на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Впечатления от игры (обсуждение)

Мне вот интересно, после каких этапов люди бросают Террарию или просто она им надоедает? Когда вы собираете золотой доспех? Или может когда у вас появилось огнестрельное оружие? Или может что-то другое послужило причиной бросить играть?)
*
Я часто вижу на форумах фразы: когда всё изучишь, то становится скучно. Но что это за "всё" такое? Я вот неделю играл и доигрался только до метеоритного доспеха и лазерного меча, при этом победив лишь одного боса. А потом бросил играть на некоторое время. Перед этим я бросал игрушку, когда накапливал себе на золотой доспех и золотой большой меч. Так что же именно значит изучить в террарии "всё"? =)

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Если у тебя хорошо развито воображение, то она никогда не надоест.
Во-во) Игрушка является песочницей, а не шутером, где надо открывать оружие и броню, чтоб не потерять интерес...)

4

После вылета и захода в игру вместо моего скина и всех моих данных вот это что это?

0

поломались сохранения. Попробуйте зайти в папку с сохранениями и посмотреть, есть ли там резервные сейвы. Тогда удали поломанные и взамен их положи резервные. Если резервных сохранок нет, то увы, твой прогресс потерян

0

yarik5500
Террария вышла раньше майнкрафта, умник.

4

убиты все боссы, лучший сэт, все уникальное оружие, остальные сэты в сундуках, все обычное оружие (которое крафтится), все НПСы, перерыт весь данж, ад, джунгли, летающие острова, окда

3

Если у тебя хорошо развито воображение, то она никогда не надоест. Можно строить различные сады, зоопарки, фигуры, катакомбы и ещё много чего.

3

Игра - кул, апдейты выходили бы почаще, тогда вообще айс)

3

vidgin
этож не сразу все делается) а по мере прохождения) так что все ок, не задротско

3

Если ее расценивать как рпг

facepalm

Как платформер, слабо рассматривать?:)

3

А вот,кстати,изменения в 1.1.0 - http://www.gamer.ru/terraria/upcoming-features-ili-chego-nachinat-zhdat-v-1-1

3

Ghost_Yo
игра не заброшена, 1 декабря будет глобальный апдейт

3

по части бросания игры - когда долго версия новая не выходит с новыми монстрами и крафтом - удаляю, жду месяца 4 - играю опять :) - недавно скачал+ купил лицуху...ахренеть сколько нового добавили! - теперь можно пару предметов сразу скрестить и получить 1 со смежными способностями :)

3

Несмотря на платформенность, на редкость занимательная игрушка. А для тех, кто уже на вершине в сингле, есть мультиплеер и кооп. Думаю, если кому-то понравилось, надоест ему о-о-очень не скоро...

3

можно просто пвп на сервере

3

varpa
этож не сразу все делается) а по мере прохождения) так что все ок, не задротско
Ну в общем да) У каждого свое хобби во время прохождения игры: кто-то броню собирает, а кто скульптуры строит) но заметь, тот что строит скульптуры намного дольше будет играть в Террарию и она ему надоест намного позже )

2

Новый апдейт - полная XYNTA! Ожидал гораздо большего, добавили только маломальское улучшение интерфейса и данженов - ВСЕ, остальное - пшик! Золотые горы обещали, делали месяц! Все, теперь ре-логик у меня наравне с тюленем.

2

Rus57SpeedWolf
Конечно, это грандиозные добавления которых мы все та-ак ждали... Этих простеньких ловушек в данжах и предметов мебели, ни с одним из которых нельзя взаимодействовать...
Ну вообще-то я реально обрадовался, когда сказали про пиво. Я думал там будем растить всякие травы, варить, что можно будет колдырить, все это в общем лучше будет... А получили унылый крафт кружки и эля.
Вроде бы я слышал, что разрабы с геймплеем сделали все что хотели. Так что сейчас ударятся в новых мобов, биомы, вещи... Так что ждем 1.0.7

2

Хотеть много боссов, чтоб те которые были ушли на задний план.

