на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Информация об игре

Такое событие как выход фильма Terminator Salvation в мае следующего года просто не может обойтись без обязательного выпуска видеоигры. Ведь никогда не помешает заработать под шумок премьеры кинокартины несколько бонусных миллионов долларов.
Сегодня киностудия Warner Bros. объявила о том, что одновременно с выходом на большие экраны Terminator Salvation в продажу поступит одноименная игра. Поработать на благо процветания «Терминатора» пригласили шведов из GRIN, корпящих в настоящий момент над Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate. Жанровая принадлежность Terminator Salvation: The Videogame – экшен от третьего лица. О сюжете известно лишь то, что нам дадут возможность примерить на себя роль знаменитого члена сопротивления Джона Коннора (John Connor) и сокрушить злую Skynet. Вероятно, сюжет будет детально пересказывать фильм. Но возможны и лирические отступления. В пресс-релизе четко написано, что в игре появятся «новые виды врагов», которых вы не видели ни в одном фильме о «Терминаторе».
Целевые платформы Terminator Salvation: The Videogame, оглашены не были. Но мы ставим на золотую тройку – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ожидал от игры большего, разочарование как и в большинстве случаев по фильмам игры не очень выходят

2

всем фанатам Терминаторов гоу сюда:
http://www.terminatorium.com/
там есть и форум, кстати =)

0

Вроде статус PC подтвердился - http://www.ag.ru/games/terminator_salvation_the_videogame

Они зря инфрмацию не постят, помоему стоит жать...

0

Трейлер к игре
Круто! Кстати, в трейлере к игре показали несколько терминаторов, которых не показывали в трейлерах к самому фильму (Центурион, например)!

Радует, что игра выйдет на всех платформах т.е. игра PC платформу не обойдёт!

0

первые скриншоты!!!!:
http://www.gamemag.ru/news/34776/

0

ну что.. вродь по скинам чото интересное... но любителям графики вроди неповезло)

0

а что это за скрины, это игра Terminator Salvation, а скрины из игры Terminator: Renaissance, или это одно и тоже?

0

нет... это разные игры=) судя по трейлеру игра стоящая=) и на кино в кинотеатер пойду полюбас....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну надеюсь на минимуме у мя без глюкасов буит...

0

Харвастер..для сбора людского ресурса....



В игре по терминатору Terminator FutureShock..были другие роботы по типу харвастер.......но они не собирали людей.а добивали их...

0

Ребята кто мне расскажет Это Правда что Игра займет 4 часа геймплея
Этож Полный П!!!!!!!!!!
Я расстроен(((

0

С сегодняшнего утра игра в сети. Осталось дождаться локализацию.

0

Подскажите когда уже можно будет скачивать игру?? и от куда... Интерфейс я сматрел, визде пока толька Англиский. Можно веть русифицировать.... Или всё даки дождаца 28 числа?

0

прочитал требования и не поверил, неужели ей надо 4 ядра?

0

EvgEn_ Подскажите когда уже можно будет скачивать игру?? и от куда... Интерфейс я сматрел, визде пока толька Англиский. Можно веть русифицировать...

Пост выше не прочитать было? Игру уже можно скачать вчера :D И ссылки запрещены.
Русская уже есть, правда насчет перевода ничего сказать не могу, не проверял. Думаю сегодня кто-то отпишет.

killer_lg прочитал требования и не поверил, неужели ей надо 4 ядра?

Пардон муа конечно, но где такие требования прочитали? Ей четыре ядра даже по рекомендуемым требованиям не надо. Вот с сайта игры:

OS Minimum: Windows® XP SP2
Recommended: Windows Vista®

CPU Minimum: Intel® Pentium® Dual CPU E2180 @
2.00GHz (2 CPUs) / AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4200+, MMX, 3DNow
(2 CPUs), ~2.2GHz
Recommended: Intel® Pentium® D CPU ~2.8GHz
(2 CPUs), ~2.8GHz / AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 6000+ (2 CPUs), ~3.0GHz

Minimum: 1024MB
Recommended: 2048MB

HARD DRIVE Minimum: 8GB
Recommended: 12GB

MONITOR Minimum: 800 x 600
Recommended: 1280 x 1024

DVD DRIVE Minimum: DVD9 compatible
Recommended: DVD Drive - DVD9 compatible

VIDEO CARD Minimum: Nvidia® series 86xx / Radeon™ 38xx
/ DirectX® 9 (Shader Model 3 compatible)
(VRAM 256MB)
Recommended: Series GeForce

SOUND Minimum: DirectX® 9.0c compatible sound card
Recommended: EAX-compatible sound card

INPUT DEVICES Minimum: Mouse, keyboard
Recommended: Xbox 360® Controller
for Windows®

0

Рекомендуемые системные требования:
• OS: Windows Vista
• Processor: Intel Core 2 Quad Q9550 (2.83 GHz)/AMD Equivalent
• Memory: 2 GB
• Hard Drive: 8+ GB Free
• Video Memory: NVIDIA GeForce series 200/ AMD equivalent (Shader Model 3.0+)
• Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound cards
• DirectX: 9.0c
• Keyboard & Mouse
• DVD Rom Drive
• Controller support: Microsoft X360 USB game pad preferred

0

killer_lg Я спросил откуда они?

0

ааааа!!! ХDD ну хоть таак... блин испугался уш))))))) игра пасматрел, 6 гб весит, у меня ток 4 асталось....(( если веть на закачку паставить, то скачаецаже всё равно?

0

Я читал, что игру отозвали?

0

Игра хрень.Уровни все как один,графика так-се,физики не заметил.Говнецо,особенно после расомахи

0

сам ты хрень -игра просто убойная -прорисовка уровней на высоте -атмосфера фильмов про разрушителя(Terminator) просто высший класс -первый раз когда драпал от такого вот "шварцзенейгера" реально испугался сцуко всё даганяет и даганяет и хрен спрячешься ))))))

0

игра фигня,её не проходишь на одном дыхании,а так-убить время, дожидаясь выхода хорошей game

0

игра нормальная, только проходится слишком быстро, а второй раз играть желания нет

0

Да нормальная игра, то что короткая - есть такое дело. В целом мне понравилось пострелял-побегал, посмотрел красивый ролик. Ожидаемая игра по фильму.
Желающие, кстати, могут посмотреть на нее в хитзоне, там у НД будет акция проходить, посвященная старту в России!
http://nd.ru/news/1005122/.

Интересно, кто-то реально так свой ноут разрисовал или это фотошоп?

0

Крутая игра)))...........................но коротковатая!

0

мне игра очень понравилась, но как всетут говорили она короткая очень, но по мне так не количество и графика в игре,а атмосфера.Вот в терминаторе такая атмосфера есть, поэтому мне игра очень понравилась.

0

sadirk полностью согласен
классная игра ))))

0

Подскажите как делать скрины и ролики в игре Т-4 salvation, а то ана какая то дубовая в этом плане, дайте плз ссылки на проги какие чтоли желательно с инструкциями

0

http://www.nzone.com/object/nzone_terminatorsalvation_home.html

0

2 SanSanZ
Ну если без приколов то это одна и таже игра, просто название "Salvation" у другог народа переведено как "Renaissance". Некоторых это "слегка" вводит в заблуждение.

P.S. Вот это скрины:





(не из игры, зато мне нравится :P)





-1