на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Как заработать кучу денег?

подскажите плз как можно заработать кучу денег (кроме перегона тачек) за небольшое время,а то я тачку новую могу купить тока когда перегон новый открою,а на гонках тока подрабатывать можна....а так некоторые перцы ездят на тачках за миллион в ранге "профи" (встречал в онлайне не раз)

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Попробуй выставить одно из авто тысяч за 100. К утру обычно покупают.

0

Гонка миллионеров. Миллион за 60 минут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть гонка в которой можно заработать 70 000 за 14 секунд, за 20 минут можно спокойно пару миллионов заработать.

Гонку удобнее проходить не в прямом, а в обратном направлении, т.е. сразу же после старта развернуться и ехать в другую сторону

0

для нубских классов есть гонка "Свинцовый *" (полное название не помню, скрин дам завтра), на Audio TT Cuatro Sports без тюнинга она проезжаетсо за 50-54 секунды.За победу дают 10 тыщ, за 2 место 2500, за 3 место 1000.Я так за два с половиной часа набрал семьсот тысяч (было примерно 7 проигрышей, 9 вторых мест, 6 третих)остальное победы.дистанция полторы мили

0

как заработать кучу незнаю но 150штук за 10мин безпроблем.
1. если нет быстрой тачки береш на прокат Corvette Z06 coupe в автосалоне V-RENT за 10мин платиш 1420.
2. ишеш гонку 170mph (274км/ч) в плотном движении ето гдето в нижней части острова.
3. ездит лучше всего в обратном направлении (на старте сразу развернуться) за 1 место 15штук.
п.с. нужно иметь 3 звание

0

Для 4 звания или для 5, я не помню, есть гонка на скорость там 70.000 и А В классы нужны я на enzo ferarri 3 прокачки (зверюга!) прохожу секунд за 10 в обратном направлении. Денег дофига! пару мин и 1.000.000 готов!

0

а есть код на деньги и как его ввести если есть ?

0

Код такой:
проходишь игру до уровня эксперт, покупаешь хороший мотоцикл класса А и проходишь заезд миллионеров (на время), столько раз, сколько не надоест. Денег будет дофигища.
Лично мне помогает.

0

Деньги проще на чемпионе зарабатывать...
Ну а на эксперте есть гонка-День Пагани. 40000 за минуту

0

День Пагани - прошел с первого раза, но мне она самой легкой не кажется. И потом - как ты на ней миллион набирать будешь? пройдешь одно и то же 25 раз? Это ж надоест так что играть потом не захочется. А в заезде миллионеров - едешь себе и едешь, ничего не повторяется.

0

Сам знаю, что это запарит лимон набирать.
Однако тут вопрос-> Как заработать кучу денег?
При таком раскладе (за минуту-40к) выходит, что за 60 минут-> 2,4 лимона.

0

День Пагани - Плюсы: выгоднее по сравнению с миллионерским заездом, и не всегда же всё гладко проходит - врезался, рестарт и всё норм. Минусы: нудно ездить по одной и той же местности, заезд не из лёгких, но уж и не хардкор.
Заезд миллионеров - Плюсы: ехать не скучно, адреналинчик вырабатывается. Минусы: за 60 минут - 1 лимон, а не 2.4, а самое главное - не пролететь где-нибудь ближе к концу, желание играть отпадёт на ближайший месяц.
Так получается?

0

На западном побереьжье есть гонка на набор скорости 200миль/ч-322км/ч. 1 место - 25000. От старта до старта уходит ~25...30сек. Сам заезд на Салене (3 прокачка) занимает 18 сек. За минуту 50,000, за час 3 миллиона. И как раз за час начинает надоедать)))

0

Но, соглашусь, что гонка на набор 290км/ч за 70.000 - это самая выгодная гонка в игре. Длительность заезда всего 11-12 сек. Минут за 10 набрал денег на CLK GTR + прокачка 3, а это 1.300.000. Считайте сколько можно срубить за час...

