на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Баги, фичи, приколы и т.д.

Русская версия от Акелла. Патч 1.66. Уровень - Чемпион.

1. Покупаю Форд Мустанг ДжиТи кабриолет, диски ставлю другие, выбираю желтый цвет и еду на нём в тюнинг. Захожу. Предлагает выбрать марку "Saleen" и "Ford". Уже странно. Выбираю "Saleen". Нет проблем. Прокачиваю по максимум. Выезжаю из тюнинга. В салоне на руле эмблема "Saleen". Сзади на крышке багажника, над фарами и номером, "выдавлена" большая надпись "Saleen". Это как понимать???
В заезды на фордах уже не дает войти!

2. Купил Mercedes CLK AMG DTM. Не дает делать тюнинг.
В чем дело?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Denis X.
Mercedes CLK AMG DTM по-моему вообще нельзя тюнить

0

Странно, что нельзя, вроде не бонус.

0

Denis X
Наверно потмоу что Салин тюнит Форды, вот и предложило так :) сделать из форда салин :D

0

Scor..
Имеешь в виду в жизни? реальной?

0

да ден так оно и есть!

0

Нашел вот тут Автосалон US Muscule, который никак не обозначен на карте. Как-будто закрыт или заброшен :)


http://img186.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-16068/loc453/63007_653542_122_453lo.jpg

http://img159.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-27856/loc762/63012_653543_122_762lo.jpg

http://img44.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-14500/loc933/63018_653544_122_933lo.jpg

0

Прошел 58% игры , и цены на все супер кары полезли вверх , так Макларен
10.000.000 стоит, че за баг ??? и где ЛЕКСУС магазин я нашел ,он по ходу заброшен....

0

МАГАЗИН и ТЮНИНГ ЛЕКСУС С ПК ВЫРЕЗАЛИ, а на коробке он есть

0

Может ты нулики неправильно посчитал?

0

SOL_DAT, купи линцензионную версию игры

0

Sol__dat
ниже написана ссылка на ноу-сд, он всё пучком делает

0

Спасибо за советы ;))) NO CD я уже поставил , все равно глючит....
а че у меня одного такая проблема ??? мож это по игре так , когда много денег ,у мня 4 000 000 и много прошел , то цены подымаются.......

0

Цены не должны меняться по ходу игры. В пиратских версиях игры у многих такая проблема. Попробуй поставить английскую версию игры.

0

Denis X.
Что тебе не понятно? Фирма Saleen, помимо разработки своих моделей занимается тюнингом. Отдавая на тюнинг свой Мустанг у тебя есть выбор - апгрейдить только техническую часть, либо поставить тюнинг-пакет от Saleen, меняющий внешность и салон, а у кабриолета ещё и тип кузова.
P.S. DTM тюнинговать нельзя, из машины уже на заводе и так выжато всё, что возможно.

0

я очень хочу узнать - можно визуальный тюн делать или хотябы салон делать там мех
или чтонибудь? в иконе видео игр расказывали про тюн, парехмахерские и спа солоны

0

Тюнинг - наворачиваешь внутренности авто без возможности выбора комплектующих. Парикмахерских и спа салонов нет, всё переодевается, загарается, и стрижётся в гардеробе в доме игрока.

0

Спосибо конечно, но может в версии xbox 360 есть? кто играл
и еще FUUMETAL WHITE TERTLE... про одежку в доме я знаю и внутр тюн тоже

0

Но салон гденять можно менять как не в автосалоне?

0

mufthbuster не вроде нельзя...

0

А как зделать рестарт гонки?

0

Кнопка Р по умолчанью, она же пауза. А там думаю сам найдешь.
Я до 70% дошел без рестартов когда первый раз проходил :-)

0

PaHaR ты с первого раза прошёл Тантал?Мне эта гонка ОЧЕНЬ не нравится..

0

Ох, HammerDan, единственная гонка, которая потрепала мне нервы.
Я на Энцо прошел Тантал раза с 25-го. Я просто гонщик законный - кольцевой, а тут трафик прямо на апексах. Хотя вообще Трасса класная.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прикол:

В окнах здания аэропорта отражаются какие-то здания, но перед ним - поле аэропорта, и никаких зданий.

0

Кста, нидавна заметил. Рядом с островом есть нибальшой островок с походу гоночьным треком. там еще океанский лайнер к нему пришвартован. На той трассе погонять можа? Но с острова туда никак не попасть.

0

Через телепорт. (лого eden games) Cам только час назад катался по этому островку, на пристань заезжал, и подъезжал к самому лайнеру, если-б не заборчик в борт ему ткнулся бы, 5 метров не доехал. Еще там можно по лестнице заехать в озеро с водопадом, нигде больше не видел чтоб по лестницам кататься можно было.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто не верит в телепорт - вот скрины доказывающие что я там был:

0

А где этот телепорт? Где это лого?

