на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Проблемы с прохождением

Кто-нибудь ещё проходит карьеру?
Застрял на "Champs Day 84" в серебряной эре. Не могу пройти бонусное задание в "Catch Me If You Can" (догнать и обогнать соперника на несколько секунд). Догнать получается, а оторваться на требуемое время - нет. Грязные методы остановки соперника пресекаются. Может кто что подскажет?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин, на тяжёлом уровне проходится со второго раза, а на лёгком - почти невозможно. Странно, но на тяжёлом нужно на 1 секунду обогнать, а на самом лёгком - на три, притом что смена уровне сложности никак не влияет на твою езду абсолютно. Ошибка, наверное, в тайменге. Со второго раза, а не с первого, потому что если нажать рестарт, то начальное время отставания от соперника будет не 17, а 14 секунд... Явно нужен патч этой игре. =)

UPD: блин, сейчас и на всех остальных уровнях прошёл... как так то?..

0

Subaru BRZ STI
Понимаешь, там до этого уже 21 час накатано было, за полчаса я не думаю что что-то серьёзно могло измениться в навыках. А факт остаётся фактом, конкретно то задание и ещё одно в этой же миссии значительно легче пройти на сложном уравне чем на лёгком. Там на сложном требуется одна секунда отрыва, на среднем - две, на лёгком - три. Логично должно быть наоборот =)

0

что делать до уровня легенда осталось пару очков но не как не могу пройти задания какие остались тренер даже искал но нашол скачал там просит парол там ссылка вобшем полный *** да и нашол в папке файлы с настройками событий пытался менять сложность на высоком уровне сложности да почти все не че не помагло ??? тренер есть но как его достать?

0