2

Добрался до ада и сдох
Там и через 10 часов подыхают, пушо мобы больно бьются. Но в подземных джунглях больнее.
У меня террария только одного друга захватила, так что во всем городе играем в нее только мы двое. Обидно, да и надоедает

2

Ghost_Yo
Почему опаздывают?О нём же вроде и не объявляли,а вот насчёт крутости не сомневаюсь :)

2

Разработчик сказал в блоге, что 1.1.0 ждать не ранее Ноября, а самое вероятное - в декабре сего года. Но изменения, судя по "картинкам" оттуда, вполне, чтобы их подождать.

2

ждать огромного белого глиста и нового освещения 4 месяца... да они охренели...

2

Они продали тебе продукт, ты его купил, в чем проблема? В качестве продукта?

2

С начало играл в Майнкрафт...Надоела через две недели, а когда услышал про террарию сразу скачал пиратку))) поиграл и уже как много месяцев в неё играю)))

2

Очень интересная игра, всем советую. Хотя я во вкус ее вошел только недавно, купил на распродаже в стим по совету друга. 2 бакса за такую насыщенную событиями игру нисколько не жалко. Затягивает буквально с головой. А простенькая 2D графика с которой справляется большинство нетбуков, на ура время скоротать в поездке)

2

Мне понравилась игра,на планшете правда лучше вышло

2

Я уже не раз запускал майнкрафт перед запуском террарии и приспособился быстро.Когда я мочил зомбей в одну из первых ночей,звучал трек "Ночь страха" от исполнителя "сектор газа".Я поразился,когда обнаружил фитчи,которых нет в майне.Мне говорили,что игра лучше майнкрафта.Я скажу,что игры стоят друг друга и это майнкрафт в 2D.Всё же,было интересно увидеть открытый мир с ракурсом,как в Марио.Я ещё лет 10-12 назад пытался представить такую игру,когда игор с открытым миром было мало.Здорово реализовали всё!

2

varpa
хорошо, а как ты узнаешь, что все боссы перебиты? Проверишь по инету? И как узнать, что у тебя есть всё уникальное оружие? Тоже через инет подсказки читать?

остальные сэты в сундуках
а если по ходу игры я создавал сэты частично и то через раз: с медного на золото, с золота сразу на метеоритное) Зачем тогда крафтить все сэты и пихать в сундуки? Для коллекции, но кому она нафиг нужна?

Честно скажу, твой вариант окончания игры очень скучный и задротский...

Я вот иногда строил различные 2D-фигуры на поверхности: цветок, ежик в тумане и т.д. Поэтому могу играть до тех пор, пока будет место)
Или вот: в игре можно заниматься истреблением мерзостной растительности и на ее месте выращивать нормальную зелень =) То же ведь достижение?

1

vidgin
Боссов в игре всего трое(+1 мини-босс),поэтому и догадываться то нечего.

1

sane13
штоо ты хоть прошол терарию а

1

Dartak
Может и не слухи, так как они внесли в террарию все те изменения, которые хотели, геймплей там, инвентарь, удобный интерфейс, и теперь может быть будут работать на игроков, добавляя много предметов, боссов и прочих плюшек... Хотя я тоже не верю что из перечисленного со статьи выйдет все, невозможно...

1

У игры просто ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал, тут ТАКОЕ поле для фантазии, что даже не берусь предположить во что это все выльется!
Так что все ожидания оправданы! Пусть это будут не тяп ляп, а продуманные нововведения!

Кто еще не пробовал или (! что не маловажно !) не распробовал игру - качайте заново ставьте, соединяйтесь по сетке с друзьями и МАЧИТЕ этот огромный квадратный мир!

Игра исключительная!!!
(Переигрываю 2 раз))

1

Ghost_Yo
Ты игру хоть купил для начала ?

1

Качество, качество... Когда я его покупал апдейты выходили каждые 2 недели-каждый месяц, и планировал что так дальше и будет, а на данный момент игра заброшена. Разрабы гоуно пинают. Вот в чем проблема. И не надо их защищать, мол, продали, работает, вот и играй молча

1

Бассет
Я на работу девелопера не нанимался, а они уж пускай работают! Если бы они работали 12 часов в день, сколотили бы апдейт максимум за 3 недели, а они фигней страдали. Дело делать надо!

