на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Полиция

Как уйти от полиции, когда побил много машин и они не отрываются, нифига не пойму?!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Просидел мало времени, пробуя уйти от ментозавров...и нифика. Если одну машину зацепил, типа када одна звезда (или не звезда, а символ полиции) мигает, то, если больше ничего не цеплять/бить, то менты отстанут. А если звезд больше, то не отстаут... Я и уезжал на другой конец карты, и посреду карты в лесу аки партизан на мерседесе сидел... НИЧЕГО.... Тупо это как то, буим ждать патча, может исправят...

0

Не нужен никакой патч.Это специально так сделали чтоб легко не было.Нужно просто оставаться на асфальте.Я так уходил когда у мя 2 звезды было и 3я мигала.Так что это не баг никакой,просто нужно не заезжать в лес. =)

0

Спс, я попробовал, и правда, с тремя звездами ушел... Блин, сложна... Кстате, если заработать звезды нарушений на тачке, взятой напрокат, то когда время проката закончится, то и преступность аввтоматически исчезнет вместе с прокатной машиной.

0

А я от них в тупиках ныкаюсь

0

Я во дворах, или на хайвеях, разделенных растительностью. Копы догоняют, а ты раз по травке - и на другую сторону. А они дальше едут.

0

Насколько я понял, действует так:
- один раз поменялся краской - просто, без проишествий (не цепляя еще машины) уезжаем из поля зрения обиженного водилы, ибо к нему уже едет патруль
- два раза - копы респаундяться поблизости и некоторое время будут преследовать. Если не спешить и спокойно без столкновений ехать, отцепятся достаточно быстро.
- три раза и более - чем больше значков из трех активно, тем больше вокруг машин полиции, вплоть до блоков на дорогах при трех значках. Блоки плохо разбиваются поэтому лучше их объезжать, к тому же столкновение с полицейской тачкой это всегда +1 значок (без мигания) опасности. При чистой езде, постепенно отстают и теряют из виду.
Работает только на дороге. В лесу можно курить бесконечно.

0

а у меня меттов нет... и городского траффика...

0

"а у меня меттов нет... и городского траффика..."

Купи/скачай лицензию.Но стоит учитывать что с пиратской версией поиграть в онлайне не удастся.

0

ФАКК КАК ЖЕ МЕНЯ МУСОРА ДАСТАЛИ! Я ГОНКУ НА ВРЕМЯ ЕХАЛ НА 60 МИН!!!!!!!!!!! ЕТИ ЛОХИ МЕНЯ ЗА 600 м до финиша тормознули!!!!!!!!!!!!! и мне 30 сек не хватило чтоб выйграть ЛЯМ!!!!!!!!!! ФАК УБИЛ БЫ ИХ НАХ................

0

Ментов можно убрать, но приэтом оставить трафик !!

0

Зачем,что убирать?!это уже читерство...!Просто нужно аккуратнее ездить,тогда всё будет в шоколаде,лучше где-то притормозить,чем на большой скорости вылететь в кювет и потерять 30 сек.!

0
0

Я когда прохожу заезд миллионеров на 60 минут по острову - меня не только не ловят, но и не собираются ловить. Полиция начинает погоню только если две машины подряд протаранишь, можно просто ехать аккуратнее если по неосторожности одну зацепил - и все нормально.

0

Ечсли дорога заблокирована я снижаю скорость километров до 50-70, аккуратну ухожу на обочину и проезжаю их, а потом педель в пол и гоню от них. Таранить их нет смысла, т.к. всё равно тут же останавливаешься. Можно пропустить вперёд себя лихача(если он летит за тобой) он проторанит блок, и ты в эту дырку. Либо пристроится к нему с зади ударить его в попу и протаранить им со своей силой блок. Ловили редко, но стараюсь ездить аккуратно. Надоели 2х.сот тысячные штрафы

0

Мда размер штрафов ТДУ, это отдельный разговор. Один штраф на трёх звездах как 6 машин ауди. Где они такие цены нашли?
Лично я в оффлайне постоянно намеренно с ментами вступаю в схватки, особенно если не сильно разгонятся, то они на таран идут, до 6 машин за мной одновременно шпилит. Поэтому меня много ловили и у меня общая сумма штрафов уже за 18 лимонов перевалила...................больше чем я на дома потратил (это с учетом, что сингл я прошел). Вот такой я преступник. У них там, в полиции про меня уже, наверное, легенды ходят)))))))))))

0

А ты наверно там у них основной источник зарплаты и премий. За такое пусть хоть мигалку подарят. XDDdd

0

попали на бабки, 3 ур розыска??? тогда вам на обочину!!! только там вы сможете уйти от копов!!! но надо поддождать пока они смоются с карты, а потом выезжать на дорогу, проверено!!! ну по крайней мере у мя прокатывет.

0

Там копы по уму как в ГТАхе третьей серии, отсидка на газоне не помогает, при возврате они сново появляются, ото всюду. Проверено! xD

0

меня ипет отряд невидимых ментов !!!!!
еду сибе тихонько, перевожу алигатору машину, остается 0.3 мили и менты тута бац и звезда!!!или допустим элементарно еду по автобану и врезаюсь в невидимые машины копов...их не видно едишь по дороге а они тебе где хош могут появиться!!!!!!!! кто знает как лечить хэлп..

0

Я просто папку cars удалил и теперь у меня по острову только гонщики ездят

0

Я просто папку cars удалил и теперь у меня по острову только гонщики ездят

А у меня без папки cars игра вылетает после загрузки профиля

0

у ментов есть специальный стелс отряд для поимки гонщиков)

0

Я задом еду и копы поймать меня не могут - так я отрываюсь от третьего уровня розыска :)

0

Я удивляюсь, это же так просто! Я в таких случаях просто сворачиваю игру и диспетчером задач выключаю.

0

знаете, что меня бесит у копов? за уровень поднимать в разы штраф. один раз 57.000$ с копейками заплатил. знаю для многих это, конечно, не много но, как в нашей Белоруси говорят, "10 рублей тоже деньги".

0

Enzo_LM
И что ты выключаешь? Копов в диспетчере задач.

0

люди, приветствую, писал уже в соседней теме. На моем компе стоит Intel Core i5, и у меня проявляется всем известный баг с невидимыми копами. Можно ли из папки траффика как то их удалить, оставив остальные машины, чтобы нормально играть? А то не могу, весь кайф от игры убивает.

0