на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Информация о игре

здесь ждем новостей, информации о игре и обсуждаем их.
пока конечно обсуждать практ. нечего, кроме скромного анонса и слухов...

Комментарии: 85
Ваш комментарий

В официальном трейлере, на сороковой секунде написано RALLY, к чему бы это?

1

Забавно. Сколько времени прошло. Вроде бы есть версия для ПК на официальном сайте, но в глаза ее никто не видел.

1

Игра вся в мыле,я из за него уже ничего не вижу.

0

Ну, уже появились первые скриншоты.......понравилось, но мыла очень много!

0

дайте ссылку на скрины, а то я не видел, а в гугле я хочу бан :D

0

-Сер4-
Лови братюнь..... http://www.playground.ru/blogs/test_drive_ferrari/42051/

0

BenzemazzzN7
думаю неплохо, и похоже на Shift, а мыльцо сделано, чтобы скрыть недоделанность, ведь игра 100% сырая.
надеюсь, что будут и городские трассы, и просто где-нибудь среди пейзажей, а то без них я такую игру не представляю...как NFS: Porsche Unleashed.

0

очень быстро серии штампуют

0

-Сер4-

на NFS не будет похожа ) , ни одна часть tes не была на nfs похожа ))

0

Ета похожа очень на Nfs Shift, даже по ролику видно, трассы из шифта!!! Тем более ету игру делает студия которая делала шифт 1 и 2!!! Короче тот самый нфс шифт только с ферари)
Вот если че ссылка на видеоролик:
http://www.ex.ua/view/12791581?r=1677290,23779

0

-Сер4- ну как это 100% сырая, СМС уже давное делали игру про Феррари, просто закончить все не могли.

0

Кстати друзья, есть такой прикол, кто читал статейку игромании, еще по первому шифту, могут знать, что изначально Slighty Mad Studios, когда разрабатывали перед шифтом игру про Феррари, то они делали свой движок, который мы лицезрели в Шифте и Шифт 2, по этому всем и кажется, что игра похожа на Шифт, по факту это не так, Шифт похож на Феррари.

0

Трейлер TDF: http://нфс-сообщество.рф/forum/40-61-220-16-1326898288

0

Скриншоты: http://нфс-сообщество.рф/forum/40-61-221-16-1326898720

0

Скриншоты: http://нфс-сообщество.рф/forum/40-61-223-16-1326907075

0

UFC.
делают игру же Slightly Mad, которые сделали Shift 1-2 и по первому трейлеру все очень даже похоже.

0

жду, должна хорошая игра получиться.

0

Это хорошо что от разрабов шифта 1 и 2,будет все скурпулезно перенесено.

0

а мне как то не очень(( мне кажется Test Drive должен оставатся тест драйвом а не переходить на лиц гонки(( если честно огорчило, но всё равно попробую поиграть когда выйдет.

0

интересно что же там и будет. предыдущие две части схожи друг с другом будет ли в этот раз что то новое.. скорее всего нет. я вообщем то и не против этого

0

Oleg1500jk
наверное, хотя вроде бы было что-то о переносе...

Диман94
какие предыдущие части? - TDU что ли?
да и вообще эту игру нету смысла сравнивать с уже вышедшими играми серии, разрабы то впервые с ней работают.

0

Диман94
на TDU она не будет похожа,это будут профессиональные гонки то есть как нфс шифт и шифт 2,плюс в том что в таких жанрах более серьезно все перенесено физика,гемплей и тд.

0

Для всех тех, кто ждет игру Test Drive Ferrari Racing Legends у нас есть плохие новости.

К сожалению игра не выйдет в срок, как планировалось ранее - 30 марта 2012 года, издатель перенес дату выхода игры на три недели, теперь выход игры назначен на 20 апреля 2012 года.

0

Диман94
Не путай Test Drive unlimited и Test Drive Ferrari, ето совсем разные игры от разных разработчиков!!! Ето будет тот же Шифт 2 с улучшеной графикой...