0

Это на чемпионе. Когда дают этот ранг, с деньгами вообще проблем не должно быть.
Но, соглашусь, что гонка на набор 290км/ч за 70.000 - это самая выгодная гонка в игре.
Тоже соглашусь)))

0

290км/ч за 70.000 - токо на ней и зарабатываю!
не спешите Вы сразу становиться миллионерами...нашей молодеже подавай все и сразу)) сначала купите себе что-то по-проще, проходите гонки, продвигайте свой ранг...а уж когда дойдете до чемпиона, там проблем с деньгами ваще не будет! удачи!

0

Ну это да...
Вообще-то вопрос для ранга чемпиона уже не актуален - у чемпионов и так у всех денег хватает. Актуален он для новичков, а для них лучший способ заработать - доставка машин без единой царапинки.

0

согласен. этих денег для раскрутки вполне хватит. +еще догнаться призовыми за гонки.

0

290км/ч за 70.000 аналогично! не понимаю, зачем остальные отписываются, если этот вариант самый быстрый!!! даже если учесть, что не все прошли до уровня чемпион, то предлагать заезд миллионеров очень глупо!!! за час зарабатываешь миллион, и то, если придешь 1-м! а опоздал, и час просрал! лучше в таком случае рубиться в заездах на скорость!!!

0

а где та самая гонка миллионероВ?








:(

0

КОТ111 а опоздал, и час просрал!
Если не считать каждый столб и каждый драндулет из траффика, а хотя-бы через 2 третий, то не прийти первым просто невозможно.

Драймен - на западном побережье.

0

Всем привет :)

Игра- классная. В нее играла недельку, потом стало в напряг гонять по одной и той же трассе чтоб заработать деньги... :( И вот в моем гараже закончилось место для моих 8 машин... а хотелось еще и байков купить...

Ну, вообщем... ребята, что я вам скажу, хакнуть ее вполне реально, попросила мужа (тот программист) он мне ее и взломал... сейчас сидит и думает, нужно ли создавать для игры патч с денежкой? Если кому -то нужна будет помощь - пишите - поможем :)

0

Natty i Mira сделайте, не помешает новый игрокам =)

0

Патч с денежкой готов. скачать его можно по сcылке http://ifolder.ru/7144689 (там в архиве 2 файла, русский и английский, инструкция в самом патче.)

0

Только, когда увидите количество денег в вашем кошельке, в обморок не падайте :) их действительно много, очень много :))))

0

пасиб! но все равно считаю, что он не нужен прям так сильно. ;) когда все и сразу - неитересно, сколько раз уже убеждаюсь.

0

Да, мне тоже чуть скучно стало... Но если надоедает - а игра со временем надоедает, или если просто что-то хочется купить, а чтоб купить, надо часов 8 гонять по одной трассе, то с патчем эта проблема решабельна. :)

Попробовали патч? Работает? :)

0

Да, забыла написать - на всякий случай. Проверялся на версии игры 1.1.66.1(у нас именно такая). Для остальных версий просто не проверяли... Так что всегда создавайте - на всякий случай - резервную копию сохранения (вдруг версия игры у вас не та)

0

ну я уже в него давно не играю, меня походу забанили там, никак не могу подключиться. а в оффлайне играть не интересно. так что патч я уже не попробую.;)
версия какая то странная, вроде никогда такой не видел...

0

Ну я нажала правой кнопкой мыши на файле TestDriveUnlimited.exe, нажала свойства, потом Версия, а там написано Версия файла 1.1.66.1, Версия продукта 1.66А

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот как выглядит версия... А что, я что-то неправильно поняла?

0

все правильно, только интересует именно версия продукта - то есть 1.66А. это значит что поверх оригинала установлен патч, который так и называется - 1.66А. так просто проще распознать версию.

0

Ааа... Понятно, ну, для этой версии создан патч. :)

0

Там просто писали, что для более ранних версий была другая схема сохранения... Вот я и решила уточнить.

0

А как покататься с обычными гонщиками которых встречаешь на карте?моргаю фарами а они не реагируют......

0

ты должен в опциях разрешить запросы на быстрые заезды. и тогда они уже подумают - согласиться или нет.

