на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Самый сложный заезд

Давайте голосовать, какая гонка/заезд на время/на скорость самые труднопроходимые по вашему мнению.
Потом получится рейтинг - самые трудные заезды TDU.
Голосуем за один из заездов:
№. Название, тип заезда, ограничения, награда за золото. . . . . рейтинг

1. Тантал (на время, Чемпион, А, 100 000) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10

2. Прогулка по острову (гонка, Эксперт 200 000) . . . . . . . . . . . . . . . . . 1

3. Заезд миллионеров (время, Эксперт, А, 1000 000) . . . . . . . . . . . . . . 6

4. Самая первая в игре. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1

5. Петля Бранчу (время, Любитель 25 000). . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 3

6. Maserati trofy . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2

Если считаете что список надо дополнить - предлагайте.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

3. т.к далеко не все с первого раза успевают.

0

Для меня самой сложной была Петля Бранчу(или как-то так). Времени мало, повороты крутые, съезжать на обочину низя... Ужасть, одним словом. Смог нормально пройти только на байке(из-за того, что принципиально не пользуюсь никакими камерами, кроме кокпита).

0

Hedge129 удивительно я ее с 1 раза прошел

0

Прогулку по острову прошел с первого раза, на одном дыхании, считаю ее не сложной.
Вот Заезд миллионеров это да!! путь далек, время тикает, а вдруг в самый последний момент не успеешь уложиться...
Остальные заезды, так, терпимо...
Я за №3

0

NedViD
Так проголосовал бы за заезд, который считаешь сложным. А то №3 вперед вырывается...

0

Какая-то петля, по моему Тиксиер, там 10 кругов и 7 соперников. Класс А.
Но к Танталу +1.

0

Гонка миллионеров, по ходу отдыхал через каждые 10 точек, летел на кавасаки ZX 10R, все время за 200км, и опоздал на 5 минут(!).Хочу протюнить моцик и попробовать еще разок, очень хо 1000000 :).

0

Я гонку миллионеров проходил на Августе, несколько раз приходил 2-3, но потом смог на первое прийти.

0

Похоже гонка миллионеров самая обсуждаемая, Я скажем, на 4-х колесах вообще ее только на 3 проходил - лучше не могу никак. А на Августе (3-й тюнинг) - легко, с запасом 6-7 минут до золотого результата.

0

Нашёл: "Бесконечная петля", 10 кругов.

0

Голосую за Тантал. Выиграл на нем золото на Enzo Ferrari только с 3-ей попытки, а первые две попытки запомнились как самые сложные заезды из всей игры.

0

Тантал однозначно самый сложный. Прогулка по острову не очень сложная, а заезд миллионеров легче проходить на мотоцикле, но очень обидно, если не успеешь.

0

миллионеры, ибо час едешь, и страшно каждую минуту, вдруг опоздаешь....... сейчас с ним бьюсь )))

0

думаю что заезд миллионеров, потому что долго едешь! сначала ехал на мурселаго и не успел на 2 секунды((( потом взял MV и проехал за 50 с чем то минут! но играя во 2-й раз я все перечисленные миссии прошел с 1-го раза! а в первые когда играл долго мудился и с бранчау и с танталом! кстати есть еще для В класса миссия ближе к концу! там 2 круга надо проехать и ограничение в 100 пунктов стоит, длинная такая петля!

0

хрена с два!!!! самый сложный заезд - это первый заезд. кода я первый раз играл в тест драйв я его не прошел с первой попытки..
ЗЫ:: дело было на тААААкооооом тормознутом компе шо мама не горюй...

0

Ну вот, теперь у всех заездов в списке хоть один голос есть.

0

1. я с первого раза прошел. Но раз для других сложно... Тогда сложно...
Есть акая гонка - дикие просторы помойму... забыл...

0

Нифигасебе ты водишь! Тантал с первой попытки?!
Напрашивается вопрос - а сколько заездов ты с первого раза не прошел, и есть ли такие вообще?

0

Петлю Бранчу проходил 3 дня.. Всё остальное-просто. Заезд миллионеров- с первого раза на тюнингованном Энзо прошёл за 58 с копейками.. на нетюнингованном однажду опаздал на 3 секунды.. пришлось новую клаву покупать.

