на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Патч запорол защиту

после установки патча от акеллы при запуске игры появляется такое заявление :"Неоходимый модуль безопасности не активируется.Это программа не может быть исполнена (5024)." других игр под securom`ом у меня нет.чё делать??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Gooblin
Защита Securom не любит, когда кто-то использует Process Explorer. Поэтому просто вырубите эту прогу и все. по крайней мере проблема 5024 происходит именно изза этого...

1

Удалить всё (включая драйвера StarForce) и переустановить заново, можно ещё почистить реестр после удаления. А вообще для этого отдельная тема есть http://forums.playground.ru/test_drive_unlimited/163866/

0

в той теме ничего нет.дрова снес и ничего не изменилось.и меня игра посылает меня так "Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (5024).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=5024&l=ru." ,т.е. тут не со старфорсом глюки,а секуром чё-т глючит.

0

НОСД не кривой......у меня акеловская версия(лицензия).Пропатчил патчем v.1.66 ru!
Шобы игруля играла берете exe с этого кряка,а со старого кряка папку EURO и копируете её как указанова в первом кряке в папку с игрой!!!!И всё пашет!!!!
Так шо ура-ура!!!!!!В итоге с двух кряков мы получаем один рабочий и игруля не ругаеться на потерю связи с интернетом!!!!!!
А на gamecopyworld не надо наезжать тож хороший сайт!!!!!!

0

Люди,чиловеки!!помогите пожалуйсто...всё попробывал выше сказаное,и патч руский поставил,и 7зип, мутил.ничЁ не получаеться немогу зайти после пропачиванья в иГрулю??Необходимый модуль безопастности не актевируеться.Эта прога не может быть использована(7001)и всё:..(чё делать подскажите пожалуйсто.и в реестре тоже пробывал...нечё не понял??

0

у меня тоже самое 7001, раньше работала игра, второй раз установил рубануть а тут барада

0

ппц....
кто нибудь помогитеее!!!
что делать????
с ошибкой 7001????

0

Та-же проблема только не 7001 а 6000 кто узнал как решить эту проблему отпишитесь плиз!

0