0

На востоке острова, на горе. Я на второй странице форума темку об этом видел, там есть скрин с картой.

0

Помогите когда вставляю диск пишет: Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (4003).

0

capi
После каких твоих манипуляций сия непонятка возникла?

0

играл, надоело,выключил комп,включил,кликнул на ярлык игры,(4003).

0

саpi
ну и качай NoCD и играй как все нормальные люди
LOL

0

Никтоне замечал красыне/зеленые/желтые точки на карте? У меня они видны на карте (при нажатии кнопки М) при предмаксимальном зуме (при максимальном зуме точки исчезают). Так же ввидны на GPSе при макс-зуме. Я ничего особенного рядом с этими точками не заметил. Может кто что подскажет?
И ещё, подскажите, возле какого салона RUF стоит (не могу найти на форуме).

0

Не замечал. может, какой-то глюк видяхи?

0

8800 гтс 320 с последними дровами.
На месте красных точек обнаруживаю работающие светофоры, но для пешеходов всегда красый. На желтых точках предупреждающие знаки. Зеленые точки что-то теперь найти не могу.

0

Дмитрий Малиновский
Это вам не баг и не прикол уважаемый!
Но скоро заработает! )

0

у меня какието невидимые препятствия на дорогах особенно бесит когда береш задание отогнать какую-нибудь тачку едиш спокойно никого не трогаеш и тут бац как-будто наехал на штото тачка сразу повреждена и менты тебя ищут. (версия 1.66а, сама игра на немецком играю через damon без noCD)

0

Леха, траффик в игре есть при доставке? а то похоже он у тя невидимый.

0

Кстати, таже фигня. Но у меня только полиция так появляется.

0

траффик есть птички и мусор тоже есть

0

Рассказать вам прикол???
Мля, я из-зи таких приколов совсем с катушек съеду!
Я 65 минут ехал вокруг острова, 2 раза оштрафовали, раз 50 врезался и вылетал, 15 мин. ехал по встречке, игра местами жууутко тормозила.
И в итоге я проср@л бронзу на 2 СЕКУНДЫ!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Всего лишь 2 ИЗ 4000 СЕКУНД!!!
Не, ну вы прикиньте!!!

0

А как я ехал на Pagani Гонка миллионеров. Думал, все. Приехал )) Времени осталось мало. А тут уже виен финиш. Нехватает пары минут. Да еще и траффик прибавился. Но тут вдруг, открылось второе дыхание у тачки )) Рванул вперед и пересек черту, когда на таймере осталось 3 секунды. )) Вот так и лимончик получил ))

0

Вот у меня прикол был на гонке вокруг острова!!!!Короче,начало гонки...пашел отсчет,я газ в пол...еду се как не вчем не бывал и в друг замечаю что мои соперники стаят на старте.=)))Так я вернулся назад,а они не сместа не сдвигаются.=)))Так вот и приехал первым.=)))

0

А я когда эту гонку вокруг острова прохожу, иногда в районе резких поворотов позиция моя становится где-нибудь так 4-й, 6-й... хотя еду впереди всех первым.
Видимо позиция рассчитывается исходя из прямолинейного расстояния до следущего чекпойнта, а не по дороге.

0

2Zander_driver
Это не только у тебя и не только в этой гонке

Кто-нить выложите, пожалуйста, скрин, где можно в аэропорт перемахнуть. Я целый час вокруг колесил, так и не нашёл лазейки.

0

Господа!всем у кого виснет во время загрузки качать это:ifolder.ru/3547082 ИЗВИНИТЕ ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ,просто частый вопрос. :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот решил прикольнутся =) сколько много машин я смогу сбить во время погони =)

0

Дмитрий Малиновский: Почему не работает Автосалон LEXUS

Потому что он откроется только после установки дополнения с новыми тачками (там как раз есть Lexus), дополнение не бесплатное, помню, где то за 20 долларов.

0

у кого есть карта со всеми обозначениями и салоном LEXUS
разместите скрин
плизззззз

0

Dаrius
это ты на бульдозере ехал что ли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думали в ТДУ нет повреждений своего авто, а вот и есть:

xDDD

0

serban2002, RUF появляются, когда устанавливаешь CarPack, стоят они в магазине Wiesmann.

Антон Бабре, салон Lexus находится в верхней части острова, слева от магазина, где продаются McLaren, Farboud и справа от небольшого аэропорта.

Bull1, где это ты колесо потерял?

