на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Помогите разобраться с микрофоном !

привет всем ! я купил микрофон и хочу с друзьями покататься с общей музыкой от меня ! я воткнул в звуковуху штекер от данного чуда инженерной мысли .... и ничего .... никто не слышит музыку .... я расстроен.... помогите решить эту проблему пожалуйста !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

вроде методом тыка смог сделать звук .... есть вопрос почему в винде xp sp 3 ---нельзя регулировать ползунки низких и высоких частот ? там можно токо прибавить мощь микрофона на 20 децибел !

0

Я тоже пытался микрофон подключить, не фига не выходит, в виндоусе все работает, скайп работает, но в игре не фига, а те кто присоеденил микрофон не говорят как сделали, типо не знают, просто воткнули! А музыку не надо в эфир пускать, после этих ваших музык эфир только засоряется! Других не слышно! Я на пример во время игры в скайпе базарю с другом, а умные музыку врубают, друга не слышно!!! Не надо музыки!!!!

0

Я тоже с тобой согласен FenaycJ, всякие там музыку врубают! А потом там такие звуки возникают при резонансе через микрофон, что уши аж в трубку заворачиваются!

0

попробуй установить net spekerphone!там есть такая штука что можно включить микрофон!!!нажав на индикатор голоса!!когда ты будеш говорить он будет гореть тёмно красным цветом!!!!должно помоч!)))

0

где скайп скачать?
Сложный вопрос... Наверное тебе стоит посмотреть в такой штуке как интернет.

0

--Эндрю-- Я искал а какуето фигню нашёл

0

кому помощь нужна обращаемься
384837871

0