на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Какие бы вы внесли изменения в игру

многие писали о недостатках терминатора, но давайте подумаем чтобы вы изменили в игре если бы сами её делали.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сюжетную линию проработать основательно, добавить драмы, сделать не детской пласмассовой пострелушкой а более серьезным проектом, добавить не знаю...хардкора, создать реальную действительность, где безжалостность машин была бы четко показана...суровый брутальный экшн, 18+ ест-но.
Графику чуть лучше, настроек побольше, убрать идиотские школьные подсветки, звук доработать - такой бы я хотел видеть следующую часть. Имхо.

4

Ну... Линейность сюжета и местами американский вы@бон меня не радует, это вот бы убрал

1

Добавил бы настройки графики. А то жутко тормозит Ппц !!!!!

0

Первый раз ваще вижу чтоб в игре настроек графики не было. Как будто у всех видюхи Супер мощные и процы уровня Core i7

0

Самым первым делом поменял движок, сюжет, дописал часов 25 игрового времени, расширенные настройки графики и звука, наверно вид от первого лица был бы полудше но с системой укрытий и канечно без этих вставок роликов через каждые пять минут они меня сильно бесят уж. Я можна сказать фанат терминатора но эта игра просто ужоос, хорошо что лицуху не купил не достойна она чтоб на нее тратили деньги а тем более время, хотя его там нет. Фильм пока не смотрел но если такой как игра я повешусь мля!

0

Zero1099, обычно делают кальные игры по фильмам, так что фильм будет точно лучше игры!

0

да нормуль игра, фильм о том же

0

Мне все понравилось, но добавил бы ещё оружые, ...
Больше всего хотелбы сделать свободный режым в игре и в сети, только на ето ещё 1-2 года ушло )

0

Не плохо бы было, если добавили б настройки графики и длинную сюжетную линию.......а так ужас какой-то =(((

0

Убрал бы подсветку оружия и напарников, добавил настройки графики (хотя думаю движок на большее не способен) , увеличил общую продолжительность игры.

0