0

stolbov
а в видеодайджесте сказано про следующую неделю.
откуда инфу взял?

igorokjjj
TDF разрабатывалась SMS давно уже...и думаю графику они заметно не улучшат, ведь давно - еще перед Shift.

0

Я не понял,а что дату не поменяли,выход игры ведь запланирован на 20,04,2012
Блин ждал,ждал,теперь еще ждать,ну хоть не так долго.)))

0

вот делали бы так, что игра бы выходила именно когда готова, а не ставили даты, из-за которых потом получается перенос...

0

что-то отложили игру и тишина...

0

Оооооооо!!!!Капец!то одна дата выхода,то вторая,то теперь третья.Обидно,сколько можно откладывать.

0

Теперь уже в мае потом ваще,летом,осенью,в новом году...

0

печально...ну ладно, в шифт 2 если что "утешаться" буду.

0

Atari, Rombax Games и Bigben Interactive опубликовали превьюшки всех автомобилей, включенных в готовящуюся к выходу игру Test Drive Ferrari Racing Legends.
В игре будет всего 51 автомобиль всемирноизвестной итальянской марки Ferrari. Этот "полтинник" составляют как дорожные так и гоночные версии Ferrari, которые можно обкатать на 36 трассах, включая вариации. Чуть ниже вы найдете скриншот каждого автомобиля.
Test Drive Ferrari Racing Legends выйдет 30 июня на следующих платформах: PC, PlayStation 3, Xbox 360.

Так что опять облом

0

что ж они мелочатся, сразу на следующий год пусть переносят.

0

Что то мне кажется опят перенесут,день до релиза,а всё как то тихо.

0

Ну что типа она вышла седня?)

0

Не хотят нас порадовать похоже.
Ну и ладно,я Grid наконец до конца пройду. ))))

0

Был бы это NFS: Ferrari Racing Legends, тогда точно тихо не было бы)

0

Фак.
Bigben Interactive has announced recently that the current installment to the Test Drive Series, Test Drive Ferrari Racing Legends due to be released for PS3, Xbox 360 and PC has been postponed until June 29th, 2012.

0

Теперь 29 июня 2012 ждать,а потом ещё когда-нибудь.

0

В общем смело до осени можно забить!

0

http://www.giantbomb.com/test-drive-ferrari-racing-legends/61-37181/releases/

:(

0

что-то PC там не видно...
Oleg1500jk
если так продолжится, то вообще можно забить.

0

На gamespot тоже нет pc http://www.gamespot.com/test-drive-ferrari-racing-legends/

0

Вообще-то на РС будет полюбасу. И я очень жду эту игру, ни в коем нельзя ее пропустить!!!

0

Игра выйдет для PC, Xbox 360 and Playstation3 30-го июня 2012

0

Rolans
Откуда такая инфа.,с какого сайта?

0

Не помню, случайно наткнулся, инфа с конца апреля

0

интересно, игра действительно выйдет в ближайшие дни или снова...

0

И так,сегодня 19,06,12 Возникает вопрос: какая же следующая дата выхода этой игры?

0

Вот что нарыл!!! http://gamer-info.com/game/test-drive-ferrari/

0

Так после мая вроде сразу на 30е перенесли

0

Slightly Mad Studios вроде бы окончательно решилась выпустить Test Drive: Ferrari Racing Legends в европейский свет 6 июля сего года. До этого компания, впрочем, точно так же решилась сделать это в марте, но передумала. Так что не удивимся, если передумает и теперь.

К тому же в это радостное известие затесалась бочка дегтя — в списке выпускаемых версий отсутствует компьютерная и какие-либо объяснения на сей счет. Может, конечно, буковки P и C просто затерялись при наборе. Но если все же не просто, а намеренно, то выразим разработчикам свое категорическое неодобрение.

0

видимо совсем плохо с игрои у них .