1

Не поиграю в терру =( у меня стим не запускается из за скорости нета...Только 15 января наладят =)

1

Интересовался игрой. Мне она показалась ооочень крутой. Несколько раз начинал проходить, но потом забрасывал, не скрафтив даже первый сэт. Управление не удобное, ломать или ставить блоки не удобно. Они мелкие такие.

1

Я уже не играл в terraria как 3 года но я до сих пор помню всех боссов все биомы нпс постройки как например наш много,много этажный дом или мной башня саурона из ледяных кирпичей и огненных блоков
Ощущения от игры превосходные,
Много + есть -
+ очень много ОЧЕНЬ МНОГО ОРУЖИЯ
+Много монстров
+(не помню) 18 или 19 Боссов
+мини боссы
+Луны(Тыквенная и Ледянная)
+Посхалки
- проходишь всю игру убиваешь лунара и всё больше делать нефиг как строить и рыбачить

1

Не брошу, пока не выбью Сломанный меч героя. Играю на андроид, шестое затмение не могу получить.

1

Можно играть вечно, с каждой обновой новый босс(или не с каждой?), Лунного пройти, и можно ждать обновы, но до обновления желательно заняться исследованием мира (Волшебника до сих пор у меня нет), ну или хозяйством и огородом

Плюсы игры-
Много оружия (Во всяком случае в майнкрафте меньше)
Боссы
NPC Со своими диалогами, а не тупые носатые жители майнкрафта
Много врагов
Пасхалки
Интересный мультиплеер
Огородничество)
Минусы-
Минусов много, но их невозможно перечислить

P.S Про огород это не шутка

1

Знайте игра очень интересная но сложность : эксперт это просто ужас , я уже убил луннного лорда и мне нужны были святые слитки , я призвал скелетрона прайма и с защитой 234 он убил меня! лучше играть в сложности : нормальной

1

Max_Bro_RUS
как у тебя может быть 234 защиты если максимальная защита не достигает даже 200 разве что с модами

1

Budde
хм ну не знаю у меня 234 защита что странно.

1

если ты прошёл игру на обычном режиме и хорошо знаешь о террарии то на эксперте тебе будет легко +щас много придуманных арен, так что легко можно пройти на эксперте

1

Я думал уже никто не играет в эту игру-на дворе 2020 год . Случайно нашел по рейтингу игр . Кстати это инди-игра ! Для меня игра оказалась очень клевая , всем советую поиграть .

1

кстати я такие "прошел" игру в итоге. Заработал все ачивки на эксперте :) Щас в стиме 100% достижений по этой игре

1

Игра хорошая. Я понимаю, что не много не по теме, но подобного активного топика я не нашел. Ребят, подскажите, такая сборка модов хороша, или что-то нужно убрать, добавить? И прокоментируйте какие-либо моды из этого списка. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо

1. Wing slot
2. Wireless
3. Shop expander
4. Various weathers
5. More chest loot
6. Spirit mod
7. Thorium + Calamity Convergence Mod
8. Mystic lands
9. Astronomy overhaul
10. Consolation
11. Calamity Bear's eye fixer
12. Calamity russian translate
13. Disarray
14. Shield of the corrupter
15. Simple mod
16. Elements avoken
17. The split mod
18. Crystilium
19. Yet another boss health bar
20. Boss checklist
21. Recipe browser
22. Calamity mod music
23. Calamity mod (no music)
24. Re-add in Frost Pelter to Thorium mod
25. Thorium mod

1

Здравствуйте я играл в терариию и у меня вылетело после захода в игру у меня вместо моего персонажа и имени вот это что это ? Я перезагружал ничего не поменялось

1

Здравствуйте у меня после вылета и захода в игру произошло вот это что это?

1

vidgin
Ну победа над всеми боссами, получение зенита и летающего бура и ТД, выполнение всех ачивок атомные ракеты и все нпс

0

Например как выгорание, также неопределимой стеной, например как плантера или же механические боссы, или же сам режим хард мода, ну или же просто надоедает после того как добился всего.