0

заезд я проходил на энзо, со 2 раза, но не могу уже неделю пройти тантал

0

уурааааааааааа я его прошел мать его етить

0

петлю бранчу прошел с 1 раза на энзо

0

Я все гонки прошёл с первой попытки, и только Тантал с 4й. Очень сложная гонка.
Прогулка по острову - если на слабой машине, то сложно. На мощной - просто. Я проходил на нетюнингованном Dodge Viper. Разница между 1м и 2м местом - доли секунды, притом соперника (Saleen) обогнал всего лишь за километр до финиша.
Заезд миллионеров - простая гонка. Enzo Ferrari без тюнинга в первый раз - 52 минуты. На тюнингованном - почти 48 минут (притом меня 2 раза ловили менты).
Остальные гонки совсем простые. Самая сложная - Тантал.

0

меня петля бесит!!!!!! там тока в дрифте повороты проходить надо)))

0

Тантал - ИМХО... По осторову выигрывал на 430-ке спайдере и на Ф40, про Энцо Феррари вообще молчу... Петля бранчу? Может путаю, но помоему ничего там сложного нету (1.58.66 (на золото 2.25.00) не помню на чем, то ли на 430-ке, то ли на нинзе литровой...).

А что до длинных заездов, то покатайтесь в GTR 2. Мне после 100% 3-х часовых гонок в ТДУ - все пофиг))) Если бы за прогулку по острову хотя бы 750 тыс денег давали - я б только ее и ездил )))))))))))))))))

0

Как таковых, сложных заездов там нет(я имею ввиду одиночные заезды и с ботами), всё зависит от авто и его тюнинга.Сложность может быть разве что в длине заезда, т.к. сконцентрированность через некоторое время только убовляется.

0

Ну блин, может у меня было расстройство концентрации в тот момент, или я хз еще что, но тантал мне нормуль нервы потрепал. Ибо траффик... А машина, так Энцо с 3-ми улучшениями... Я не знаю что может быть лучше... (болиды Ф1 мы не считаем XD)

0

PaHaR верно говоришь.
Вот всякий раз когда я пытаюсь тантал пройти так у меня расстройство концентрации случается, вот такая напасть.

0

А вообще нет - при нормальной концентрации все путем. Вот: http://i.piccy.kiev.ua/i2/e1/57/833fcd6dcef9a5f0bfda9b49f79d.jpeg
Это с 3-го раза - с первого было 7.15 + 35 бонусных сек ))) Со второго где-то на середине дистанции неожиданно driving bar опустел... А на третей попытке все путем. Правда боюсь пружины в педалях можно будет выкидывать ( Ехал так, что при реальных механических поломках у машины к концу гонки либо покрышки задние порвались бы, либо движок сгорел (торможение мотором рулит)...

0

я думаю самый трудный заезд maserati trofy

0

ТАНТАЛ сложнейший ЗАЕЗД!!! ну ещё стоит отметить мазерати трофи...

0

- Maserati trofy (неполучалось, а то как-то раз сел и без ошибок проехал)
- Tantal (прошел только после установки пака на Koenigsegg CCR, до этого на Ferrari ЭНЦО пару секунд не хватало)

0

Мазератти Трофи... одна из простейших гонок, а вот Танатал, да ещё и в дрифте...

0

не скажи, Мазерати довольно труден, даже не столько труден, сколько не продуман дизайнерами и бета-тестерами. Даже на суперкаре класса А пройти смог только с 10 попытки наверное.

0

а я со-второй... ну да ладно, но тантал нереально сложен!

0

Ну а у меня с мазерати-трофи куда больше проблем было, чем с танталом...

0

Для меня это самый большой заезд миллионеров вокруг всего острова, прошол я его с первого раза без всяких проблем, но готовился к нему около 2 недель... Как представлю, что ехать около часа в сумсшедшей динамике, было невыносимо "влом". Короче для меня этот заезд можно назвать условно самым сложным. )))))))

0

я просто с утра сел, сел за руль, на сало с-7, и через 48 мин стал миллионером!

0

да, звучит шикарно, особенно если представить сию картину в реальной жизни -)

0

но увы, такое в реальной жизни почти невозможно

0

Гонку миллионеров прошёл с первого раза на Kawasaki с тюнингом и петлю Бранча тоже на нём

0

Отдаю голос за Тантал,попробовал проехать.Сложная гонка.