0

Да уже для xbox 360 появилась на торрентах.Shift 2 напоминает.
жду для ПК,чтобы с рулем погонять.

0

Paladinm
не играл в Shift 2 но думаю он намного лучше этого дерьмеца
потому как в это фуфло меня хватило на час игры

0

Алексей780
Лично мне на джое не интересно в симуляторы гонять,привык к Logitech momo,даже Forza Motorsport не цепляет.А то,что игре чего-то не достает так это точно.

0

Paladinm - меня одно напрягает - Шифт 2 который был очень хорошо разрекламирован сейчас почти заброшен игроками. в мультиплеере нет народу почти . Эта игра разрекламирована в разы меньше - в онлаине вообще никого не будет уже через месяц после выхода игры . Дак есть ли смысл покупатьь раз уж с народом не погонять .

0

v1806v
Покупать однозначно-нет.

0

Test Drive: Ferrari Racing Legends на PC задержится

BigBen Interactive снова перенесла дату выхода Test Drive: Ferrari Racing Legends от Slightly Mad Studios. Сперва игра должна была выйти весной, потом ее перенесли на 29 июня, и вот, теперь издатель объявил — релиз рейсинга состоится 6 июля.

Но только на консоли. PC версия задержится на пару недель, и неожиданно ее цифровая версия, по словам издателя, не предвидится.

0

FDen
да это так .. что то не клеиться у них ...хоть и талантливая студия . Лишь бы со временем не обанкротились . Я не понимаю вообще почему они ушли из еа геимс - там все более стабильно . В любом случае удачи им и интересных проэктов в будущем ..

0

v1806v
Вроде бы Slightly Mad только на подхвате, и движок от них, но основную работу делали другие люди - Rombax Games (в релизном трейлере их логотип был в самом начале во весь экран, в то время как СМС где-то в концовке ролика и в углу)... А если и они, то все равно TD:F для них не основной проект, все силы SMS направлены на Project CARS.

А так, по-моему ничего плохого, что SMS теперь не в руках ЕА. Не было у них тогда творческой свободы, делай лишь то, что скажет Большая Злая Корпорация™.

0

FDen
Точно - Project CARS ,(совсем забыл что это именно их основная работа) - сильная вещь ! я за них спокоен )))
У еа геимс - зато моус вонтед разрабатывают для детеи всех возврастов.Злая корпорация - согласен - пропоганда стреляллоку с убииствами людей не есть хорошо .

0

ЧТО ТО НЕТ ЕЕ НА ТОРРЕНТАХ - НЕ ВЫЙДЕТ ИГРА ?

0

v1806v
Для xbox360 давно на торрентах.

0

Paladinm
да уже в курсе спасибо . и обзоры на у трюбе видел - для компьютеров что то не слышно - думается если не спешат - значит забили на это .(приставки нет к сожелению

0

и как об игре пираты отзываются?

0

По мне так обычные покатушки.На джое не люблю в симуляторы-гонок играть,поэтому толком ещё не вникал

0

Там только феррари? По городу можно кататься?

0

Ferz777
Только Феррари.По городу, не знаю,не проверял.

0

Оценка на gamespot 5.5, так что игра наверное фуфло.
http://www.gamespot.com/test-drive-ferrari-racing-legends/platform/xbox360/

0

Про версию для PC ни кто ни чего не знает?

0

Да когда же она уже на РС выйдет?

0

Да походу не будет.забудем.

0

Но только на консоли. PC версия задержится на пару недель, и неожиданно ее цифровая версия, по словам издателя, не предвидится.

Вранье, на ПК игра вышла и на сайте можно купить цифровую версию
http://www.atari.com/FerrariRacingLegends/

0

Странно что нет до сих пор.

0

типа в августе в конце должна быть так пишут когда спрашивают на офиц. формуе атари польз.

0

prodigy007
Не фига похоже пика версии не будет

0