на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Кто-то смог попасть на маленький круглый островок?

Ребя, кто-то смог попасть на маленький круглый островок? Он находится примерно в правом нижнем углу карты? На нем есть дорога, пристань, озеро и водопады :-)
Поделитесь секретом как туда попасть. В одиночной игре.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

VоRTeX
НЕ ты напишешь, другие напишут)
Denis X.
Давно где-то читал, точно не помню, на него есть телепорт, в который надо вьехать, я картинки видел где-то, там обозначено, где телепорт. Ща поищу.
Вот здесь скрины
http://img440.mail.ru/my.php?image=02do5.jpg
http://img259.mail.ru/img259/8763/01kd5.th.jpg

0

Спасибо. Я тоже где-то читал давно, когда тока начинал играть. Сразу не понял к чему и что. Линк не сохранил.

0

Тогда у меня родился еще вопрос :) А можно как-нибудь попасть на территорию Аэродромов? Ворота у них вроде как есть и походу должны открываться...

0

С воротами просто. Достигаешь уровня чемпиона -- открываются.
Помню пытался прыгнуть с эстакады через забор в аэропорт :-) много времени потратил. :-))

0

был я на острове так се) а вот по аэропорту погонял бы или по трэку

0

Вот нашел.
Телепорт на горе.
Полупрозрачная эмблема eden.
Нужно проехать сквозь неё на скорости выше 25 км и вас перекинет на этот райский островок. :-)
Гору смотреть на картинке, что дал MichaelPro.

:-) всем удачи. Может кто еще какие интересности знает?

0

Здесь посмотрите как попасть в аэрапорт(Видео)

0

Прикольно. :-) Но не понял на чём он там подпрыгнул?

0

Да я тоже вглядывался, вглядывался и не понял. Это надо самому там подьехать.

0

там нужно съехать с дороги, а потом краем машины зацепить часть отбойника и все. Ничего сложного

0

Аэродром-аэропорт, за которым есть трасса. Юг острова. Трасса закрыта пока не дойдешь до уровня чемпиона.

0

а на островке гонки есть? А на аэродроме?

0

никак не могу попасть на островок, нет никакой иконки, езжу,езжу, и не получается. Сначала была пиратка, потом поставила лицензионку от акелы, и бесполезно.

0

Такая же байда как у ленульки... Может нужно стать рангом "Чемпион" ?

0

да, я и в ранге "чемпион" пыталась, не получается. по идее, наверно, это сразу должно появится, после того как сообщение придет об открытии дорог на острове ФОРД.

0

lenulka ищи по лучше. У менч пиратка русифицированая , уровень салага (только профиль создал) Надыбал прикол, все работает. Он там просто на самом краю, причем возле дерева - видно хреново, особенно из салона.

0

согласен но на макс зуме на gps хорошо видно серебряной точкой!

0

Вот я и попал :) думал лого будет больше.
Остров просто шикарен.

0

ничего в нём сверхестественного нет...

0

Там красиво, так что не надо. По фоткатся можно. А ты чего ожидал? Инопланетный корабль там?

0

Чувак прыгнул в аэропорт на Saleen S7 Twin-Turbo

0

Круто я залетел в Аэропорт попробуйте там классно

0

На аэропорту как то не очень! вот был бы там асфальт, а то там грунт или что-то такое! я на Enzo делал только 4 СКОРОСТЬ ~ 230 км\ч!

0

Ну да, асфальта нет это минус. а еще ухабы и дыры в покрытии... Непонятно как там боинги на посадке не разваливаются :)))

0

спасиба пацы класный островок

0

Всё изколесил возле этого скрина img440.mail.ru/my.php?image=02do5.jpg ни как не могу понять где этот порт возле воды или где?

0

кто-то хочет влюбой остров
там 2 острова 1 очень боьшой ну это все знают
другой маленький круглый
1 квадратный
если чё обращайтесь скажу как туда попасть
если какието вопрсы к игре возникнут ну там ключ от кар пака....
мой уин 384837871

0

Не знаю что делать(, подскажите

Нашел я телепорт о котором говорил MichaelPro
Но как его использовать??? Кружил вокруг иконки, сквозь нее проезжал, но ничего не происходит(

0

Stiferson, разгонись по быстрее, хотя бы 100-150 км/ч. А в аэропорте я катался, ниче там особенного, дорога там не продетализирована.

0

Спасибо! набрал скорость, попал на островок, только делать там нечего.
Единственное что понравилось, это то что там нет городского трафика)

0

Если бы не карта, на которой один из юзеров отметил куда ехать, хер бы когда нашел этот портал ))) Это ж надо было его там найти, по какой-то горе блин колесить )))

0

люди я нашёл эту эмблемку...а что с ней надо делать))

0

спасибо я уже попал туда....

0

я там постоянно бываю ... секред не скажу !!!

-1