на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Прекращена работа программы

А дело вот в чём: не запускается вообще, ни английская, ни русская версия. Просто нажимаю на ярлык игры-и "Преращена работы программы Terraria"! Из папки Redist всё устанавливал не помогло. У кого-нибудь было? На Windows 7 x64 тоже не запускалось, сейчас поставил Win7 x32 думал запуститься-а фиг там! Помогите пож.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Чтобы все работало, установите необходимое с папки Redist
Потом установите дополнительно
Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0 http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=20914
Microsoft .NET Framework 4 http://www.microsoft.com/ru-Ru/download/details.aspx?id=17851

2

MrPaRaDoX3
Майкрософт - это название компании, и ты его никак не можешь поменять)) Уточни, что ты имел ввиду под словом "майкрософт", тогда и будет ответ.

А вообще 95% ошибок в террарии решается последовательной установкой dotNetFx40_Full_setup и xnafx40_redist. Поисковик в помощь, на офф. сайте Microsoft всё это есть.

1

помогите ошибка "Please launch the game from your Steam clien" запускаю с Steam
И не работает

1

У меня игра лицензия в steam, когда подключаюсь -пишет "Сервер найден" и всё, больше ничего не происходит. Что делать? Это так и должно было быть? подскажите

0

Скачайте NetFrameWork с Оффициального сайта и все будет ок http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=17718

0

Запускаю Terraria через Steam Появляется ошибка Please launch the game from steam client. В чём дело????

0

Да, спасибо. Установил ништяки из папки с игрой, все заработало.

0

Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо !!!

0

у проблемы когда запускаю игру пишет ч то у меня нет прав помогите

0

для запуска этого приложения сначала необходимо установить одну из следующих версий.NET Framewok v4.0.30319 обратитесь к издателю приложения за инструциямы по получению соотвествующей версии NET Framewok

0

Даниил Швец
пиратка на новом руторге?

0

ошибка при создании мультиплэера версия Terraria 1.2.4.1 (Rus)
Microsoft.NET.Framework.4 и xnafx40_redist устанавливал.

0

При запуске террарии выдает вот такую ошибку, что это значит??? Помогите! Очень прошу!!!

0

100% помощь. У кого проблема при запуске игры, ничего не происходит или выдает ошибку.

0

Террария версия 1.3
Играть могу только в одиночке если захочу в мультиплейре поиграть захожу на сервер и бац прекращение работы террарии и также нажимаю в меню на выход и тоже самое и еще не могу создать сервер. Что за хрень??? Устанавливал и переустанавливал програмы для работы террарии и не фига.

0

Попытался создать сервер вот что происходит

0

"Please launch the game from your Steam clien" - игра стимовская покупная, на моем слабом пк игра запускается на ура, а на игровом не давно купленном не хочет

0

игра запускается , но вот сервер нет
весит connecting to ip сервера я минут 15 ждал нефига, а раньше все запускалось

0

Помогите! Вот скрины, ответьте пожалуйста!

0

что делать если выбивает ошибку 23.01.2016 17:03:05

0

System.TypeInitializationException: Инициализатор типа "Terraria.Utils" выдал исключение. ---> System.BadImageFormatException: Не удалось загрузить файл или сборку "Microsoft.Xna.Framework.Graphics.dll" либо одну из их зависимостей. не является приложением Win32. (Исключение из HRESULT: 0x800700C1)
в Terraria.Utils..cctor()
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в Terraria.Utils.ParseArguements(String[] args)
в Terraria.Program.LaunchGame(String[] args)
что делать?

0

Что делать ребят, все программы из папки "Redist" и не только установил, а ему всё ровно не хочет запускаться вот проблема

0

Shecurok
все просто просто зайди в папку с названием игры,redist устанавливаешь xnafx40_redist и и когда установилась нажимаешь на финиш и вуаля у тебя запускается игра,я попробовал и мне помогло

0

PORTELGEYCT
была такая же проблема!побробуй редист обнови или установи (не всё из папки редист а именно редист)

-1

Играю в Террарию с другом на сервире но очень сильно лагает!!!
После каждого действия пишет Террария неотвечает и так постоянно особенно если много мобов вокруг каждую секунду Террария неотвечает, Террария неотвечает, Террария неотвечает!! ! Помогите кто знает как избавится от этого! ! А то вообще играть просто не возможно! !

-1

Если не запускается terraria скачайте этот файл и вставьте с заменой в коренную папку игры. http://ska4ay.com/-Ecu

-1

0TAkU дак ты помоги а не издевайся
у мну тоже такая херня

-2

Без подробной информации никто вам не поможет. Если у ошибки есть номер и описание проблемы - эти данные необходимо выложить сюда, иначе я даже не могу точно сказать "тоже такая херня" у вас или разные проблемы.

-2

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Terraria.exe
Версия приложения: 1.0.6.1
Отметка времени приложения: 4e691860
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdaae
Код исключения: e0434352
Смещение исключения: 00009617
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

-2

я не знаю что за ошибка - игра просто не запускается.
у меня win7 , версия игры 1.1.2. вроде

-2

у меня такая херня у меня пишет он что найден сервер но сам сервер не запускается скажите чё делать

-2

Забудь. Я понял. У меня есть xnafx40_redist вместе с террариейи боялся устонанавливать дулал другой майкрософт

-2

У меня не запускается террария выдает ошибку. Но я знаю как исправить это но боюсь потому что надо поменять Майкрософт на другой. Я хочу спросить не чего не станется если я поменяю Майкрософт. Пожалуйста ответьте.

-3

Я знаю но есть такая программа у меня Microsoft Offict 10 но нужна другая. Вбей в поисковик
Microsoft Offict 10

-3

мой OC: Win7 x64. terraria[en1.1] запускалось сто раз..
а кстати, x64 и x32 разрядное OC. это не имеют значение...

-4