на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Настройки руля

Как отклюить обратную связь на руле ?? Проблема в том,что ездить с обратной связью НЕВОЗМОЖНО!! Когда проходишь поворот,торможение или прыжок руль из-за обратной связи начинает поворачиваться влево и вправо и ничего не можешь сделать :(( Пробовал все настройки игры(управление) ничего не полулось. Подскажите пожалуйста,что можно сделать ....!!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У тебя не с адаптером руль? Насколько я знаю рули отдачу питают от сети. Тогда выдернуть и всё... Но судя по всему нет - ты бы догадался...
А в игре - х знает... Я без руля... Может, кто с рулём подскажет.

0

Да у меня руль с адаптером и я отключал его . Это тоже не помогало, ещё хуже становилось чувствительности вообще не было.

0

Попробуй в опциях уменьшит силу обратной связи.Кстати а что за руль?

0

Да настройки все перепробовал ничего не помогло :(( А руль у меня MOMO Racing от Logitech

0

Фуф, вроде теперь нормально стало, но в ToCA Race Driver3 было лучше :-)) Спасбо за подскази Respect))

0

В GTR 2 пробовал; нормальное управление =))

0

Mobil1 У меня тоже MOMO :) и проблем никаких нет...!Конечно не спорю,в LFS,GTR 2 и oCA Race Driver3 было куда лучше!

0

Так проблема была 1 - обратная связь. Нужно было отрегулировать и свё =))

0

Всем привет! незанаю у кого спросить... так что вопросик к вам! Подскажите плиз руль MOMO в TDU блокируеться, хотя педали и кнопки работают... никто не знает в чем дело?? заранее благодарен!!! драйвера 4.60!! в TOCA RD, NFS C и MW - все ОК!

0

Посмотри настройки руля в опциях там есть 1 фишка вкл и выкл руля.Поробуй, а если не получится попробуй калибронуть через мастера.=))

0

В LFS руль работает идеально, GTR2 не играл к сожалению, но хочу восполнить этот пробел(а также мечтаю о GT Legends, то они на глаза не попадутся, то денег нет), в TOCA Race Driver управление не понравилось, но особо сильно я с ним не разбирался. Насчет TDU, честно говоря управление в нем не ахти, есть действительно непонятные моменты, но в целом играть, думаю, можно, если бы не тормоза.. В TDU машины со сцеплением глохнут, в LFS такого не было у меня

0

У меня проблема:я взял руль у друга Genius Speed Wheel 3, поиграл один день нормально(правда машину вправо кидало слегка,но играть можно было)На следующий день запустил и понеслась:руль в нейтральном положении,а машина сама едет и поворачивает вправо.Я раз десять откалибровал руль и никаких изменений.Что делать,подскажите пожалуйста.

0

Итак, друзья, если у вас все еще (или уже) МОМО, то для устранения "вихляния" руля можете попробовать следующее: ставите (если еще не ставили) софтину, что шла к рулю (Logitech Profiler), в ней нажимаете меню Options, выбираете пункт Global Device Settings и ставите галочку напротив Enable Centering Spring in Force FeedBack. Все! Ничего не нужно более отключать, в моем случае достаточно было включить данную опцию. Она подключает центральную пружину в играх с обратной связью, стабилизируя тем самым руль. Надеюсь, вам это поможет!

0

Народ в чем у меня проблема?? Захожу в игру обратная связь работает,а рулить и педали ни фига не пашут?? Все перепробывал не знаю в чем трабл помогите плз! За ранее спасибо

0

Role-xx
30.03.08 17:21

Потыкайся в настройках управления - бывает такой касяк... Всё, что нужно - ещё раз настроить управления для газа/тормоза и влево/вправо...

0

как открыть главную карту помогите плиз, и почему не срабатывают сохранение? Запускаю игру и гонки которые в пролый раз прошёл заново светятся?

0

жуть какая )))) с этими рулями...
_______________________
http://www.opp.su/din.html

0

у меня тоже Logitech но такого как у тебя не было...
________________________
opp.su/din.html

0

а меня проблема с педалями у меня гас ставиться а тормоз нет

0

sassha1001, у меня так же! руль speedlink. игра говорит, что обе педали действуют как одна, то есть я могу поставить либо только газ, либо только тормоз. может, кто-нибудь знает, как сделать по-нормальному?

0

Решил проблему с рулем "Genius Trio racer ff" (комбинирование педалей)

Я сделал так,удалил полностью драйвер руля,затем сбросил движения персонажа и управления....настроил сначало педали,затем руль)) но у меня руль выворачивался сам влево,я сбросил настройку управления влево,в игре выкрутил руль вправо) зашел в настройки и настроил руль влево))) вот и все как-то таГ)))

0