на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Как играть в кооперативе?

собсно сабж.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Так никто не нашел способ играть на других джостиках???

и почему только сплит-экран.. сделалибы для PC сетевой режим!

Где хакеры? ))) сломайте пожалуйста эту гадость, хочется порубать хотябы на одном компе, джойстик есть но он не алекает(( идеальней конеш какой-нибудь фикс- чтоб по сети можно было играть ))))

1

чо та я гляжу ни кто не знает

0

эй кто знает на самом деле охота =)

0

я тока знаю что по сети нельзя только сплит скрин.
блин вот поиграть хотел в коопе и прошёл блин игру))))вещь кстати.мне оч понравилась

0

джостик подрубите и будет вам счастье

0

ну незнаю у мя джойстик не пашет.мож дрова надо поставить на него?а то я без дров юзаю

0

Поставь дрова и отпишись помогло или нет

0

ни хрена ничего не пашет!!!!((((((((((((

0

ваще никак, может из-за пиратки?!((((

0

Да вот мну тоже интересует этот насущный вопрос, как ??? Подрубил жойпад поставил дрова и че??? В управлении нифика нету((((

0

А хboxовского ни у кого нет! лоджитек я уже как только не прикручивал и дрова не ставил, ну нехочет и все тут!!!((((

0

этот также как и в игре kane i lynch dead men плз разберитесь с этим поскорее

0

Он вроде поддерживает джостик только x-box
От соньки подрубали, дрова ставили и не пашет((

0
0

короче только на иксбоксовском лоджитеке идет, другое ничего не хочет и кейн и линч тоже!!! пришлось раскошелится почти на 2 штуки, но прям того стоит!!!))))

0

Ска... как обидно то(((((((

0

иксбоксовском лоджитеке такого нет!

kane i lynch dead щито?

0

такой есть - chillstream - выглядит как джойстик на xbox, но заместо кнопки xbox в центре там кнопка лоджитек, и для чего она не совсем понятно правда!

0

Фигово что на других джойстиках не работает, а то бы с друзьями поиграл

0

кстати да, можно ли сделать эмулятор x-box джостика или такие уже есть???)))

0

Мм.. кооператив эт интересно, брат игру уже скачал, надо будет опробовать. Насчет программок для джойстиков. Начал играть в Миррор"с Эдж столкнулся с таким: мой джойстик (Logitech Rumblepad 2) поддерживается, но как в самолете.. жму назад - бежит вперед.. ну и кнопки, как на боксе но смещены, т.е. А - не снизу а справа, В - сверху и т.д. (в настройках игры то там показаны кнопки как на бокс, неудобно вообщем). Решилось всё установкой эмулятора боксовского геймпада xinputemu3.0_xbcdmodv1.1.
Кэйн и Линч мне тоже удалось запустить в сплитскрине с моими Logitech Rumblepad 2. Через JoyRenamer переименовал мой пад в XBOX 360 Controller и игра его определила именно как боксовский. Думаю с Терминатором проблем не должно быть. Кгм.. на висте ультимат х64 сп1 этот JoyRenamer чё-т не запускался.. на ХРшке норм, поэтому K&L переустанавливал на ХР, и то сегодня вот попробовал его запустить, не видел джойстика пока не запустил тест от эмулятора шоб кнопки все проверить.. или может это я криворукий просто.. О_о

по теме:
JoyRenamer - переименование геймпада в боксовский XBOX 360 Controller
xinputemu3.0_xbcdmodv1.1 - эмулятор боксовского геймпада, копируете файлы в папку с игрой (там где *.exe.), xbox360cemu.ini - конфигурация геймпада, XInputTest.exe - тест, можно на кнопочки понажимать))

Последнему сообщению уже почти как месяц, но если кому еще надо - всё упаковано в SFX-архив, вышлю на почту. (xinputemu3.0_xbcdmodv1.1_mine в архиве - уже настроенный под мой геймпад конфиг)

0

С другом прошел кооператив по split screen игра вообще тема, удобно и на клавиатуре и на геймпадах, вот только глючит управление к примеру если вы играете на клавиатуре и что бы поднять товарища по команде вам не нужно нажимать кнопку "e" а нужно нажать execute (аля enter)

0

Напиши сылку на JoyRenamer пожалуйста

0

Напиши сылку на JoyRenamer пожалуйста

0

Скиньте мне пожалуйста это архив! Panasyk(ЗЕМЛЯ)ivan@mail.ru

0

кому-нибудь BHT скинул фаилы?

0

Нашел всетаки эту програму "JoyRenamer" вот ссылка https://forum.proevo.ru/nhl/898-nhl06-09-joystick-renamer-xp-vista-win7.html ток там регистрация нужна

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот кста скину всем у кого геймпад Speed Link PC 360 Style (SL-6555-SBK)

ещо одно! триггеры LT,RT не хотят вместе работать!(а они стоят как прицел и выстрел! поэтому когда вы целетесь вы не можете стрелять и наоборот. а так они работают на ура) поэтому в настроках игры на пицел поставте например LB !


скачать Speed Link PC 360 Style(emulator xbox360).rar

с другом играю... просто супер!

а вот когда свои настройки искал ,нашол ещо вок какие:

Для владельцев Logitech Chillstream (последняя версия эмуля с конфигом для Logitech Chillstream):
http://rapidshare.com/files/395668731/Chillstream.x360ce.vibmod.3.1.4.1.rar

вот ещо настройки для DEFENDER Game Racer Turbo

[PAD1]
Left Analog X=1
Left Analog Y=-2
Right Analog X=6
Right Analog Y=-3
D-pad POV=1
A=3
B=2
X=4
Y=1
Left Shoulder=5
Right Shoulder=6
Back=9
Start=10
Left Thumb=11
Right Thumb=12
Left Trigger=7
Right Trigger=8
UseForceFeedback=1
Right Trashhold = 20
RiseForceFedback = 0

эти настрой типа вставляются в xbox360cemu.ini или в x360ce (как где)

Logitech RumblePad 2 USB

[PAD1]
Left Analog X=1
Left Analog Y=-2
Right Analog X=3
Right Analog Y=-6
D-pad POV=1
A=2
B=3
X=1
Y=4
Left Shoulder=5
Right Shoulder=6
Back=9
Start=10
Left Thumb=11
Right Thumb=12
Left Trigger=7
Right Trigger=8
UseForceFeedback=1
Right Trashhold = 20
RiseForceFedback = 0

а вот ещо вам в помощь... http://www.playground.ru/cheats/24093/

0

Качните себе прогу на любой геймпад "XPadder" и не заморачивайтесь,прога перехватывает клавиши клавиатуры и эмулирует их на джойстике,только настроить надо с умом,поддерживает кучу игровых девайсов

0