0

Доброго дня, ребят я играю в мире getfixedboi и звёзды от звёздной пушки тупо рикошетом бьют по боссам нигде не нашел объяснения этому, может вы знаете?

0

Если ее расценивать как рпг
Террария - это не рпг, не слэшер и даже не экшн. Конечно, если расценивать ее как РПГ, то она и DA2 проиграет, и сравнивать ее надо с играми из своего жанра - платформеры, сэндбоксы...
в 3д хоть построить ченить веселое можно было бы а так...
Так это вам в майнкрафт, хоть там нечего делать и его я рассматриваю уже как примитивный редактор уровней, там можно построить в ЗД что душа пожелает.

-1

Gar5un
узко мыслите, Сэр) Возможно от недостатка воображения)

-1

Ghost_Yo
лол ты забыл: толчок, шкаф, пиво, статуи, Tiki Torch(факел Тики), факел в черепе, ванную, швейную машину, слайма данжа тоже забыл, дебафф проклятых черепов забыл и т.д.

-1

Я вообще не понимаю как можно забросить такие игры это же не Драгон Эдж, которая играется ради прохождения сюжета. Тем более игра сетевая, а значит когда насобираешь всего, то можно помогать друзьям или новичкам.

TRAY 13
В той статье по большей части домыслы и слухи.

-1

Добрался до ада и сдох :D
прикольная игра, но не захватила...

-1

кстати че там насчет апдейта? опять опаздывают, но должно быть круто. где дата?

-1

Ну они ж чет типа каждые 2 недели раньше делали, а теперь каждые 2 месяца?

-1

Ghost_Yo
Там чуть побольше будет :3

-1

Ghost_Yo
Мде,складывается ощущение что ты даже школу не окончил.Чужой труд надо уважать.Тебе было бы в кайф просиживать на работе по 12 часов в день, что бы рисовать всякие 2D модельки для игры? Или может они роботы,им не нужен отдых,у них нет семей?

-1

Ко мне один раз приехал друг, и я увидел что у него террария. я подумал:"Фигня" Потом много раз плей маркет листал она появлялась. Я не выдержал , скачал её. (Только не из плея а с сайта "androeed.ru") Поиграл и что-то понравилось . Скачал на Ноут играл. Показал другу скачал ему на телефон. Ему понравилось и он нафиг удалил майнкрафт и теперь мы вместе по сети играем! В общем клёвая игра.

-1

мне игра надоела через пару часов после запуска. Одно и то-же.

-2

RussianComrade
купил, а к чему вопрос? это все равно не меняет того, что разрабы ОХРЕНЕЛИ

-2

1 декабря будет глобальный апдейт
да знаю я, написал еще до новости. Вроде будет неплохо. 220 предметов, 4 босса, 22 моба, уже где-то через 24 часа... Все-таки думаю, что это могли сколотить и за месяц-2 максимум... не за 4... И если не будет стим-ачивок я на них все равно обижусь -_-

-2

Ненавижу эту игру, хуже майнкрафт, КАК МОЖЕТ ВОИН БЫТЬ СЛАБЕЕ СТРЕЛКА, КАК, РАЗ РАБЫ ВЫ ТУПЫЕ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ НАХЕР

-2

А помоему фигня полнейшая а не игра. Если ее расценивать как рпг - то фигня какаято, если как слешер - ну впринципе ничего, если как сэндбокс - то фигня, слишком однообразно как - то в 2д, в 3д хоть построить ченить веселое можно было бы а так...

-3

где можно террарию скачать??

-3

Гибрид Майнкрафта и Марио, Майнкрафт однозначно лучше, в Террарии даже на 55м мониторе приходится ломать глаза с мелкотой, поиграл пару дней и бросил

-3

лол гугл в помощь
Ребят... я в вашу "Терраририю" не играл но по трейлеру все стало понятно
-_-
Мой вывод: Хрень списанная с майна, но переделанная в 2D почему то о_О

-13