на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Help

Мне не пройти одно место в игре где едешь на тачке и стреляешь из пулемёта по летящей железке, на ней ещё отмечают места куда надо стрелять и у меня не получается нормально прицелицо, в первые два получилось попасть а в третье никак, уже сто раз пробовал нихера не получилось. Если кто нибудь прошёл это место скиньте сэйвы если не трудно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Значит у тебя глаза косые, или мышка не поворотлива !

0

Я один лопух такой, у которого бомбы со стола не берутся, когда по пятам терминатор шлёпает с пулемётом в руке?
Может, тыкнуть клавишу какую надо?

0

просто подходишь к столу и они сами берутся, ничё жать не надо

0

DupaVoz [Вий]
Она у тебя не береться потому что уже так сказать ячейки заполнены, можно с собой брать только 5 гранат и 2 бомбы...походу ты выкинул все грены а на бомбы переключиться не знаешь как....переключение между гренами и бомбами кнопки 3 и 4...

0

Народ помогите как мне сделать чтоб мой геймпад работал в игре ( геймпад Logotech Ramblepad 2)

0

Народ у меня есть лицензионный образ диска игры тока вот в чем проблема там есть исполняемый файл setup.exe весит 300кб дето примерно вот он у мну битый не начинает установку у кого есть выкиньте плз в инет а тоже как 2 дня поиграть в игру не могу (((
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!

0

народ может кто сейв скинуть сразу после того как приходишь на новую точку эвакуации а то у мя вылетает чо та(((у мя ваще почти на каждом видео вылетает.

0

klim.ыч Попробуйте этот сейв. Если там не все прохождение, отпишите, я закину.
http://www.playground.ru/cheats/20166/

0

Fokey да я там похимичил и всё заработало.кста что то я не нашёл папку где сейвы лежат.

0

lyudi podskajite pojaluista kakoi knopkoi prigat?

0

alinka25 там прыгать нельзя

0

alinka25 Используйте укрытие, после нажмите вперед и еще раз кнопку использования укрытия. Герой перескочит через стену и спрячется за другим. Вобщем читайте подсказки во время игры.

0

народ сбросьте на почту файл mds. а то не могу смонтировать диск в виртуальник

0

подскажите где сейвы лежат???

0

либо документы, либо app data

0