0

гонка мелионеров вот это гавно причём полное я с 1 раза
прошел но очень трудно я за 58 минут прохожу ща у меня 19
миллиардов

0

Игру прошел почти год назад,но эту не забуду никогда-Тантал :)
Проехал ее на Ламбо,хотя сначала пробовал Енцо.У меня жутко тормозило и из-за этого я постоянно вылетал и врезался в машины,со злости даже выставил разрешение на 800х600 и прошел :)

0

Из списка проголосую за миллионеров (3) хотя прошел с первого раза. Ехал на кавасаки непротюнином. Упарился биться о трафик. ПОсле того как почитал форум боялся ехать тантал - однако прошел с первого раза на корвете протюненом поэтому не разделяю траблов с собеседниками. По-насоящему трудной до сих пор считаю гонку на "Saleen" когда едешь с другими такими же. Упрел нафиг - раза с 30-го прошел, думал мозг взорвет

0

Из этого списка тантал.
А вообще, не помню как называется, там на В классе, на время 2 круга. Ту только с раза 5 прошол.

0

ВЫ ЧЁ САМАЯ СЛОЖНАЯ ЭТО
ВОБЩЕ НЕТУ ТАКОЙ Я ГОНКИ С 1 РАЗА ПРОХОДИЛ
ЕЩЁ ТАНТАЛ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ЗАЕЗД

0

Тантал не смог пройти вообще даже на Enzo
Заезд миллионеров на мотыках на 1 месте, а на Koenigsegg CC8S только на 2 место
В обоих МЕШАЕТСЯ трафик а на Тантале еще ШКАЛА ВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0

Заезд миллионеров как-раз нужно ехать на Энцо, а вот тантал - на я ехал на F430: на энцо, CLK-GTR, как и на любой другой машине А класса проблемно, пушо они очень сильно буксуют, а вот если как следует проехать на хороших машинах из B, все получается как надо...

0

Люди хотите увидеть фото тду 2,я добавил в свойх фотках,вот сайт-http://pix.playground.ru/583853/14094/

0

Заезд миллионеров как-раз нужно ехать на Энцо
Да ты со своим Энцо зае*ешься там трафик плотный поэтому надо брать мотык чтобы вилять между машинами и приходить к финишу за 52 минуты

0

"Бесконечная петля", 10 кругов.
А MW Agusta Trophy ваще 31 круг

0

Народ, а как вы эти апдейты на тачке и где вешаетет? я чё то немогу врубиться.

0

В тему пиши, чудило с Нижнего Тагила

0

Заезд миллионеров. Прошел на Энзо.

0

Ну нифигасе какие вы PRO. А я с первого раза могу пройти только заезды с соперниками, да и то очень редко, обычно со второго или с третьего. А заезды на скорость мимо радаров, на время и на развоз попутчиков и грузов я минимум раза с 10. Я ваще не могу понять как управлять авто. Его заносит постоянно на большой скорости, и я врезаюсь, особенно когда шкала вождения. А если помедленнее ехать то тогда я не успеваю вовремя... Мож поделитесь нескольники полезными советами как чё проходить. И особенно я ваще не врублю как проходить повороты больше 90%. И ещё. Надо ли мне ща полностью отключить помощь при вождении? Вы все как ездите, с ней или без? у меня токо с ней пока получается болееменее ездить((

0

Я езжу с отключенной помощью вождения (так дрифтовать легче)
А ты не считай себя лохом, со временем научишься более-менее хорошо кататься

0

+1 Все приходит с опытом, иногда с возрастом, и стопудово с тренировками ))) Если тебе это интересно и у тебя есть время, то все получиться... Я когда-то не мог пройти 5 (вроде) тест, в НФС Порше, там где по автобану вокруг конусов за 28 сек, а сейчас учусь ездить на Ф1 в рФакторе безо всяких помощей. И получается!

А что до вопроса, то я езжу без помощи и на ручной коробке (хотя это и не обязательно, но автомат часто лениться переключаться вниз когда надо)... Да, важный момент, в ТДУ я езжу с рулем и педалями а не с клавы. Что до поворотов на 90 градусов, то в ТДУ перед ними принято тормозить ;)

0

Спасибо за советы!) Чтож прям ща пойду тренероваться.) Вот только с отключенной помощью я ну никак не могу ездить. Машину просто крутит, заносит и прочее. Ладно буду постеменно.
Вы обычно крутые повороты проходите с заносом или плавно лицом вперёд?)

А и ещё. В заездах на скорость Я когда смотрю на спидометр, вижу например 200 км/ч, а когда сразу же проезжаю мимо радара, он показывает что я проехал со скоростью гдето 186км/ч. И так он постоянно занижает на несколько километров/ч. Может ли такое быть изза того что система измерения у меня стоит метрическая а не британская? Спасибо.

