на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

На вин. 7 почему-то не пашет! почему?

на WINDOWS 7 МОЙ ДРУГ УСТАНОВИЛ Test Drive Unlimited И КОГДА НАЖАЛ НА ЯРЛЫК ИГРЫ У НЕГО НИЧЁ НЕ ВРУБАЛОСЬ. (С ЕГО СЛОВ).
ЕСЛИ БУДЕТ ВОПРОС :"А ПОЧЕМУ ТЫ ЭТУ ТЕМУ ПОДНИМАЕШЬ А НЕ ОН?" ТО ВОТ МОЙ ОТВЕТ:"У НЕГО НЕТ ИНЕТА!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня на 7 всё спокойно работает.

0

Помогите. У меня на Вин7 не играет в оффлайне. Предлагает только онлайн! Почему нет обычного режима (без инета). Помогите исправмить.

0

У меня на 7 винде игра нормально пашет

0

Audi_RS5 [комп сломался]
блин ребят как вы её установили, а то у меня вин7 х64, игра лицуха простое издание, запускаю установку, она прогружается и даже в процессах её нет(

0

на 7 всё нормально робит! просто нубья развелось ! ой!

0

Arigo-Machete
Фильтруй речь, я не с торрента качал, а лицуха давно купленная на диске

0

я 7 не использовал,но вы юзеры,поймете мои слова наверно
запускайте с правами администратора или совместимостью с хр ,на всякий

0

Пробовал, потом решил сюда написать, может быть чего дельного подсказали. Там проблема не в игре, а в самой программе установки, она очень старая , в золотом издании, всё в порядке, а у меня простая лицензия, купленная когда игра вышла. Короче все претензии к "нашему издателю"

0

так то я потом скачал голд издание, программу установки обновили, игра работает, но в мультиплеер без нормального ключа не поиграешь, а хотелось бы, вот тут в чём диллема

0

да я тоже в мультик не смог выйти (у меня лицензия) из за этого забросил игру в начале прохождения - а щас понял что проворонил одну из лучших игруль - но может во 2 Анлик в сети погоняю - хотя ждать невмоготу

0

+1 , у меня была виндовс 7, шло лучше чем на XP

0

Чувак,тему ты тупо создал,лучше бы написал в теме "Техничиские проблема" , тут дело простое,NoCD нужен.
http://tdu-crash.clan.su/load/test_drive_unlimited/nocd/nocd/41-1-0-410

-1