на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Porsche Unleashed

На форуме так или иначе проходит мысль о противостоянии Test Drive и NFS.
Но мне интересно, заметил ли кто-нибудь сходство TDU с игрой Porsche Unleashed от NFS (5 часть)?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нууу... Вид из салона есть, авто ведёт себя не как кирпич на асфальте, всякие примочки у авто(поднять/опустить стёкла по аналогией с крышей авто в НФС)... А так...

0

Ну во-первых, есть сходство заездов из режима карьеры NFS: PU с некоторыми видами заездов в TDU. Например в PU были миссии, где в одиночном режиме надо за ограниченное время доехать до финишной полосы, проезжая мимо блоков. Если их сбить - начисляется штрафное время. Эти типы заездов очень напоминают заезды на время в TDU, где учитывается "вождение", т.е. если врезаться в обьекты или съезжать с трассы, можно либо проиграть гонку либо просто получить штрафное время.
Во-вторых в большинстве миссий PU на время в одной машине присутствует испытатель, который едет вместе с водителем и следит, чтобы тот не сбивал блоки и пришел вовремя. Это напоминает миссии из TDU "Попутчик", где тоже присутствует человек в машине и следит за вождением, но не как испытатель, а как пассажир.
В третьих в PU и TDU есть прмиерно 5 уровней игроков в карьере:
В PU это новичек, младший гонщик-испытатель, гонщик испытатель, старший гонщик испытаель, ас-гонщик. В TDU это новичек, любитель, профи, эксперт, чемпион ну и ас - это вы сами знаете. Между полицией из PU и TDU тоже есть некоторое внешнее свойство.

0

Вопрос-то я задал не случайно.
В криминалистике, например, говорят, что у каждого убийцы есть свой почерк, то есть примерно одни и те же действия из раза в раз.
Дело в том, что эту игру создавала "бригада" Eden Studios (Eden Games), которая раньше и отличилась созданием Porsche Unleashed. Как мне кажется, у них тоже есть почерк - качественные продукты, который в Test Drive отчетливо проглядывается.

0

Главное чтобы ТДУ развивался. Честно говоря, игра сейчас - сырая.

0

На её базе можно мега-онлайновый рэйсинг сделать, и даже пробовать драть с игроков бабло за контент...

0

Вот только этого не надо.
Брать деньги за контент - прямая дорога в отстойник.

0

Я имею в виду тот фактор, который должен подстегнуть этих придурков к развитию игры и игровых возможностей.

0

Сделать что-то типа ММОРП тока про гонки :)

0

Ну, они именно так игру и представили.

0

Scor..
Да было бы по приколу! Типо Форсаж токо как в гта бегать ходить детали закупать! Наверно через года 3 чё нить такое сделают))

0

на самом деле с нфс несравнимо! бессомненно она еще сырая, но круче! чем нфс а тду 2 будет еще круче! дело не в примочках! дело в вождении... в тду все более реалистично... и на много реалестичнее... ждем тду 2 и нфс - про стрит!

0

Скажите почему когда я прохожу школу вождения в Porsche Unleashed (третья гонка на Porsche Boxter) у меня в одном месте вылетает,и всё.Из-за чего это происходит?

0