0

Нет. Просто радары меряют скорость с задержкой в 1-2 секунды... Повороты на 80-90 град. я прохожу чисто по кольцевому - торможение по прямой - часто от знака перед перекрестком, без газа / в_пол_газа на входе в поворот - постепенно до пола на выходе. Исключение - Lotus Esprit V8 - там можно сходу после апекса в пол давить)))

0

Как не странно 2. Прогулка по острову (гонка, Эксперт 200 000) немогу добить гонку. Приезжаю вечно вторым.:(

0

Ничего себе. Я всё думал что я полный нуб, а Прогулку по острову и Заезд миллионеров прошёл с первого раза...) Прогулку на Ferrari Enzo, а Заезд миллионеров на MV Auguste Tamburuni, как-то так она называется. И притом что меня раз 5-6 менты ловили и падал я гдето раз 30 прошёл за 57-58 минут... удивительно. Наверно чисто психологически длинные трассы мне легче проходить а короткие сложнее, почемуто. Теперь самое сложное для меня это Петля Бранчу, и заезды на скорость мимо радаров. До тантала пока не дошёл). Удачи всем в гонках)

0

Пацаны я на SALEEN S7 гонки прохожу(Ну гонки для А классов(канещна))

0

2 Резаун: по-хорошему за оффтоп банят...а ты именно этим и занимаешься

0

По мне (не знаю как называется) гонка вокруг острова.

0

Прогулка по острову (Эксперт 200000$) не очень сложная, но времени я убил на неё 40 минут... это просто ж0па...

0

все ети гонки прошол на Lambordhini Murcielago с первого раза

0

На мурселаго прошел тантал со второго раза почти не напрягаясь... Но вот на скорости он несколько не стабилен...

0

В TD в принципе все гонки лёгкие, прост есть такие на подобе "Прогулка по острову" где долго ехать над! Кстать прошёл её тож с первого раза, на Spyker C8 Spyder T - 352км/ч; 3.7 до 100км/ч; 630лс!

0

Тантальчик это который на время с горы съезжаешь на классе А или В, ненавижу его, так и не прошел его вообще сколько не пытался и на чом не пытался

0

Заезд миллионеров, прогулка проходятся легко. На байке МвАвгуста и управлением через джойстик. В заезде просто старайтесь держать все время выше 200 км/ч, и не опоздаете.

0

предлагаю выгодный альянс я прохожу вам заезд милионеров а вы мне тантал все на золото, о подробностях договоримся в асе 594519458

0

заезд миллионеров. с 4 попытки. сначала думал будет просто. взял ламбо мурсиляго. 62:44. нефига. потом купил МкЛарен Ф1 за 1,5 ляма. тоже хрен че выграл. потом купил обычную МкЛарен Ф1. проехал за 52. уже номано. проехал второй раз показал время 42:46. уже лучше. и ще одна гонка есть. для кслассов Б. 150 000 стоит, непомню занвания. длинная на 60км и очень плотный траффик. ТВР Сагарис взял и показал с 2 попытки время 14:58. пока рекорд многие побить немогут. Заезд миллионеров мне показался самым трудным.

0

Конечно тантал.Тут вокруг все такие монстры.Только вот Stas мне понятен. Я его,конечно,таки прошел,но как!!!После полсотни попыток,апгрейдов и тюнингов,пришлось обманывать умных программистов.Там справа, внизу, идет еще одна дорога,ток прямая.Она приводит в общюю с танталом точку,уже в городе. Если в самом узком месте проломиться сквозь кустарник, то скатишься с бугра на эту трассу.Шкала вождения, конечно похудеет,примерно до 30-25очков,но зато оставшийся путь пролетишь с таким запасом по времени,что хватит на два золота!Правда и этот финт у меня получился стретьего раза. Но зато тема закрыта.

0

Я пожалуй повторю, что писал раньше, но... Все можно проехать без особых проблем... Нужно только знать на чем. Заезд миллионеров проходиться на Енцо с огромным запасом времени или на Ниндзе... Кому что больше нравиться. Можно проходить и на других машинах, но этих проще всего с моей точки зрения. А тантал проходиться на Мурселаго с 3-5 раза. Думаю и на Галлардо проблем не будет. Просто для тантала нужна полноприводная машина, потому что к примеру на Феррари (любой А-Б класса) из тех поворотов крайне не удобно выходить (хотя у меня и получалось и на Енцо и на 430)

0

Однозначно "Тантал".Прохожу её обычно с 5-10 раза на Enzo.
Следущая,но полегче "Петля Надруччи".(Надо бы включить в список)
Ну и третья по убыванию "Maserati trofy"

0

Тантал, мазерати трофи,Чего-то там доброй надежды, петля Надруччи - сложнейшие на время.

0