на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Кто прошёл игру больше 89%???

Я так понял, что без онлайна потолок 89%, а кто нибудь может поиграл уже и в Iнете???

Скиньте кто прошёл на 100% на AlekseiRussia@mail.ru

Комментарии: 27
Ваш комментарий

я прошёл на 90 дальше не идёт и не могу пройти не в один клуб + может ты нашёл где можно ская купить???? может сейвами махнёмся что бы посмотреть достижения друг друга если что бомби на мылоv rekasov@bk.ru на 100 вроде не реально безз лицензии

0

Парни,киньте плиз ваши .exe, а то у меня постоянно выкидывает из игры,прошел на 10% дальше не могу...спасайте...xedox@inbox.ru

0

Ruslan!!!

Выслал тебе свой Save 89%!!!

Жду твой Save!!!

Пиши только на AlekseiRussia@mail.ru

Save сожми Win Rarom!!!

0

Кину завтра!!!

Сегодня не могу!!!

Потерпи немного, знаю, что тяжко но игра поверь того стоит!!!

Aleksei Home

0

И не вздумай стирать её!!!

Если не получится с exe, то будем пробовать ещё что то !!!

0

Будк ждать...поиграл немного,но постоянное выбрасывание и зависание убивает просто...(((уже все перепробывал

0

Rekasov cм. свой ящик!!!

Пришли ка мне свой скриншот с твоими 90% а то я что то сомневаюсь в твоём прохождении!!!

0

Aleksey Home ты пришлеш мне свой exe???оч хочется поиграть...

0

Для MoZe

Пытался послать но у меня лимит на отсылку 10 метров а файл получается даже в архиве, при отправке составил 14 мегов.


Aleksei Home

0

Залей пожалуйста на www.slil.ru буду очень тебе признателен...спасибо

0

Для MoZe!!!!

Ни как не получается!!!
При прикреплении файла жму прикрепить и вылезает: невозможно отобразить страницу!!!
Если ты из Н.Новгорода тогда готов встретиться!!!

Aleksei Home

0

Aleksey Home я бы с радостью встретился,но я из МСК( попробуй сюда: http://www.rapidshare.ru/

0

Глумится мальчег... Разбей архив на 2 тома и перешли по очереди...

0

Blockhead а у тебя нет такой проблемы,как у меня?если нет может ты свой exe. пришлеш??буду оч признателен

0

я на 99% прошёл, дальше не могу потому что не вижу членов свего клуба и из-за этого не могу создавать гонки между клубами

0

что за попрошайничество тут развилось?!))

0

stalker-pskov
Я в online играю, поэтому не хочу распространять свой save. Скажи какие проблемы, я помогу

0

по поводу прохождений мисии...отвозка людей попутчиков....и как перевести машину...тогда на этом помоги ладно ....заранее спасибо

0

stalker-pskov
ну, везёшь машину в указанное место и всё

0

Мдя... Ну, народ, вы тут зажролись, сссь...
Во-первых, больше, чем ранга "АС" после 100% вы не получите, во-вторых, Скайлайна в игре НЕТ! Ждите патча

З.Ы. Лексусы есть только на заокеанских серверах

0

У мя есть лехус, Чемпион 92%, вопросы есть???

0

mr.sharkk ты где лексус купил?

0

где качьнуть онлайн сейв???

0

никак....каждый онлайн сейв подходит только к ключю игравшего. Можно качнуть 99% ОФФлайн и переделать в онлайн. Специальной прогой. Ну а в игре уже вступить в клуб и будет тебе 100%, у меня так и сделано =)

0

Mr.SharkKКинь плиз свою сохранялку

0