0

где это ты колесо потерял?
=========================
По горам катался, застрял задом в текстуре земли, когда выбрался колесо отлетело

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А в каком месте катался? Я постоянно по горам катаюсь.

Над стадионом есть такое место, где проваливаешься сквозь землю. Карту недоработали. Вот я границы отметил.

0

Да я просто заехал на горку и слетел с нее, ударяясь об камень я залетел в ОСЯЗАЕМУЮ текстуру земли, а потом нажимая газ/тормоз выбрался оттуда и поехал себе дальше уже без колеса (я еще заметил как колесо отлетело и с большой скоростью понеслось вверх) .
В общем весь этот случай является веселой случайностью :)
---------------------------------------
Кстати если вы заметили, то кроме колеса отлетела стрелка тахометра и пробег обнулился и скорость не показывает :)

0

Думаю, распростронённая трабла... Хоть и мелочь, но бесит. Это спидометры у тачек видом изнутри. Например врёт спидомерт Ауди А6. На скорости 250 он зашкалил и показал 0 XD
А у мерина CLS при виде от бампера тахометр перепутали со спидометром ))) ЛОЛ.
У Вайпера со спидометром таже феня... Короче, у многих авто такая вещь.

0

Еду я, а за мной полиция. Спереди загородили дорогу, я притормозил и объехал, а сзади меня едет кто-то на зелёном Aston Martin DB9. Смотрю назад – вижу, полицейская машина взлетает до огромной высоты и падает. Это видать тот дяденька врезался в машину. Я не успел сфотографировать, только после этого сфотал. Ещё видел как Alex на Maserati MC12 пробил дыру в полицейском блоке.

0

От полиции можно легко уйти, если заехать на тоннель в правом нижнем углу острова. Главное чтобы дорожных блоков рядом не было. Как будто ты находишься на дороге, а полиция не может тебя поймать.

0

Пацаны, есть в игре такое место, что бы можно было разогнаться до максималки? Без машин и поворотов. Я думал в аэропорту можно, но там покрытие плохое.

0

Вверху острова есть такое место, рядом с третьим аэропортом. А вообще надо заходить в гонку Прогулка по острову.

0

У меня бывало, таранил ментовское заграждение и копы взлетали на большую высоту и... ездили по небу xD (я тогда пол часа ржал)

0

А меня мент пошел на обгон заехал на обочину которая обрывается резко и у топился!!! смеялись долго

0

У меня давно как-то было, кто-то из гонщиков ехал (в офф-лайн режиме), взлетел и полетел над водой.

0

Чува,тонда я скажу что я побил Валуева,это аналогично тому,что ты написал.
Я естественно не смогу побить Валуева.Ну ты мя понял

0

А ещё в онн-лайн режиме иногда захожу на карту, нажимаю на кнопку, чтобы было видно остальных гонщиков, мне показывает, что кто-то в левом верхнем углу карты над водой висит. Наверное с трейнером развлекаются.

0

да,это возможно,я 1000 процентов знаю что если в андеграунде 1,2 и в мост уантеде (серий NFS) зайти с трейнером,то боты тоже будут их использовать.

0

Ты по интернету в Тест-Драйв играешь? Посмотри в теме Технические проблемы, я там написал, может сможешь помочь.

0

Я не гамаю,эт игра тупит,или у тя бот абалдел:)

0

Когда я в первый раз создавал онн-лайн профиль, у меня был установлен неофициальный Карпак, скачанный из интернета. Пароль никакой не запрашивало. Если я установлю Тест-Драйв Голд, у меня не будут запрашивать никакой пароль?

0

Не всегда вижу копов на дароге! что за хня? :( и как исправить данную байду?!

0

У меня такая фигня прошел все заезды на время а в рангах остался еще один а на карте нету егою Кто знает че это за херь???

0

НАРОД НАХОДИЛИ ТЕЛЕПОРТЫ

0

НАРОД НАХОДИЛИ ТЕЛЕПОРТЫ

0

скажите че за хрень у меня в test drive половина ментов невидимые ездят по городу не одну гонку не могу пройти из за этого

0

особенно если начинают за тобой гоняться, фиг убежишь от них

0

пробовал устанавливал и оригинальную версию 1.45 и мега пак 1.66 версию одинаково глюки так хочется поиграть

0

если я куплю лицензию нормально будет, и как мне потом установить мега пак, там же 45 машин дополнительных и мега пак это же отдельная игра может она тоже на лицензии есть

0

Мегапак может продаваться на одном диске с игрой - на коробке написано Test Drive: Unlimited Gold.

0

Test Drive: Unlimited Gold можно такой диск лицензию купить

0

или только первую вторю части по отдельности

0

В магазине Gold продаётся. Стоит в районе 450-600 рублей.

0