0

Jouke ака нигатив [и снова кошмар], спасибо. всё работает!

0

я перегоняю автомобили,полностью невредимыми,и получаю по 120-140.тыс

0

Ну так их перегонять не бесконечно же будешь.К тому же слишком долго и муторно.Если уж так нехватает денег то лучше попроходи гонку 290км/ч за 70.000.Или можно воспользоваться советом по заработку J.o.h.n.'а(хотя мне кажется, что это всё же читерство, т.к. соперники изначально слабее).

0

Я скачал выше упомянытый патчь на деньги инструкцыя есть а где патчЬ????

0

у меня счас 27 мильонов отсалось)) все заработано честным путем)

0

А в чем трабл с артмани взломать.......?

0

самый простой способ это тачками торговать естественно завышать цену

0

а кто их по завышенной цене покупать будет?

0

а хрен его знает у меня же покупают))) может комп на сервере покупает)))

0

gooblin на этом сайте есть трейнер он называется
test drive unlimited:трейнер (деньги) 1.66A рус энгл
качай его и открой там реадме на руском иди в мои документы
папка тест дривэ унлимитед найди профиль там есть сейвы
их два 2 удали в 1 заходи и пропачь профиль и тебя будет
19 милиардов я проверял на пиратке работает на лицухе
не знаю

0

и ещё чуваки завидуйте у меня 19 миллиардов
и 32 тачки потом ещё накуплю

0

чему завидовать читерству? ха у меня денег в два раза больше чем у тебя....и никакими трейнерами или кодами я не пользовался:)))))

Лошара

0

Читер,у меня 110 автомобилей,12 из которых-Ferrari+почти все дома на острове,кроме самых дорогих+600000 налички :Р Прошел все без читов-99%.
Про то как лучше заработать написал NTN в начале темы.

0

Включи Артмани и всё нафиг гонки проходить!!!!!!!!!!!

0

Ну и молодцы Чо тупить !
Артмани решает все проблемы!
во всёх играх!

0

хех) много способов, но самый лучший это скачать с PG TDUhack. там ТУПО набираешь скока бабла тебе надо допустим миллиард,затем входишь в игру,проходишь любую гонку и всё!вместо скромного денежного приза те дадут миллиард зелёненьких

0

Как заработать кучу бабок? - взломать! Как заработать кайф от игры - не взламывать! Я знаю сам про эту гоночку за 70 касарей и на 12 секунд, раньше на ней наживался а теперь скукатища, но только не в остальных гонках, лучше потрачу минут 5 и заработаю 60000 чем буду контачить раз 50 по 12 сек и заработаю кучу бабок

0

но не у всех АртМани пашет.. всмысле значение не меняеться !! нада другим способом.. без тренеров и патчей можно спокойно через АртМани

0

через артмани я изменял значеня за доставку машин(прокатило) ))))))))))))

0

Есть еще способ гонка что то типа "День Альфа Ромео" называется, но надо чтобы у тебя была Альфа которую за деньги нельзя купить (Competition 8C) откроется она после прохождения гонки прогулка по острову, там все будут на Альфах обычных а твоя всегда их дергать будет и за 2 минуты всегда выигрывая будет около 40тыщ

0

спомощью artmany 7.32
но будет не интересно когда у тебя 100,000,000$
но в artmany 7.32 можно выбирать денег столько, сколько хочешь

0

Что то я гонку про 180м/ч найти не могу, киньте более подробную карту местности или условия появления этой гонки?!

0

http://bit.ly/bSTanc заходите и узнаете как заработать кучу денег!!!

0

Пройти по 10 раз гонки с большим призовым фондом или пройти гонку на миллион (только главное не запороть иначе в лучшем случае удалиш игру))) а в худшем разобьёш комп))). Так что с гонкой на миллион шутки плохи)

0

Через артмани можно взломать(я не пользовался,не люблю читы).только на прямую не взломаешь(артмани находит тупо то число,которое отображается на экране,на само кол-во денег это не влияет)взламывай число призовых денег в любой гонке,так за одну гонку можно получить то число,которое тебе нужно

0