на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Необычные сиды для версии 1.3.5.3

Всем привет, с вами Dima-Birds! И сегодня я би хотел поделиться с вами необычными сидами для Террарии которые я нашел в интернете. Мало кто знает но в Террарии и правда
есть сиды, но по умолчанию они не активировано. Для того что бы включить сиды вы должны следовать этим папкам: My Games/Terraria,а дальше вы должны открыть файл config через блокнот. Там вы должны найти параметр "UseExperimentalFeatures", и в нем поменять значение с false на True. Вот и все, теперь при создании мира, в конца у вас будут спрашивать семечко (Сид).
Ну а теперь интересные Сиды из Интернета:
1. 1036394715 ( большой - искажение) - В этом мире, если пройти вдоль мира до Данжа Скелетрона, и не доходя до него примерно 50 блоков, можно будет докопаться вниз до Святынь, которые
сгенерировались друг на друге.
2. 400225930 (маленький - кримзон) - В этом мире, если пойти на лево и дойти до океана, то в нем мы сможем найти 5 кристаллов жизни, и много статуй (Океан к стати необычайно глубокий, и сгенерирован с фоновой стеной).
3. 100865193 (маленький - искажение) - Ну а в этом мире Большое дерево сгенерировалось так, что его корни проломили стены Данжа и в него можно попасть до убийства Скелетроши (Не на долго, если вы понимаете про что я))
4. 100161724 (маленький - искажение) - В этом мире если ми пройдем на право, и дойдем до конца мира, мы обнаружим что Океана ВООБЩЕ НЕТ!
5. 2088304307 (маленький - искажение) - В этом мире нет ничего не обычного, но здесь просто сгенерировался красивый вход в Пирамиду в виде пещеры.
6. 007 (маленький - искажение) - Здесь если мы немного пройдем на право то сможем найти гранитный биом на поверхности!
7. 1414650378 (Большой) - В этом мире просто красивые Джунгли и Пирамида
8. 1211586092 (Маленький) - В этом мире срегенился высоченный Данж, на крыше которого стоит летающий остров!
9. 1903716711 (Средний) - Если мы пойдем на право то сможем увидеть кусок летающего мира в пустыне!
10. 490456395 (Маленький) - В этом мире находиться Данж который просто затопило, он находиться прямо в Океане!
На этом пока что все, надеюсь данные сиды будут вам интересны, пишите и свои странные сиды которые знаете! Приятной игры)))))

Комментарии: 1
Ваш комментарий

второе для начинающих топ
а остальные сиды это что-то особенно пятый

0