на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Как установить мод?

Подскажите как установить моды авто.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

CLK_55.BNK , CLK_55_I.BNK нужно кинуть в Vehicules. А третий файл в Rim.

2

Например, если ты хочешь закачать в игру Honda NSX, и она заменит, например Alfa Romeo GT(там написано на файлах, какую машину должна заменять модификация) (почти все машины заменяют другие. Есть две модификации, которые дополняются в игру, но я не научился их устанавливать), нужно заменять файлы в папке с игрой, теми, которые указаны в папке с модификациями.
Например, чтобы заменить файл Alfa_GT_I.bnk, нужно зайти в папку с игрой Test Drive Unlimited Gold потом в Euro, потом в Bnk, и кинуть в папку Vehicules, файл Alfa_GT_I.bnk, который лежал в папке с модом. Чтобы установить диски, в нашем случае нужно заменить файл Alfa_GT_F_01.bnk, заходим в папку Rim и кидаем туда файл Alfa_GT_F_01.bnk, который находился в папке с модом. Перед тем, как заменять файлы, скопируйте их на всякий случай, вдруг не получиться установить.

Чтобы изменить название и характеристики машин, нужно скачать программу TDU Editor.

1

И так, для начало нам нужно распаковать игру.

Делаем это так. Качаем TDU2 Unpacker (или этот архивчик), распаковываем в корень игры (типаD:\Games\TDU2), запускаем unpack.cmd, ждем окончания действий, в это время компьютер лучше вообще не трогать (для самый одоренных ), и так, в конце действий игра распакована

Далее заходим в папку Euro -> Bnk -> Vehicules.
Там видем папки:
- High - Здесь лежат файлы самых качественных моделей авто
- Interiors - Здесь лежат файлы салонов авто
- Med - Здесь модели авто среднего и низкого качества
- Rim - Здесь по маркам раскиданы диски колес

Файлы типа 370z.bnk кидать в папку High.
Файлы типа 370z_i.bnk кидать в папку Interiors.
Файлы типа 370z_low.bnk кидать в папку Med.
Файлы типа 370z_med.bnk кидать в папку Med.
Файлы типа 370z_f_01.bnk кидать в папку Rim\Nissan.

Вот, что я где-то нашел.

1

Когда скачаешь мод там будет описание почитай его и всё поймёшь :))

0

КАК НАДА УСТАНАВЛИВАТЬ МОДЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОДРОБНО

0

Плиз очень надо! Люди, Расскажите.

0

КАК НАДо УСТАНАВЛИВАТЬ МОДЫ СКАЖИТЕ ПЛИЗ.

0

Александр Евгеньевич
Спасибо. Благодарю за внятный ответ.

0

Народ..выручайте... всё правельно кидаю файлы с заменой...Но машины в игре неменяются..Что делать??

0

А если всё сделаное по инструкции приводит к потери ехе. файла на запуск игры чё тогда делать не додскажите люди добрые?

0

Как это так? Ты же во время установки мода не заменял его? Как он мог сам замениться?

0

Я его не трогал и не заменял, он просто пропал...

0

Не знаю!!! У меня такого не было. Давай тебе передам exe. файл?

0

Сделал все как надо,добавил машинку,но игра при входи в автосалон зависает(.. Что делать???

0

Зависает или вылетает из игры? Тогда попробуй стандартные файлы, которые ты заменял, обратно кинуть.

0

Чтобы изменить название и характеристики машин, нужно скачать программу TDU Editor.
он не работает,обхожусь моддинг тулз,хотя там не слишком широкий спектр возможностей

0

TDU Editor, вроде работает. Надо его распаковать в папку с игрой.

0

распаковывать надо?я думал робит как МТ,щас попробую

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

шняга(
при запуске во че

мб нет.фрейворк сменить?только какой нужен-то...

0

Не знаю, попробуй новый скачать. У меня такого не было.

0

как установить патч Test.Drive.Unlimited.2.Update.2-SKIDROW

0

leskot
Не на тот форум попал, обратись на нужный форум.

0

AndreyUS777
Аналогично! вхожу в салон и игра вылетает!(чё делать?(

0

kirill6498
берём и ставим вот этот файлик: http://www.playground.ru/files/14651/
Ваш HDD/папка с игрой/Euro/Bnk

0

POSTAL_VL
Воооооооооо!)спасибо! всё попёрло!

0

блин ребята можете подробно розказать потомучто я уже все ворианты из всех вориантов перепробывал и при в ходе в автосалон выкидует или пишет чтото в роде нет соединения...я хочу кинуть в TDU мерс с 500 вот он ( CLK_55.BNK , CLK_55_I.BNK ) что имено из них нужно перекинуть и куда....пожайлусто кто знает розкажыте!

0

та я уже понял и все норм просто не все пачи хорошые

0

все нормас))как оказалось все так легко..аж смкшно!))

0

Помогите плизз с патчем никак установить не могу ответьте в мой скайп ivan888011

0

KiberKirik1996
ничего, что это тема по TDU1?

0

Ех, какие времена были.
Ностальгия...

0

подскажите пожалуйста, а как сделать так чтоб сидел за рулем 2012 Mercedes-Benz G 55 AMG Hamann Typhoon specs physics.rar?

0

смайлик07
конкретнее, пожалста! что именно надо: установить мод или камеру?

0

Как установить моды если у меня пиратка с диска

0