на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

Терминатор: да придет спаситель

Недавно обнаружил официальную бесплатную браузерку по фильму Терминатор 4. Требует мало траффика и непритязательна к скорости инета.
Все полностью на русском языке. Компания-издатель: Sony Pictures.

Хорошая картинка дополняется приличным звуковым оформлением. Очень простое в освоении управление позволяет быстро влится в игровой процесс.

В игре "Терминатор: да придет спаситель" бойцы Сопротивления должны уничтожить машины или Skynet Satellite Receiver. Машины должны уничтожить бойцов Сопротивления или их вертолет.
Если все ваши персонажи убиты или уничтожена цель, которую вы защищаете, то вы проиграли.
С противником можно общаться с помощью чата. Возможность использовать несколько персонажей позволять использовать некоторые тактические приемы. И у Сопротивления, и у машин есть масса видов оружия с разной огневой мощностью. Бойцы Сопротивления также могут закладывать мины. На этих минах могут подорваться только машины.

Чтобы начать играть необходимо пройти простейшую регистрацию, но можно войти и в статусе гостя, но тогда не будут сохранятся достижения. Игрой ведется статистика игроков с учетом побед и поражений.

Здесь можно посмотреть трейлер к игре:

А здесь саму игру: http://www.terminator-game.ru

Лично мне понравилось вечерком посидеть и порубится в нее)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

УГ имхо,я в гитару вечерком рубицца буду

0

На вкус и цвет товарища нет) Кому-то нравится, кому-то нет. Но в онлайне постоянно есть люди с которыми можно сыграть.

0

Судя по скрину,первод там неоч)

0

Есть некоторые ошибки, но это скорее всего от того что переводили люди не русские, т.е. сама компания Sony Pictures.

0

лично мне не интересно кто переводил,мне главное результат
Вообще для браузерки сойдёт))

0

Прикольная игра)) И противника не надо сидеть ждать-зашел и можно начинать играть)) Хотя довольно долго загружается первый раз(

0

Загрузка такая я думаю из-за не оптимизированного до конца движка) Если что мой ник там PSIONIK.

0

всем большущий привет!!!!! поиграл во всё что понравилось. теперь скучно . а есть ещё захватывающие экшны? подскажите! если кому нибудь нужно то, что есть уменя поделюсь. без проблем. если скажите как,не жалко. пусть все получают удовольствие.

0

Хочешь экшены поиграй Left for Dead или Хроники Риддика
А вообще ты сейчас оффтоп спросил ;-)

0

отстойная игра не о чём

0

Фуфло,уровни почти не отличаются,да еще и короткая

0