовало обилие роликов - не шедевр, но неплохо воспринимаются, после фильма, да и игру малость "растягивают"
В целом, крепкий середняк - твердые 6.0 / 10 вполне заслуживает на мой взгляд.

0

Игра полный ОООЦЦЦТТТОООЙЙЙ!!!!!!

0

прикольная игра,но как сказали,ощущения полномасштабной войны АБСОЛЮТНО нет.
Создаётся впечатление что игра построена на партизанских вылазках.

0