на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Настройки

Подскажите игру ваще можно настроить, я имею в виду в плане граффики, а то только разрешение???=(

Комментарии: 45
Ваш комментарий

TemA888 настройки сменить можно, правда довольно муторно,но всё таки:
1. Качаем Graw Bundle Extractor.
2. Распаковываем "quick.bundle" из папки bundles в корневую папку с игрой.
3. В файле "dieselx.cfg" в первой строке меняем false на true.
Теперь можно спокойно править конфиги graphic_quality.xml и sb_render_settings.xml (лежат в папках data/settings/ и data/sb_templates/).

3

Блин хреново а то тормазит не много

1

блин, а по другому какнить можно пониже настройки графики сделать? ато игра жутко тормозит - прицелиться даже невозможно, а играть то хочется!

1

Да и чё то файл конфиг я не нашёл
И гамать охото(((((

1

Помогите, плиииз, у меня игра тормозит оперативка у меня 1 гб и по моему не хватает её!

Зарание спс!

1

Rick[rus], а чем те помочь, не думай, что издеваюсь, но реально ставь больше памяти или покупай хороший комп, тока это ГОВНО не стоит усилий, сам снес после 20 минут, старые Терминаторы были куда лучше.

1

PiLLaR-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!))))))))))))
а с другими играми можно так же?

1

нет(( такое пройдет только с играми на этом же движке (wanted:weapons of fate например)

1

livitskiy
компы купите нормальные дебилы
слышь дебил, уткнись там нах..мозги нормальные купи шнырь..

1

Все настройки ограничены разрешением, частотой обновления, выбором оконного режима и соотношением экрана.
Файл - renderer_settings.txt

0

Вывод один-Не чё не льзя настроить кроме разрешухи((((((((((((((

0

а есть проги наподобие только чтоб на движке анреал3 можно было настроёки делать?

0

почти у всех игр на анрыловском движке конфиги лежат в моих документах, так что просто берешь и меняешь))

0

PiLLaR спасибо те огромное, попробую в вантед тож охото поиграть=)

0

PiLLaR а ты не подскажеш на кком движке вантед и терминатор?

0

сделаны они все на Diesel Engine, собственном (и наверное единственном) движке GRiN

0

PiLLaR а ты не сможеш дать ссылку на Graw Bundle Extractor а то я искал но нахажу какуё то хрень(((((((((((((((((

0

TemA888
Graw Bundle Extractor:
http://www.atwar.net/request.php?53

0

ну этот я и скачивал а как им ползоваться(путь к екзешнику указывать?)

0

АААААА всё всё понял)))))спс=)

0

а я нет можно расказать подробней пробовал но так и не понял.

0

А как быть со звуком, вроде OpenAL ей нужен но использует она ли его есть прямой доступ к звуковой карте или придеться Alchemию втыкать, ни кто не разбирался?

0

пацаны, я че то ваще не догнал прыгать так можно....а то застрял и не могу стену пройти в самом начале .... в настройках че то не вижу.....кнопки прыгать

0

Жмёш спейс около стены и кнопку движения вперёд и ещё раз спейс

0

спасибо ..... попробую.....хрен догадаешься....

0

PiLLaR спасиб тебе, игра нормальная просто нужно подшаманить немного: да открыл файлы graphic_quality.xml и sb_render_settings.xml редактором WordPad и заменил все значения high на medium (высоко и средне). Игра перестала тормозить и вроде как ЦП на 20 % меньше грузится стал, раньше же мой двухядерный Атлон 6000+ по двум ядрам 100% давал, шкала на пределе. Да оперативки у меня 4 гига и карта 9800 GT.

0

Ничего себе muvik81, на таком компе у тебя летать должно, у меня и то конфигурация меньше и спокойно на максах идет...

0

muvik81
хераааааа...у меня комп слабее(ноут тем более), на максах летает...

0

muvik81 у меня тоже из интернета, и запускаю даймоном и никаких глюков!

0

Felix Его за говно дома подвесили, теперь с говна сюда упал

0

может кто подскажет что делать ? ставлю игрушку запускаю всё нормально без тормозов идут ролики по меню лажу потом запускаю проходит ролик и потом какая-то хрень половина персонажа есть половины нет как будто игра не дорисована короче играть не возможно чё делать не знаю

0

Хммм... а улучшить картинку через эту прогу никак нельзя?

0

А у кого-нибудь были проблемы с настройками клавиватуры ? Не желает энтот ТЕРМ по назначенным кнопкам играть :(

0

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПРАВЛЯТЬ ФАЙЛЫ ПРОГОЙGraw Bundle Extractor: И И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ МОИ НАСТРОЙКИ НЕ СЛЕТАЛИ?

0

Люди, будьте добры , подскажите как обратно упаковать этот файл quick.bundle? настройки графики поменял, а вот как обратно его не пойму, все перерыл уже и ниче не получается

0

Не знаю как у кого, а у меня на Кор 2 ДУО Е8500 и Джифорсе ГТХ260 идёт абсолютно без тормозов на максимально разрешении хотя в рекомендуемых требованиях стоит Кор 2 Квад 9550, игруха прикольная, но говорят короткая, боюсь скоро пройду))

-1

Игру я скачал в сети, с кряком и запускаю демоном, каждые 5 минут играю, потом резко падает производительность, картинка как в замедленной съемке и управление отключается, приходится пару минут ждать пока все отвиснит, метод PiLLaR непомогает, а ком мощьный, скорее всего этот лаг из за нелицензионки, народ же говорит что игра на хороших машинах просто летает. Снес игуху и решил взять лицензию, уж очень понравилась несмотря на всю ее корявость.

-1

Э люди всем спасибо за способ у меня теперь вопрос игра не лицензионная русик отсюда брал се разорхивировал игру запускаю все по иностранному а как вернуть русский язык.
Вставлял этот файл снова не помогает????
Плиз помогите

-1

muvik81 bkb ктонибудь еще пожалуйста вышлите graphic_quality.xml и sb_render_settings.xml на мыло (Alex@lakenet.ru). заранее спасибо!!!

-1

muvik81 или ктонибудь еще пожалуйста вышлите graphic_quality.xml и sb_render_settings.xml на мыло (Alex@lakenet.ru). заранее спасибо!!!

-1

компы купите нормальные дебилы

-2